Сонник Чемоданы: к чему снятся Чемоданы женщине или мужчине

чемодан

Чемодан снится во сне, согласно сонникам – к дороге и возможным переменам. Если приснился пустой чемодан – у вас будет препятствие к поездке. Видеть сон, в котором вы укладываете в чемодане вещи – значит, что внесете в свои дела ясность и порядок. Если вам снится сон, что вы несете тяжелый чемодан– вашему успеху препятствует жадность. Увидеть во сне, что содержимое чемодана пришло в ужасный беспорядок – вас ждет ссора.

Чемодан по соннику Астромеридиана

Собранный чемодан

Сон о том, как вы несет или видите собранный чемодан это означает суровое предупреждение о том, что в любое время дня, сразу после этого сна, может произойти что-то ужасное. Поэтому вы должны быть особенно осторожны и предельно осторожны во всех своих действиях в этот день, чтобы, по крайней мере, контролировать или смягчать возможный ущерб, если не предотвращать его.

К чему снится чемодан?

Чемодан в вашем сне говорит о том, что в течение всего дня, следующего за вашим сном, все усилия, которые вы приложили в своих проектах или начинаниях, окупятся, и вы сразу же пожнете плоды. Но твоя удача может только начаться. Этот сон также предполагает, что вы, вероятно, встретите очень влиятельного человека, который может предоставить вам возможность двигаться вперед с вашим текущим предприятием, служить помощником в достижении ваших устремлений или сделать вам предложение, которое может навсегда изменить вашу жизнь.

Чемодан с деньгами

Если вам снится, что вы открываете или несете чемодан с деньгами внутри, это позитивный знак того, что вы будете щедро вознаграждены за свою тяжелую работу и преданность тому, во что вы сейчас погружаете свои зубы. Однако, если вы при открытии чемодана не обнаруживаете внутри деньги, значит вы, возможно, не смогли достичь своих главных целей, потому что были слишком заняты решением мелких и незначительных проблем на этом пути и пропустили те, которые действительно имели значение.

К чему снится искать чемодан?

Искать чемодан в вашем сне - это предупреждение о том, что вы пройдете через трудную часть вашего текущего предприятия, которая может помешать вашему прогрессу в достижении главной цели. Вы также можете оказаться в ситуациях, которые ограничивают, если не полностью подавляют, вашу свободу, и вы будете вынуждены действовать и принимать решения против своей воли, оставляя вас разочарованными и совершенно беспомощными.

Украли чемодан

Если вам снится, что украли чемодан - это предвещает возможный акт неосторожности с вашей стороны. Вы можете принять неразумное решение, которое может дорого вам обойтись, например, потерять значительную сумму денег, активов или имущества. Это сильное напоминание о том, что вы должны проявлять благоразумие там, где это необходимо.

Чемодан с вещами

Сон о чемодане с вещами означает ваше позитивное отношение к проблемам и проблемам, с которыми вы в настоящее время сталкиваетесь. Там, где было бы легко сломаться или потерять хладнокровие, этот сон указывает на то, что вы будете решать проблемы спокойно и с должным усердием, тем самым облегчая вам выход из сложной ситуации. Другими словами, вы-воплощение благодати под давлением.

Тяжелый чемодан

Если вам снится, что вы изо всех сил пытаетесь поднять тяжелый чемодан с земли, это указывает на то, что ваше высокомерие и идеалистические тенденции могут работать против вас, потому что такие показные проявления интеллекта скорее отталкивают людей, чем производят на них впечатление. В результате вам будет трудно поддерживать старые отношения с друзьями и знакомыми, а тем более строить новые.

Пустой чемодан

Если вам снится, что вы видите пустой чемодан - это символ того, что вы можете пройти через фазу дезориентации и большой путаницы в результате проблем и проблем, возникших в последнее время. Принятие здравых суждений может быть довольно сложной задачей для вас, и ежедневные задачи принятия решений, которые в противном случае являются обычными, могут ошеломить вас. К счастью, довериться кому-то, кому вы полностью доверяете, скажем, учителю, родителю или другу, может помочь вам выйти из ваших проблем.

Собирать чемодан

Сон, в котором вы собираете чемодан, скажем, готовясь к отпуску или деловой поездке - это символ того, что вы можете оказаться на пороге каких-то больших перемен в своей жизни. На первых порах к этим переменам может потребоваться много времени, но если у вас есть открытый ум и вы решите принять их, несмотря на первоначальные опасения и неудобства, вы можете превратить их в возможности и стать успешным человеком, если вы еще не являетесь им.

Видеть во сне Чемодан по соннику XXI века

Чемодан видеть во сне – к дороге, переменам. Пустой – это препятствие к поездке. Укладывать чемодан – значит внести в свои дела ясность и порядок. Во сне нести тяжелый чемодан – знак того, что жадность препятствует успеху.

К чему снится Чемодан по соннику Миллера

К чему снится Чемодан во сне?

Видеть во сне дорожные чемоданы – к путешествиям, а также к неудачам. Упаковывать чемоданы – означает, что весьма скоро Вы отправитесь в приятную поездку. Увидеть, что содержимое Вашего чемодана находится в ужасном беспорядке, предвещает Вам ссору, а также некое короткое путешествие, которое окончится для Вас бесславно. Пустой чемодан – к разочарованиям в любви и браке. Если чемодан снится человеку, часто путешествующему по служебным делам – то для него обещанием успехов будет сон о том, как он проверяет содержимое своего багажа. Если ему снится, что чемодан мал и не вмещает всех вещей, то такой сон сулит ему продвижение по службе, вознаграждение его усилий. Если молодая женщина тщетно старается во сне отпереть свой чемодан – то это значит, что в реальной жизни она попытается покорить сердце весьма состоятельного человека, но обстоятельства помешают ей добиться успеха. Если же она во сне не может запереть свой чемодан – это означает, что желанное путешествие принесет ей одни разочарования.

Видеть Чемодан во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Чемодан

Саквояж – Видеть во сне во сне саквояж – в ближайшее время вам вместе с любимым человеком предстоит отправиться в дальнее путешествие, которое принесет вам много радости.

Видеть Чемодан во сне: Идиоматический сонник

«Сидеть на чемодане» – близкий отъезд, ожидание; «собирать чемоданы» – к поездке, отпуску, командировке, перемене жизни, разлуке, ссоре, разводу в семье; «чемоданное настроение».

Толкование сна Чемодан Большим сонником Натальи Степановой

Чемоданы во сне – к путешествиям или к неудачам. Упаковка чемоданов предвещает близкую поездку. Если содержимое вашего чемодана находится в ужасном беспорядке – вас ждет ссора или короткое путешествие с неприятным концом. Пустой – к разочарованиям в любви и браке. Если вы не можете отпереть свой чемодан – значит, наяву вы попытаетесь покорить сердце весьма состоятельного человека, но обстоятельства помешают вашему успеху. Если вы не можете запереть чемодан – вам не стоит отправляться в поездку, которая принесет одни лишь разочарования.

Чемодан: сонник Цветкова

Чемодан – Отъезд; получить чемодан с подарками – любовные, личные радости (для женщины); покупать чемодан – новая близкая знакомая (для мужчины); чемодан в чемодане – рождение или желание иметь ребёнка (для женщины).

К чему снится Чемодан // сонник Фрейда

Во сне собирать чемоданы в дорогу – к ссоре с близким человеком, в ходе которой вы наговорите друг другу много лишнего. Покупать чемодан – этот сон говорит о том, что вы оказались в трудной ситуации и рассчитываете на какую-то помощь верного друга, и тогда вы будете полностью готовы к предстоящему затруднению. Тащить тяжелые чемоданы – у вас собрался уже целый воз разных комплексов', которые мешают вам нормально жить, но вы ленитесь разобраться с ними. Осторожнее, иначе вы рискуете безнадежно увязнуть в проблемах.

Украинский сонник: Чемодан

Если снятся Чемоданы

Приснится чемодан – отъезд, дорога; затраты.

Что значит Чемодан по соннику Странника

Толкование Чемоданы из вашего сна

Отъезд, перемена жизни; столкнуться с тайной, чем–то таинственным; обязанность (ответственность); иногда символ жен. Пол. Органов. Купить, приобрести – новые любовные отношения. Чемодан в чемодане – рождение ребёнка; действие, которое не даст результата, бесполезная настойчивость. Пустой – разочарования в любви. Укладывать – приводить дела в порядок; к дороге.

Чемодан // Старинный французский сонник

Видеть во сне чемодан – означает, что в минуту испытания вы сумеете стать полезными своим близким и испытаете от этого чувство удовлетворения. Наполненный вещами чемодан – снится к путешествию, а пустой – предупреждает вас: вы должны быть осторожны и бережны с вещами и людьми.

Чемодан по соннику А.Тихомирова

Снится Чемодан, что это значит?

Чемодан является символическим хранилищем житейского опыта, воспоминаний, чувств. Он также может отражать стремление к переменам. Иногда его появление связывают с женской сексуальностью. Чемодан укладывать – приводить мысли, дела в порядок. Тяжелый тащить – неумение справиться с обстоятельствами. Пустой чемодан видеть – неудача в делах, сорванная поездка, разрыв интимных отношений.

Приснился сон про Чемодан по Современному соннику

Чемоданы что означают для сновидца

Чемодан – Благополучие.

Толкование сонника Азара

К чему снились Чемоданы по духовным источникам

Чемодан – известие издалека.

Что предсказывает Чемодан по соннику мисс Хассе

Видеть – плохие действия; укладывать – ждет дорога; дорожный – забудешь о чем-то важном.

Эзотерический сонник: Чемодан

Покупать, пустой – у вас есть возможность пополнить свой интеллектуальный багаж. Полный, тяжелый – ваши "запасы" жизненного опыта велики, пора освобождаться от лишней тяжести. Хорошая перспектива для тех, кто собирается заняться преподаванием или литературным творчеством, написаем мемуаров. Терять, забывать, украден – кто-то воспользуется вашими трудами, пиратски обойдется с вашими интеллектуальными достижениями. Взять чужой Ч. – вы нечистоплотно обошлись с вашими предшественниками и их трудами. "Пиратство" карается Законом.

Толкование сна Чемодан - сонник Симона Кананита

Чемодан – Ждет дорога.

К чему снятся Чемоданы: Детский сонник

Увидеть Чемодан во сне, что это значит

К чему снится Чемодан – Тебе предстоит провести свое время с друзьями и знакомыми.

К чему снится Чемодан по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Получите известие издалека. Пустой чемодан снится к разводу.

Для рожденных с мая по август:

Чемодан снится к измене в любви; пустой чемодан снится к напрасной потере времени.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К опасной дороге. Видеть пустой чемодан - к потере, покойнику.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чемодан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Еленв
сонник Чемодан

10.07.2023

Иду я с чемоданом, очень тяжело, беру чемодан у другого человека, который садится в автобус (помочь решила) . И жду с двумя чемоданчик очень тяжелыми, захожу на кладбище, как бы попрощаться, иду смотрю под ноги, глаза поднимаю, а все могилы разрыты, испугалась, потом вспомнила, что идет перезахоронение , быстрее пошла назад и проснулась.
Лена
сонник Чемодан

07.07.2023

уже в двух сна появлялся чемодан и мой умерший молодой человек.
в первом сне, мы в аэропорту , у него мой чемодан, но мы теряемся и он уходит с моим чемоданом.
А во втором сне, он звонит и говорит, что ждет меня, я собираю чемодан и выбегаю, но Лифт почему то катает меня то в верх то в низ но на первом этаже так и не остановился и я проснулась.

После первого сна, было чувство , что он хочет, что бы я его и все наши воспоминания забыла. а во втором, он зовет меня к себе, ему одиноко, но Вселенная не разрешает, говоря, ты еще на этой земле нужна. Но вот почему чемоданы и там и там? Вообще это единственные сны которые я запомнила, до этого никогда не запоминались
Стелла
сонник Чемодан

04.07.2023

Стою со стороны наблюдаю и вижу много новеньких чемоданов стоят красивого синего цвета, и люди подходят, берут их, ещё стоят ряды чемоданов др. красивого цвета. А я думаю, как же они их берут, надо же знать как их открыть. Но сама не взяла, только видела.
Anonymous
сонник Чемодан

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я открываю чемодан, а там находится прозрачный мешок, наполненный водой с мертвым котенком. Я стала очень горько плакать. В надежде спасти котенка разорвала мешок и к моей очень большой радости и моему большому удивлению он оказался живой. Это был белый, красивый, здоровый, упитанный котенок.
Соник
сонник Чемодан

28.06.2023

Cнится мне, что захожу в троллейбус с сине-голубым чемоданом. Везу его домой, вроде для кого-то. Кондуктор требует оплатить багаж и говорит: вообще, девушка, что ж вы с таким чемоданом ездите? А потом троллейбус,сворачивает куда-то не туда, мы едим какими-то объездными путями,хотя мне надо было проехать одну остановку…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.