Сонник Часовни: к чему снятся Часовни женщине или мужчине

часовня

К чему снится часовня

Часовня снится во сне, согласно сонникам – значит у вас есть раздоры в определенных кругах и какие-то нерешенные проблемы. Если вам приснилось, что вы находитесь внутри часовни – вас ждет разочарование и какие-то перемены в делах. Если молодым людям снится сон, что они входят в часовню – означает лживую любовь, которая огорчит их вероломством. Согласно сонникам, в реальной жизни у них могут появиться серьезные врага.

К чему снится Часовня по соннику Миллера

К чему снится Часовня во сне?

Видеть во сне часовню – означает раздоры в светских кругах и нерешенные деловые проблемы.

Находиться в часовне – сулит разочарование и перемены в делах.

Для молодых людей видеть себя входящими в часовню – означает неискреннюю любовь и врагов. Неудачный брак может все усложнить.

Толкование сна Часовня Большим сонником Натальи Степановой

Часовня – Видеть во сне часовню означает раздоры в светских кругах и нерешенные деловые проблемы. Находиться в часовне – к разочарованию и перемене в делах. Для молодых людей видеть себя входящими в часовню означает лживую любовь и неудачный брак.

Часовня // Старинный французский сонник

Если вам приснилась часовня, – вас ожидает крепкая и долгая любовь.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Часовню

Видеть во сне ее – увлечение; войти в нее – новость.

Часовня: сонник Цветкова

Часовня – Неожиданная смерть.

Значение Старинного русского сонника

Часовня приснилась

Часовня – Имеет одинаковое значение с церковью.

Часовня по соннику А.Тихомирова

Снится Часовня, что это значит?

Символизирует священную часть строения, где размещена душа. В ней хранятся сокровенные верования, несбыточные надежды. Видеть часовню целиком - несчастье, беспокойство. Быть внутри часовни - неожиданная помощь придет к вам.

Сон с Часовней по Любовному соннику

Значение сна про Церковь

Если вам приснилось, что вы входите в часовню, значит, вам будут досаждать враги, а любовь доставит множество неприятных минут.

Эзотерический сонник: Часовня

Часовня – Видеть во сне – к душещипательным беседам, откровенному разговору. Если Ч. старая, то они не принесут вам облегчения, если новая станет легче. Быть внутри – ваша совесть облегчиться, "грехи" будут "отпущены".

Толкование сна Часовня - сонник Симона Кананита

Часовня – большая радость.

Толкование Славянского сонника

Часовня – к духовному просветлению. Юпитер.

Часовня в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Означает – духовное возрождение; правильный выбор.

Часовня в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Часовня по автору?

Видеть во сне часовню – ваш выход в свет закончится раздором; вы должны предпринять все возможное, чтобы раздор не перелился в распрю. Вы будто находитесь внутри часовни – вы в скором времени разочаруетесь в своих делах и постараетесь найти себе другое занятие. Кому-то из влюбленных снится, что он входит в часовню – любовь будет обманная, а брак не принесет счастья.

Часовня // сонник Келвина Холла

Если видеть Часовню , к чему это?

Часовня заброшенная – нежданное известие о кончине.

К чему снится Часовня по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Часовня – К раскаянию, чувству вины перед кем-то.

Для рожденных с мая по август:

Готовьтесь терпеть телесную боль.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Часовня – Впереди бедность, нужда и ссоры.

снится часовня

К чему снятся Часовни по соннику гадалки Евдокии

Большая радость, если вам снится деревянная часовня издалека; если вблизи - к раздору, недоразумениям, скандалу на работе и нерешенным проблемам. Находиться в часовне - разочарование, перемены в делах к худшему. Для молодых людей входить во сне в деревянную часовню - к взаимному обману, неудачному браку.

Что означает сон про Часовню по Психологическому соннику

Если приснилось, что ты находишься в часовне, - тебя ожидают разочарования и перемены в делах. Для влюбленной пары сон, в котором они входят в часовню, означает: у них появятся враги, а чувства принесут разочарование.

Приснился сон про Часовню по Современному соннику

Сон, в котором вам снится деревянная часовня - к раздорам и затяжному решению деловых проблем. Если вам снилось, что вы находитесь в часовне, то впереди у вас могут быть разочарование и перемены в делах. Для молодых людей сон о часовне означает лживую любовь и неудачный брак.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Часовня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентина
сонник Часовня

10.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон, что мой любимый человек взяв меня крепко за руку пошли в часовню к св.Феодосию.и там шла служба,мы как раз успели на нее,покрестились перед входом три раза и зашли.ну как бы и все,потом вышли.
Татьяна
сонник Часовня

07.07.2023

мне приснилась часовня в которой я увидела свою маму которая уже больше года не ходит и лежит ей 86 лет.она якобы была похоронена. я подошла к ней а она живая и я ее пыталась поднять и чувствовала ее тепло, но мне это не удавалось,а вместо нее почему-то в руках были молодые свежие ветки березы,я не знала что мне делать.со спины на меня кто-то навалился,я боковым зрением увидела рыжую огненную лошадь и испытала ужас, но перед собой я увидела плащаницу Христа и интуитивно услышала его голос не бойся она тебя охраняет, и я проснулась.
Оксана
сонник Часовня

04.07.2023

случилась беда как-будто у соседей, и я с подругами пошла не то в церковь, не то в часовню, где стояла на коленях перед иконами молилась и плакала, потом пришел батюшка, стал нас выгонять, на одну подругу надел наручники и хотел вести в милицию, потом сжалился и отпустил
Оленька
сонник Часовня

01.07.2023

Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему сниться сон .Сижу на кладбище красивое ухоженные на против часовенька стоит вроде даже не одна.Потом вижу идёт мама живая с живыми цветами ,мы увидели друг друга обнялись и ушли из кладбища .Мама у меня живая
Татьяна
сонник Часовня

28.06.2023

Зашли со знакомой в моем родном городе в часовню. Она была закрыта, когда открылась все стали в нее забегать что бы купить свечи, но я их так и не купила. Когда зашла в часовню ,там уже был народ.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.