Сонник Чаши: к чему снятся Чаши женщине или мужчине

чаша

К чему снится Чаша

Снится чаша во сне - будьте готовы к приезду гостей. Видеть во сне наполненную чашу означает получить шанс на позитивные изменения в жизни. Приснилось, что разбили чашу - к потерям, несчастьям, разочарованиям. Наполовину пустая чаша по соннику предсказывает взлеты и падения.

К чему снится Чаша по соннику Миллера

К чему снится Чаша во сне?

Означает вашу радость к глубокому разочарованию других. Разбить чашу – предвестие того, что ваши попытки получить власть над своим другом не увенчаются успехом.

Видеть Чашу во сне: Идиоматический сонник

Чаша – «Переполнить чашу терпения» (превысить меру), «в доме полная чаша» (достаток, изобилие). «испить полную чашу до дна» - пережить все страдания и несчастья.

Чаша в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Чаша

Это символ очень многозначный. Вспомните хотя бы устойчивое выражение «полная чаша» – ведь именно так мы говорим о доме, в котором не нуждаются ни в чем; но наряду с этим есть и чаша терпения, переполнив которую мы ожидаем вспышки ярости. Помимо этого, существует яркая метафора – чаша жизни, ну и, конечно, заведя разговор о чашах, нельзя не упомянуть о чаше Святого Грааля – символе искупления и очищения. Если во сне вы видите полную чашу, то ваше беспокойство о будущем напрасно. Сон предвещает вам изобильную, полную радостей и счастья долгую жизнь, но все это произойдет только в том случае, если вы не свернете с тропы добродетели на путь порока. Сумев преодолеть многочисленные искушения и сохранив свою душу в чистоте, вы тем самым способствуете наполнению чаши жизни живительной влагой. Если во сне чаша оказалась наполовину пустой, то ваша жизнь будет преисполнена взлетов и падений – так уж сложатся обстоятельства, и ничего изменить вы не сможете. Что ж, в падениях приятного мало, ну а о взлетах мечтают все, их чередование, как бы вас не расстраивало установит некий баланс в вашей жизни, что вполне справедливо. Чаша оказалась пустой – ваша жизнь будет скупа на события, как на хорошие, так и на плохие. Все ваше земное существование можно назвать одним словом – скука.

Если во сне вы наполняете чашу, то скоро у вас появится шанс изменить свою жизнь к лучшему. Небеса подают вам знак, что вы стоите на пути искупления грехов, и осталось подождать совсем немного, когда окончательно очистите свою карму, ну а тогда весь мир изменится в ваших глазах. Во сне вы заняты поисками Святого Грааля – значит, вскоре вы почувствуете необходимость в искуплении грехов и, по всей видимости, небеса предоставят вам такую возможность. Но, пожалуйста, учтите, что шанс этот будет последним, и если вы упустите его, то помочь себе больше ничем не сможете. Если вы нашли Святого Грааля, но у вас нет возможности взять чашу в руки, то скоро вы поймете, по какому пути вам идти дальше, но решимости вступить на эту дорогу у вас не хватит – не созрели вы еще для подвигов духа. Ну а если вы не только держите в руках чашу Святого Грааля, но и пьете из нее, то в ближайшее время вы искупите все свои грехи и начнете новую жизнь, кроме того, обстоятельства в ближайшее время сложатся очень благоприятно для вас. Приложите все усилия, чтобы воспользоваться ими, но при этом старайтесь извлекать пользу не только для себя, но и для окружающих.

Что значит Чаша по соннику Странника

Толкование Чаши из вашего сна

Чаша (потир) – Духовные накопления, развитие, посвящение.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Чашу

К чему видеть Чашу суповую, наполненную видеть – Получение прибыли; есть из нее с другими – полюбовный раздел.

К чему снится Чаша по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть чашу, полную денег, – к страданию, чашу с жидкостью – к полноте жизни.

Для рожденных с мая по август:

Чаша – В вашем доме появится нахлебник.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Чаша – Предстоит интимная, сердечная беседа за столом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чаша женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.