Сонник Чулок: к чему снятся Чулок женщине или мужчине

чулки

К чему снятся чулки

Чулки снятся во сне, согласно сонникам – к деньгам, если вы их взяли. Также видеть во сне чулки может означать возникновение неприятностей в делах. Если вы видите сон, в котором одеваете чулки – сможете установить хорошие отношения с кем-либо. Если девушке снится сон, что она заметила износ чулков – ее могут обвинить в распущенности или недопустимом легкомысленном поведении. Приснилось, что девушка одевает элегантные чулки – будет без ума от мужского внимания.

Видеть во сне Чулки по соннику XXI века

К чему снятся Чулки и что означает:

Чулки или колготы во сне вязать – к деньгам, видеть чулки во сне – к препятствиям в делах. Их надевать – означает установить хорошие отношения с кем-то. Если мужчина во сне надевает женские колготки – значит, придется сыграть в жизни не совсем приличную роль.

К чему снится Чулки по соннику Миллера

К чему снятся Чулки во сне?

Если вам снятся чулки, то вы будете довольствоваться компанией беспутных приятелей.

Если девушка во сне замечает, что ее чулки износились или порвались, то ее обвинят если не в распущенности, то по крайней мере в недопустимом легкомыслии. Если же ей снится, что она надевает элегантные модные чулки, то она будет без ума от мужского внимания и ей следует вести себя осмотрительней. Если ей снится, что на ней надеты белые чулки, то ей следует опасаться горестных разочарований или болезни.

Увидеть Чулки: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снились Колготки

К чему снятся Чулки – Образ, имеющий негативное звучание, часто непозитивный сексуальный символ. Посредством этого образа ин сё сигнализирует о генитальных потребностях, указывая на голоч полового органа (чаще пениса), который стремится к захвату своего партнера (присасыванию к нему).

Толкование сна Чулки Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся Чулки

Чулки во сне свидетельствуют о беспутном времяпрепровождении. Если девушке снятся порванные или изношенные чулки – ее могут обвинить в легкомысленном поведении. Элегантные модные чулки призывают ее к осмотрительности в своих поступках. Если ей снится, что на ней надеты белые чулки, – ей надо опасаться сильных разочарований или болезни.

Если снился сон про Чулки // Цыганский сонник

Значение сна про Гольфы

Чулки – Шелковые надевать означает бедность; нитяные и бумажные значат посредственное состояние, а шерстяные знаменуют радость и изобилие; снимать их значит печаль и бедность; иметь на себе изорванные чулки означает несчастие, бедность и смерть кого-либо из домашних.

Чулки в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть много Чулок, как разгадать символику сна

Если вам приснились чулки с понедельника на вторник, значит, в ближайшее время вы попадете в беспутную компанию. Если во сне вы заметили, что на вас порвались чулки, то вас обвинят в легкомыслии, но, если такой сон приснился с пятницы на субботу, значит, из-за досужих сплетен о вашей распущенности у вас произойдет разрыв с любимым мужчиной. Сон со среды на четверг или с субботы на воскресенье, в котором вы носите белые чулки, говорит о том, что в ближайшем будущем вас свалит тяжкий недуг.

Толкование сна Чулки - сонник Симона Кананита

К чему снятся Чулки:

Чулки – неприятности, ссора.

Эзотерический сонник: Чулки

Чулки (колготки) – Вы капризничаете, придираетесь и привередничаете. Новые, красивые – вам будут потакать в капризах. Рваные, грязные – такое поведение вам еще припомнят.

Видеть Чулки во сне: Интимный сонник

Чулки черные – Можно с уверенность сказать, что черные чулки являются новинкой на мировом рынке. Ведь они появились только в конце ХIХ века. До этого времени женское белье выпускалось исключительно белого цвета, соответствующего интимным деталям одежды. Сновидение о черных чулках должно трактоваться в зависимости от конкретных обстоятельств, в которые попадает сновидец. Однако перед разбором конкретики сна скажем несколько слов о психоаналитической символике черных чулок вообще. Черные чулки могут быть интерпретированы как знак садомазохических влечений (желание причинять боль или испытывать ее в связи с достижением сексуального наслаждения) или же как символ запретного плода (то, что запрещено, но очень желанно). Они могут быть рассмотрены как символ садомазохической направленности личности, надевающей чулки или владеющей ими. Оно также может быть рассмотрено как желание инверсированного удовольствия у того, кто видит чулки на другом, или как желание сексуальной власти над тем, перед кем чулки снимаются. Кроме того, черные чулки могут трактоваться как символическое выражение запретного плода, поедание которого в сновидении заменяется снятием их с ноги, а также как знак приобщения к познанию природы сексуального.

К чему снится Чулки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Чулки по соннику

Порванные, частично или полностью изношенные чулки предвещают вам осуждение и сплетни вокруг вашей особы. И поверьте, это будет небезосновательно. Если во сне на вас надеты красивые и достаточно дорогие чулки, то вам не избежать внимания со стороны множества поклонников. Однако сильно не увлекайтесь, остановите свой выбор на одном из них. Если приснившиеся во сне чулки белого цвета, то будьте готовы встретиться лицом к лицу с неприятностями и даже болезнями.

Толкование Славянского сонника

Чулки во сне к чему снятся сновидцу

Чулки – любовная интрига. Венера в Весах.

Видеть Чулки во сне: Большой современный сонник

Чулки - к чему снятся

Видеть во сне чулки – о вашей любовной связи известно гораздо большему числу людей, чем вам кажется.

Видеть Чулки: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Чулок?

Чулки – (колготки) – Вас ждут отчаянные развлечения в сомнительной компании.Все, однако, закончится благополучно. Представьте, что вы убираете чулки в самый дальний ящик. Вы надеваете кожаную одежду. Тайные связи не красят ваш облик в глазах добропорядочной публики. Молодой женщине снится, что она надевает чулки – эту женщину ждет увлекательное любовное приключение. Женщине снится, будто чулки у нее порвались – в действительности эту женщину обвинят в распущенности нравов.

Украинский сонник: Чулки

Если снится Чулок

Чулок – приключение, забава, любовное свидание.

Чулки // Старинный французский сонник

Чулки - к чему снятся

Чулки – снятся к денежным потерям. Шелковые чулки – к краткому успеху, хлопчатобумажные – к скромному достатку. Если во сне вы снимаете чулки–вскоре вы вновь разбогатеете, а надеваете чулки – означает бессмысленную трату денег. Видеть во сне дырявые, рваные чулки – означает, что богатство, которое придет к вам, окажется лишь обманчивой видимостью.

К чему снится Чулки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Чулки вязать – к скуке, чулки надевать – впутаться в историю.

Для рожденных с мая по август:

Чулок – Возможен выигрыш в лотерею или карты.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чулки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Чулки

10.07.2023

Собиралась замуж за нелюбимого человека. Бракосочетание было срочным, свадебное платье старым и грязноватым, белье под ним черное, искала белые чулки, но пришлось оставаться в черных. В поисках белых чулок мне помогал мой бывший любимый человек.
Anonymous
сонник Чулки

07.07.2023

Сын на почте оплатил за телефон вроде бы не правильно я подошла к окошечку узнать мне подали ажурные чулки черные стала мерит там рваная пятка я сняла хотела вернуть но проснулась. что означает такой сон как правильно его толковать расскажите мне
Анастасия
сонник Чулки

04.07.2023

Я и моя сестра близнец (которой в реальности нет. Должна была быть, но умерла в утробе) собираемся на вечеринку, называя её балом.
Я выгляжу совершенно не так, как сейчас в действительности: длинные светлые волосы, совсем другое лицо. Мы одеты в голубых тонах.
Мать (совсем другая женщина) нас контролирует, чтобы мы не выглядели слишком вызывающе, мы тайком делаем макияж, общаемся с разными людьми.
Я общаюсь с каким-то парнем, потгм почему-то решаю унести и помыть грязную посуду.
Уношу, не нахожу, где помыть, решаю спрятать возле какого-то кафе или магазина.
Иду по полю, и с меня срывают шляпу две сороки (при том, что шляпы на мне вроде как и не было), дерутся за неё и роняют в реку. Шляпа простая летняя, скорее мужская, белая или кремовая.
Почему-то мне очень хочется вернуть эту шляпу.
Я бегаю за сороками, бегу к реке мимо шумной компании, скольжу к берегу, вижу, что я босая и на мне белые чулки, которые пачкаются.
Останавливаюсь у реки, шляпа тонет. В реку лезть не хочется.
Река спокойная, полноводная, тёмная.
Почему-то понимаю, что я возле Самары на Волге.
Ухожу оттуда, вижу отца (уже моего, не другой человек), который мне говорит что-то вроде того, что ничего страшного в потере этой шляпы нет.

Помогите растолковать, пожалуйста!
Настя
сонник Чулки

01.07.2023

нас было трое,я,мой бывший парень и его нынешняя девушка,и во сне я видела как они занимаются сексом,а потом оказалось что мы едем в автобусе с моим бывшим,выходим из него и его нынешняя девушка стоит с коляской и с ребенком,а я в красных чулках в сеточку помимо обычной одежды.и что это значит вот?
Ирина
сонник Чулки

28.06.2023

Надеваю капроновые чулки, причем разные по цвету (телесный и черный), но на одну ногу , правую: сначала телесный, на него черный?! Это хорошо запомнила! Происходило всё в какой-то деревне: заходила в избы; разрушенные деревянные уличные туалеты
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.