Сонник Листья шалфея: к чему снятся Листья шалфея женщине или мужчине

шалфей

К чему снится Шалфей

Снится во сне шалфей - к удаче в любви и прибыли. Приснилось, что вы собираете шалфей - в реальности придется экономить расходы. Видеть во сне, как кто-то лечится шалфеем - сонник предсказывает избавление от назойливых знакомых или агрессивных недоброжелателей.

К чему снится Шалфей по соннику Миллера

К чему снится Шалфей во сне?

Этот сон означает бережливость вашей прислуги или семьи. Для девушки видеть большое количество шалфея в ее еде – к сожалению о бесполезно растраченных любви и удаче.

Шалфей в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Шалфей (лекарственные растения) – выздоровление, как физическое, так и духовное.

Что предсказывает Шалфей по соннику мисс Хассе

Шалфей – Пить – долгая жизнь.

К чему снится Шалфей: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Шалфей по соннику

Приснившийся шалфей – знак вашей бережливости. Если во сне кажется, что в доме много шалфея, наяву хозяйка дома вспомнит и пожалеет о каких-то старых любовных приключениях, которые помешали обрести ей настоящее счастье. Лечиться настойкой или отваром шалфея – активно действовать, чтобы избавиться от назойливых знакомых или агрессивных недоброжелателей. К чему снится шалфей – Только для женщин – Если вам приснился шалфей в качестве пряности, то вскоре вы совершите опрометчивый поступок, приняв временное увлечение за подлинное чувство. Очень скоро вы поймете свою ошибку, но будет поздно.

Видеть Шалфей во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне растущий шалфей – вы в действительности будете очень экономны; но на экономности крепко стоит ваш дом. Вы будто используете шалфей в качестве лекарства – когда- то вы посчитали за сумасбродство то, что сегодня назвали бы счастьем; вы однажды сами отказались от своего счастья и теперь жалеете об этом. Женщине снится, что она лечится шалфеем – эта женщина скоро поймет, что разменяла счастье на пустяки.

К чему снится Шалфей по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шалфей – К простуде.

Для рожденных с мая по август:

Вам предстоит обратиться к знахарке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шалфей – К легкому недомоганию.

снится шалфей

К чему снятся Листья шалфея // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что пьете шалфей - то это знак вашего здоровья и благополучия.

Если вам снилось, что вы срываете шалфей - то это предсказывает вам успех в сложном деле и удачное преодоление ваших трудностей.

См. также: к чему снится трава, к чему снится лекарство, к чему снится болезнь.

Что предсказывает Шалфей по соннику мисс Хассе

Сон, в котором вам пришлось пить шалфей снится к долголетию.

Шалфей в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Листья шалфея приснившиеся во сне - знак бережливости. Если хозяйка видит в доме шалфей, это означает, что она сожалеет о неиспользованных возможностях. Если снится, как пьешь шалфей для лечения - значит хочешь избавиться от недоброжелателей. Использоваться шалфей как пряность - вы временное увлечение примете за настоящее чувство и совершите ошибку.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шалфей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.