Сонник Жертвы чумы: к чему снятся Жертвы чумы женщине или мужчине

чума

К чему снится Чума

Чума во сне символизирует какой-то сбой в реальной жизни. Снится чума, сонник предвещает проблемы с отношениях с любимым человеком, или с работой. Видеть во сне, что вы стараетесь избежать чумы – вас будут преследовать горести, которые кажутся непреодолимыми. Приснилось заразиться чумой и болеть - сумеете распутать свои дела, умело маневрируя в ситуации.

К чему снится Чума женщине

Снится чума женщине – вы беспокоитесь о своем здоровье напрасно, потому что анализы и обследования покажут, что у вас все в порядке. Многие симптомы мучают вас в последнее время, поэтому мрачные мысли занимают ваш разум, но окажется, что вы были неправы.

К чему снится Чума мужчине

Приснилась чума мужчине - у вас есть проблема, которую вы можете решить только набравшись терпения. Возможно, вы столкнулись с неудобной ситуацией, когда вам нужно было вести себя тихо, иначе вы вызвали бы серьезный конфликт. Вам удалось не усугубить ситуацию, но теперь вы ощущаете горечь.

Снится эпидемия чумы

Приснившаяся эпидемия чумы символизирует безысходность. У кого-то из ваших близких может быть серьезная проблема, но они не хотят сталкиваться с ней и начинать с ней бороться. Вы хотели бы дать им понять, что можете помочь, и заставить слушать ваши советы, но вы видите, как они с каждым днем погружаются все глубже в бездну.

Снилось заразиться чумой

Если вам снилось заразиться чумой, это символизирует ущерб или потерю. Ваша машина или какой-то бытовой прибор могут сломаться, но у вас не будет денег, чтобы оплатить ремонт. Вы, вероятно, будете вынуждены оставить эту проблему на следующий месяц, так как вы не рассчитывали на нее, когда составляли свой ежемесячный бюджет.

Приснилось делать прививку от чумы

Если вам снится делать прививку, чтобы вас не поразила чума, значит, вы ответственный и добросовестный человек. Вы заботитесь о своем здоровье и регулярно проходите профилактические осмотры. Кроме того, вы следите за тем, что вы едите, и занимаетесь спортом. Вы, вероятно, то же самое, когда дело доходит до бизнеса, поэтому ваше начальство считает вас одним из самых ценных сотрудников, которые у них есть.

Снится избежать заражения чумой

Видеть во сне, что вам удалось избежать заболевания чумой, хотя она распространилась повсюду вокруг вас, означает, что вы умственно сильнее, чем думаете. Вы столкнетесь с ситуацией, которая выбьет вас из колеи, но окажется, что это проверка ваших душевных сил. Однако в определенные моменты вы будете думать, что не сможете справиться с ней. Но вы справитесь, и это повысит вашу уверенность в себе.

Видеть Чуму во сне по соннику XXI века

Эпидемия чумы во сне может означать досадный сбой в работе, неприятности в общении с женой или возлюбленной. Если вы заболели чумой - наяву вы сумеете распутать свои дела. Пытаться избежать заболевания - подвергнуться преследованию кажущихся непреодолимыми горестей.

К чему снится Чума по соннику Миллера

Если Вам приснится эпидемия чумы – значит, в Вашей работе произойдет досадный сбой, а Ваша жена (или возлюбленная) заставит Вас влачить жалкое существование. Если Вы сами поражены чумой во сне – значит, Вы сумеете, умело маневрируя, распутать свои дела. Если Вы во сне пытаетесь избежать заболевания – значит, какие-то горести, кажущиеся непреодолимыми, будут преследовать Вас.

Чума по Русскому соннику

Чума – Смотри толкование сна моровая язва.

К чему снится Чума // сонник Фрейда

Во сне видеть город, пораженный чумой, – вы слишком опасаетесь вмешательства в свою личную жизнь. Может быть, это связано с тем, что когда-то вы, что называется, обожглись на молоке, пострадали от чужих советов. Ну что ж – дуть на воду, конечно, нужно, но не стоит зацикливаться на этом, иначе вы уподобитесь чеховскому человеку в футляре.

Эзотерический сонник: Чума

Чума – Ссора с начальством.

Чума в соннике Джеймса Льюиса

Если во сне пытаетесь избежать заболевания – какие-то горести, кажущиеся непреодолимыми, будут преследовать вас. «дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание». Библия, кн. Притчей соломоновых, ix, 9.

Чума по соннику А.Тихомирова

Чума – Осторожно, вы можете исчезнуть или потеряться.

К чему снится Чума по соннику Велеса

Заразиться чумой – вы пытаетесь найти что-то неординарное в обычной вещи или человеке, с которым вас связывают достаточно близкие отношения. Возможно, вы приписываете ему несуществующие достоинства или наоборот, недостатки. Попробуйте хотя бы на мгновение посмотреть на ситуацию объективно, как бы со стороны, и вы увидите, что все гораздо проще, чем вам казалось.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чума женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.