Сонник Шакалы: к чему снятся Шакалы женщине или мужчине

шакал

К чему снится шакал

Шакал снится во сне, согласно сонникам – означает, что вам нужно будет общаться с неприятным человеком. Постарайтесь быть спокойны и не давайте волю своим эмоциям. Видеть сон про шакала может означать также, что вас ждут трудности, коварство и интриги. Если вам снится сон про убегающего шакала – в скором времени вы сможете расправиться с врагами при помощи законных путей. Приснилось, что вы спасаетесь от шакалов – будете страдать от слухов и сплетен.

К чему снятся Шакалы: Детский сонник

Увидеть Шакала во сне, что это значит

К чему снится Шакал – Тебе придется общаться с неприятным тебе человеком, но постарайся не давать волю эмоциям.

Шакал в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если вам приснился шакал, это значит, что в реальности вы окружены недругами. Впрочем, какие бы усилия они ни прилагали, навредить вам они не смогут. Они слишком трусливы и мелочны. Видеть во сне убегающего шакала – скоро вы найдете способ законными путями расправиться со своими завистниками и врагами. Спасаться от шакала во сне – в реальной жизни страдать от слухов и сплетен, большая часть которых далеко не вымысел. Вам стоит лучше контролировать свое поведение.

Видеть Шакала во сне: Большой современный сонник

Шакал – Видеть во сне шакала – один из ваших знакомых – вор.

Что означает сон про Шакала по Психологическому соннику

Что значит видеть Шакала:

К чему снятся Шакалы // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Шакала

Если вам приснился шакал – это знак трусости, интриг и коварства. Шакал в сновидении предупреждает о плохих последствиях нечестной игры. Остерегайтесь коварства со стороны ваших друзей.

Если вам приснилось, что вы поймали шакала – то вы изобличите коварство в человеке, которого вы считали своим другом.

Если вам приснился шакал в неволе – то вас могут ограбить, будьте очень осторожны.

Убить шакала в сновидении – вы одержите верх над противниками.

Если вам приснилась шкура шакала – это означает, что вы займетесь сомнительными делами.

См. также: к чему снится волк, к чему снится собака, к чему снится лай.

Шакал – ассоциируется с могилой и поэтому со смертью. Как и мусорщик, шакал чистит и убирает. С экзотерической Точки зрения шакал – слуга преобразователя, ведущего доучи из царства земного к вечному свету. к Ягненок являет собой невинную сторону человеческой Натуры. Считается, что зло не может противостоять такой Невинности.

К чему снится Шакал по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шакал – К смерти родных.

Для рожденных с мая по август:

К больным ногам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шакал – Попытка поживиться за ваш счет не удастся.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шакал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Жанетай
сонник Шакал

10.07.2023

мне приснилось какой то лес и дома там были сзади меня шли люди и впереди а я по середине была одна не смогла догнать тех кто впереди было тяжело бежать и я решила подождать тех кто сзади потом там среди переулков в лесу где дома и деревья я увидела одного шакала я испугалась хотела убежать но он ничего не делал он просто смотрел следил за мной потом я увидела собаку среднюю у нее была очень длинная цепь и она пыталась меня покусать и я проснулась
Ирина
сонник Шакал

07.07.2023

Шли лошади, друг за другом около 7-8 штук, все яркие пятнистые, а мой конь шел последний, такой же в пятнышко, но чуть более темный, очень упитанный, спортивный. и у него была волосатая спина, волосы не в гриве, а прям на спине, где седло должно быть, на ветру прям развивались черного цвета.
а на спине у него сидел шакал, облезлый грязно рыжий и с длинным носом, свесив ноги в одну сторону. я немного удивилась, увидев шакала на спине, но особо не предала этому значение. стояла на обочине и ждала когда подойдет конь,
Ольга
сонник Шакал

04.07.2023

Приснилось что потеряла свою 5ти летнюю дочку на улице,бегаю ищу,охрипла уже кричать её имя,и вдруг выбегет рыжий кайот с раненой задней лапой, тащит мне кусок мяса на кости,чтоб я успокоилась. Я сначала его испугалась, потом вижу что он настроен дружелюбно,иду дальше а там целая нора их и они сами меня боятся,убегают вглубь. Дочь так и не нашла во сне, проснулась.Такжк во сне присутствовали и моя умерла ныне мама и какие то соседи мамочки с детьми,но сюжет с потерей и кайотами впечатлили
Юлия
сонник Шакал

01.07.2023

Приснился сон, что я в деревне в знакомой, с детьми, и вдруг стук в дверь, приходит муж забирает сына и уходит, я остаюсь с дочкой, и тут в окна в двери начали прыгать чёрные шакалы, а я от них отбиваюсь и рву им пасти, кое как отбилась от кучи этих тварей, потом я каким то образом оказываюсь в городе на 9 этаже, и туда тоже лезут шакалы, но я их тоже всех убила.
Наталья
сонник Шакал

28.06.2023

Приснился шакал во дворе моей покойной бабушки действо было как-бы ночью он прятался по углам скалил зубы не хотел уходить я его выгоняла несколько раз я его выгнала-но он возвращался.Потом забился в будку я его там нашла начала выгонять-тащить при помощи ремня т. к под рукой ничего не нашла .Он уцепился за один конец я за другой начала кричать что=бы мне подали твердый предмет чтобы ударить Но от собственного крика проснулась.Интересно что я чувствовала что он меня боится- а я его
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.