Сонник Работающие шилом: к чему снятся Работающие шилом женщине или мужчине

шило

К чему снится Шило

Снится во сне шило в ваших руках - к проявлению злости и агрессивности. Видеть во сне, что ищете шило - придется тратить время зря на пустяки. Приснилось, что укололись шилом - сонник предполагает мелкие неприятности, которые наконец окончатся вознаграждением за кропотливый труд.

Видеть во сне Шило по соннику XXI века

Видеть, что вы шьете шилом во сне, – означает, что при всем вашем старании скрыть какой-то поступок он откроется. Видеть шило во сне – к успешной дороге, им пораниться – к потере денег.

К чему снится Шило // Малый Велесов сонник

Шило – Неприятная работа, ссора.

Шило // сонник Эзопа

Аллегории про Шила

Этот символ ассоциируется с работой, тайной, болью. Этот инструмент был практически в каждом хозяйстве и использовался в самых разных работах. В целом шило символизирует неожиданность, внезапные неприятности, обман, хитрость, мелочь, которой не стоит придавать значение. Видеть во сне, что сосед приходит к вам с шилом и требует взамен кусок мыла, – ничего серьезного не произойдет, ваши страхи напрасны и преувеличены; не тратьте время зря и не расходуйте драгоценные силы. Искать и не находить шила в мешке с инструментами – будьте внимательны, и тогда не придется терять время зря; ваши подозрения не оправдаются; не спешите обвинять подозреваемых вами в обмане, сначала убедитесь в правоте своих подозрений. Видеть во сне, что вы подскочили от укола шилом, – будьте осторожны, кое-кто желает выставить вас на посмешище, опасайтесь человека со злым языком, не вступайте в спор.

Видеть Шило во сне: Интимный сонник

Видеть во сне шило в своих руках – вы неестественно агрессивны, жестоки, что проявляется в сексуальной сфере в качестве насилия и желания подчинить себе партнера во всем. Такой сон может быть рассмотрен как признак скрытого садизма. Уколоться во сне шилом – потерпеть поражение от давних противников и вымещать злобу не только на окружающих, но и на себе самом. Видеть шило в руках другого человека – ваша искренность может быть использована против вас, поэтому не посвящайте в тайны своего сердца даже партнера, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Шило

Если снятся Шила

Шило – справишься о неприятных делах.

Что значит Шило по соннику Странника

Толкование Шила из вашего сна

Означает – Разоблачение; угроза.

Что предсказывает Шило по соннику мисс Хассе

Уколоть себя – труд будет вознагражден, счастье в любви.

Толкование сна Шило - сонник Симона Кананита

Шило – Уколоть себя – счастье с любви.

Шило в соннике Арнольда Минделла

Что означает видеть Шило:

Видеть во сне шило – вас ждет кропотливая отупляющая работа, вознаграждение за которую будет мизерным. Вы будто пользуетесь шилом – в действительности будете изнывать в обществе ворчливой вредной женщины; она будет всем недовольна, а вы станете ей угождать.

Шило // сонник Келвина Холла

Шило – уколоться – добиться вознаграждения за труд.

К чему снившиеся Работающие шилом // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Шилом:

Вас ожидает неприятная, но неизбежная работа. Возможно, придется человеку сделать больно. Представьте, что вы дарите шило тому, кому оно нужнее: сапожнику, строителю. Тот, кто получил шило, благодарит вас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шило женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.