Сонник Часовщики: к чему снятся Часовщики женщине или мужчине

часовщик

К чему снится Часовщик

Снится во сне часовщик - к необычному знакомству. Приснилось женщине, что она пришла к часовщику - знакомство со странным субъектом состоится очень быстро. Видеть во сне часовщика мужчине - его ждет обман в делах. По соннику склонившийся над работой часовщик - покорность и смирение.

К чему снится Часовщик // сонник Фрейда

Часовщик – Видеть во сне часовщика или приходить к нему, чтобы он отремонтировал сломавшиеся часы, – женщине к знакомству со странным человеком, который сообщит вам о том, что вы вызываете у него сильное желание. Если такой сон был увиден мужчиной, значит, кто-то хочет обмануть его в делах, связанных с работой или бизнесом.

Часовщик - Сонник 1918 г.

Если женщине приснилось, что она пришла к часовщику, чтобы он отремонтировал неисправные часы – то она скоро познакомится со странным человеком.

Если мужчине приснилось, что он пришел к часовщику для ремонта часов – то кто-то пытается обмануть его в делах, связанных с работой или бизнесом.

См. также: к чему снятся часы, к чему снится мастерская, к чему снится ремонт.

К чему снится Часовщик по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Часовщик – Будет предпринята попытка начать все заново.

Для рожденных с мая по август:

Начнется расхождение во взглядах с подчиненными.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Часовщик – Ваш удел – подчинение, покорность и смирение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Часовщик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Антон
сонник Часовщик

20.12.2015

я в помещении какого то странного магазина смотрю на товары, внутреннее ощущение я не один я с друзьями они рядом, заходит мой дкуг и хвалится своей покупкой другому другу (наручные часы в прозрачном корпусе светятся после того как их подержат на свету) я спрашиваю где он купил их мене показывают место (секцию магазина) по пути я сравниваю покупку друга со своими часами (у меня с собой 2ое наручных часов без ремешков 1вые подарок отца очень похожи на те что купил друг я прошу показать друга часы и сравниваю их они похожи циферблатами но у моих всё в царапинах (реальное состояние) я встречаю по пути ещё одного друга он показывает мне ещё свои часы которые он якобы переделал там же куда я иду (он поменял корпус я рассматриваю очень странный механизм взведения часов крутится шестерня как у командирских она приводит отдельный механизм взведения) я решаюсь поменять корпус у своих так чтобы они выглядели как новые я наконец дохожу до мастерской меня просят подождать пока не придёт продавец или часовщик (я просыпаюсь) сон очень яркий запомнил очень много мелочей окружение, путь расположение помещений, про свои часы било ощущение что они рабочие не сломанные но как всегда не заведённые


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.