Сонник Виды чистоты в доме: к чему снятся Виды чистоты в доме женщине или мужчине

чистота

К чему снится Чистота в доме

Снится чистота в доме во сне - в жизни вас ждут хорошие события. Видеть во сне чистоту в доме - к семейному благополучию. Приснилось. что вы наводите чистоту и порядок в комнате, сонник подтверждает, что вам следует ожидать гармонию, удовлетворенность, благополучие.

К чему снится Чистота в доме: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Обратить внимание во сне на особую чистоту комнат, белья, какой-то вещи –получить в действительности лишнее подтверждение прекрасным душевным качествам кого-то из близких вам людей, отношение которых стало вызывать у вас сомнения.

Чистота в доме в соннике В.Самохвалова

Чистота в доме – Моральный/аморальный, девственный/лишенный чистоты.

К чему снится Чистота в доме // Малый Велесов сонник

Чистая посуда снится – к хорошим событиям.

Толкование сонника Азара

Чистая бумага – хлопоты, чистая вода – благополучие, пить чистую воду – сделать хорошее дело, плавать в кристально чистой воде – к жизни без тревог, чистая река – много счастья, чистый ручей – к хорошему будущему, чистая одежда – к успеху в делах. Чистое белье видеть – к радости и здоровью, в шкафу – к благополучию, чистая выстиранная одежда – к счастью.

Чистота в доме // сонник Фебе

Чистота, порядок или беспорядок (помещения, одежды, белья…) – Отражает внутреннее состояние самого сновидящего. Чистота и порядок отражают гармонию, удовлетворённость, благополучие, удачу, социальное признание спящего. Напротив, пятна, грязь, беспорядок станут соответствующим дневным настроением.

К чему снится Чистота в доме по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Чистота в доме – На душе будет покой и радость.

Для рожденных с мая по август:

Вас постигнет разочарование в подруге или друге.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Чистота в доме – К потере любимого человека, к разлуке.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чистота в доме женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

татьяна
сонник Чистота в доме

03.01.2016

На меня нападает черная,огромная,скручиная змея.Я борюсь с ней одна,змея сгрызает кофту на мне в области живота,за тем я выворачиваюсь,хватаю за голову и ногой растаптываю.голова отрывается и я вижу как много яда вытекло.Я ухожу


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.