Сонник Планшеты: к чему снятся Планшеты женщине или мужчине

планшет

К чему снится Планшет

Планшет снится во сне –к печали и тоске по недавно уехавшим гостям или умершим. Если вам приснилось во сне, что вы играли в планшет – тосковать будут о вас. Видеть во сне планшет женщине – вас ждут задушевные разговоры, отличным дополнением к которым станет чашка чая или рюмка коньяка. По соннику, если планшет снится мужчинам, им нужно быть более сдержанным во всех душевных разговорах.

Эзотерический сонник: Планшет

Планшет может присниться к печали, слезам, тоске по умершим или надолго уехавшим. Самому играть на планшете - тосковать будут по вам, и эта тоска будет щемить ваше сердце.

Планшет в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Планшет

Вы очень устали от монотонности и однообразия вашей жизни. Вам кажется, что ваша жизнь - сон и уже никто в мире не сможет пробудить вас и подтолкнуть к активной жизнедеятельности. Бесполезно ждать, когда раздастся звон несуществующего будильника, возвещающий начало новой жизни, надо самому начинать активно жить.

Играть во сне на планшете - во всех ваших бедах виноваты вы сами. Итоги вашей бездеятельности малоутешительны - вы растеряли все навыки активного существования, и теперь вам придется заново все осваивать, чтобы выжить в этом мире. Видеть во сне человека, играющего на планшете, - главное ваше качество - эгоцентризм: ставите себя в центр мироздания и искренне полагаете, что все другие, окружающие вас, просто серая убогая масса. А вы не задумывались над вопросом, что в вас, собственно, такого исключительного?

К чему снится Планшет // сонник Фрейда

К чему снился Планшет

Знак того, что вам предстоит слушать жалобы какой-то женщины, у которой не все спокойно в личной жизни. Если сон о планшете приснился представительнице женского пола, то страшного, в общем-то, ничего не будет - чашка чая, рюмка коньяку, и все проблемы вашей несчастной брошенной или обманутой подружки сгладятся.

А вот мужчинам, увидевшим во сне планшет, нужно быть осторожнее, потому что задушевный разговор может зайти слишком далеко и есть риск увязнуть в совершенно ненужном вам адюльтере. Самому играть на планшете - не стоит так настойчиво добиваться расположения понравившегося вам человека.

Назойливые попытки завязать знакомство могут быть восприняты им как посягательство на свободу, и тогда никакого продолжения не последует. Сломанный или очень старый, потрепанный планшет - символ того, что в вашей семье не все в порядке, и пока ситуация не вышла из-под контроля, следует разобраться с причиняющей беспокойство проблемой.

К чему снится Планшет по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Планшет - К грустному разговору.

Для рожденных с мая по август:

Увидели планшет во сне - у вас будут с кем-то воспоминания о былом.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о планшете - приготовьтесь слушать нотацию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Планшет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Зарина
сонник Планшет

24.11.2019

Мне поочередно приснилось, как моя сестренка, дочь тети, которая рожала 4 мес назад, опчть рожает. И родила. Все норм. Еще стоят мои одноклассник и мальчик из паралеоьного классаи мой одноклассник меня так хвалит, так хвалит мою красоту, что другой в недоумении. Потом поехала куда то не помню с кем и даже не знаю куда и тут водитель вручает мне письмо от мамы, там какие то глупости написаны и беру планшет сына, а он с разбитым стеклом. Еще голую женщину и закрываю сына, чтоб он ее не увидел. Мой сые еще маленький.
Марта
сонник Планшет

23.03.2018

Добрый день! Мне наснилось как я сижу в ванной и тут внезапно планшет упал у воду и медленно погружается в воду я его достала потресла из него вытекло немного воды и тут я оказываюсь за столом и начинаю есть и как только начала жевать выпало два здоровых коренных зуба без боли и крови


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.