Сонник Шатающиеся без дела: к чему снятся Шатающиеся без дела женщине или мужчине

шататься

К чему снится Шататься без дела

Снится во сне шататься без дела по городу - праздность, суета. Видеть во сне, как вы или другие люди шатаются на ногах - это указывает на неустойчивость вашего положения, ненадежность предприятия или же на непрочность семьи. Приснилось, что шатаются деревья - сонник указывает на сомнения при принятии решения.

Эзотерический сонник: Шататься без дела

Шататься без дела – Видеть, как кто-то Ш. – устойчивое положение в дальнейшем. Самому Ш. – ваше положение не претерпит каких-либо изменений. Предметы Ш. сами – ваши неудачи временные, вокруг вас все скоро образуется, устоится. Кто-то шатает предметы – к неприятностям у знакомых, которые отразятся на вашем положении.

К чему снятся Шатающиеся без дела // сонник О.Смуровой

Если вам приснилось, что вы сами или какие-то предметы шатаются без дела - это указывает на шаткость вашего положения, ненадежность вашего предприятия или же на непрочность семьи.

К чему снится шататься - Если вам приснилось, что кто-то укажет вам на то, что какие-то предметы шатаются - то вам нужно быть начеку, потому что ваше положение может заметно ухудшиться.

Если вы увидели во сне много людей, нетвердо стоящих на ногах - это знак того, что в обществе назревает экономический кризис и многие предприятия скоро закроются.

См. также: к чему снится алкоголь, к чему снится пьяный, к чему снится водка.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шататься без дела женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.