Сонник Шали: к чему снятся Шали женщине или мужчине

шаль

К чему снится шаль

Шаль снится во сне, согласно сонникам – к возможному любовному свиданию. Приснилось, что вы покупаете шаль, на которой виден красный рисунок – это знак богатства или дороги. Если вам снится сон, что вы потеряли шаль– значит, причините кому-то обиду, будете грустить и о чем-то беспокоиться. Видеть во сне шаль может также означать растрату чужого имущества. Если вам снится во сне, что вы носите шаль – это к лести и почтительному отношению.

Видеть во сне Шаль по соннику XXI века

Шаль снится к любовному свиданию, беспокойству. Если во сне вы покупаете шаль с красным рисунком – это предвестие богатства или дороги, потеряли шаль – знак причинения кому-нибудь обиды или растраты чужого имущества. Девушку после такого сна может увлечь привлекательный мужчина.

К чему снится Шаль по соннику Миллера

К чему снится Шаль во сне?

Шаль – Если вам снится шаль, то кто то будет выказывать вам лесть и почтение. Если вы во сне потеряли свою шаль – стало быть, вас ожидает грусть и беспокойство. Девушку после такого сна может увлечь привлекательный мужчина.

Толкование сна Шаль Большим сонником Натальи Степановой

Носить во сне шаль – к льстиво-почтительному отношению. Потерять свою шаль – к грусти и беспокойству.

Шаль: сонник Цветкова

Шаль – Недостаток.

Что значит Шаль по соннику Странника

Толкование Шали из вашего сна

Означает – Печаль; укрываться – безнадёжность.

Эзотерический сонник: Шаль

Старинная – к воспоминаниям, могут всплыть старые связи, знакомства. Цыганская – отдых от трудов, бездумное времяпрепровождение на ограниченный срок.

Толкование Славянского сонника

Шаль – любовные отношения. Лев.

Видеть Шаль во сне: Большой современный сонник

Женщине снится, что она кутается в шаль – у этой женщины будет много поклонников, и она всегда успеет выбрать из них наиболее достойного. Женщине снится, что она потеряла шаль – эта женщина будет пребывать в состоянии беспокойства. Женщине снится, будто она ищет шаль и не может найти – в некий трагический момент жизни друзья оставят вас.

Толкование сна Шаль по соннику на 365 дней

К чему снится Шаль по дням недели?

Надевать шаль – Для женщины – к везению. Для мужчины – к тоске и унынию.

Шаль // сонник Келвина Холла

Шаль – умение расположить людей к себе. Потерять шаль -- потерять чье-то расположение и благоволение.

Видеть Шаль: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Шали?

Приснилась Шаль – Вам предстоит недалекая, но веселая дорога в компании друзей. Представьте, что вы закутываетесь в шаль с ног до головы. Вам очень тепло, вы чувствуете себя комфортно.

К чему снится Шаль по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шаль снится к похолоданию.

Для рожденных с мая по август:

Шаль – Предстоит разговор с престарелым человеком.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шаль – К ознобу, простуде.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шаль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нелли
сонник Шаль

10.07.2023

приснилось что я кутаюсь в шаль и любуюсь собой-она большая -очень красивая-синяя с вышивкой золотой типа там жар птица.и у меня этих шалей -3 или 4 штуки..я не знаю прямо какую и выбрать-все очень красивых расцветок с вышивкой.но выбрала именно ту в которую куталась..а остальные решила продать в своей школе(где раньше училась)учителям.но вдруг обнаружила на одной из шалей брачок-дырку..но не очень большую.но с рваными краями.-немного расстроилась по этому поводу..и проснулась на этом..
Вера 64 года
сонник Шаль

07.07.2023

Танцую с удовольствием с умершей подругой, чтобы ей было хорошо. Она улыбается, радуется и поправляет спадающую с моей головы вязаную шаль. После танца другая моя подруга /ныне здравствующая/ с недовольством указала на шаль. На самом деле сейчас наяву я вяжу для себя шаль.
Елена (49 лет, постоянно хожу на работе в форменной одежде)
сонник Шаль

04.07.2023

Стою в коридоре. На мне форма - старая, тесная, неудобная, на плечах свернута добротная серая шаль (какие носят бабушки). За окном на плацу идет парад, мне вроде надо туда, я опаздываю,начальник говорит, что мне туда не надо, что мои в другом месте. Я иду-оказываюсь в -коридоре школы и ищу расписание своего класса, пугаюсь, что потеряла шаль, открываю сумку- она там, сверху на ней еще что-то лежит белое
Диана
сонник Шаль

01.07.2023

Диана :
Молодой человек с которым давно не общаемся надевает на голову ооогроиную голубую шаль(на свою голову) закидываетывает угол шали ,который впереди назад и говорит «я знаю..это странно..но выходи за меня замуж
При этом сзади ходит мой молодой человек с которым расстались два дня назад
При этом мне показалось,что парень ,который делал предложение только вышел из тюрьмы ,где отсидел пять лет
Каламкас
сонник Шаль

28.06.2023

Продавщица показывает белую шаль и говорит, что отдаст его за 74400 тенге.И показывает, что она была с дырочкой зашитой белыми нитками. Я прощу ее оставить, потому что я приду по позже с деньгами. А муж с другой комнаты говорит, что мы берем ее у него есть 75000 тенге. Шаль была моей покойной свекрови.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.