Сонник Чернокнижники: к чему снятся Чернокнижники женщине или мужчине

чернокнижник

К чему снится Чернокнижник

Снится во сне чернокнижник - испытаете сильное желание завладеть чужим имуществом. Видеть во сне чернокнижника женщине - кто-то имеет на нее сильное влияние. Приснился чернокнижник мужчине - сонник предупреждает о зависти, унынии и разочаровании.

К чему снится Чернокнижник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Чернокнижник – Возникнет тайное желание заполучить чужое.

Чернокнижье – будете кому-то завидовать.

Для рожденных с мая по август:

Чернокнижье – К уплате долга.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Чернокнижник – Чернокнижье – Возникнут тайные желания, связанные с колдовством.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чернокнижник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Антонина
сонник Чернокнижник

20.12.2017

Снится злой человек в черной рясе, с очень злыми черными глазами!!! А я прячу от него свою дочь и знаю, что она где то в безопасности, но боюсь, что он найдет ее!! Сомною моя тетя была, но куда то исчезла потом!! А этот в черном взял люльку- переноску от коляски, вкоторой я свою дочь носила, и лег на какой то топчан, а люльку эту положил себе на грудь!!! Я нашла какой то обрывок старой бумаги с надписями и тетя положила с основным плакатом возле него и сложился полный текст!! Хотя я знала, что делать этого нельзя!! Меня такой страх обуял!!!! За дочь!!!! Пыталась забрать люльку у него, но он своим взглядом так напугал, опять!! Все это происходило где то в заброшеном месте, деревне.. Много старых разбросаных вещей было...


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.