Сонник Чародеи: к чему снятся Чародеи женщине или мужчине

чародей

К чему снится Чародей

Снится во сне чародей - вы не уверены в собственных силах и ищете покровительство. Видеть во сне доброго чародея - ждите помощи от влиятельных людей. Приснилось, что чародей неприветлив - опасайтесь завистников. По соннику колдовать с чародеем - зависть и неожиданность.

Чародей в соннике Белого мага Юрия Лонго

Вам приснился чародей – значит, вы разуверились в собственных силах и в милосердии небес, и это подвигло вас искать защиты в иных «инстанциях». Куда вас заведет это стремление, сказать трудно. Вполне возможно, что вы обратитесь к магам и чародеями. Хочется вас предупредить, что самая большая волшебная сила на свете заключена в твердости духа, стойкости и в презрении к жизненным неурядицам. Если вы сами вступаете в сновидении в качестве чародея, то вам можно только посочувствовать, – вы решили добиться желаемого, но идете окольными путями.

Во сне вы обратились за помощью к чародею – в скором времени вы повстречаетесь с человеком, обладающим очень сильной энергетикой, но энергетика эта отнюдь не будет для вас благотворной. Бегите от этого человека, если хотите сохранить свою душу. Если вы видите кого-то из своих родных или знакомых, выступающего в вашем сновидении в роли чародея, вам немедленно нужно спасать этого человека от него же самого, вернее, от его самых плохих качеств, которые вот-вот возьмут над ним верх и сделают его игрушкой страстей. Вам необходимо открыть ему, какой опасности он подвергает себя: свое тело и – что еще страшнее – душу. Убедите его, что такое отношение к жизни до добра не доведет. Постарайтесь дать ему понять, что он вам дорог, что вы цените его и гордитесь им и ни в коем случае не хотите, чтобы он исковеркал себе жизнь.

Что предсказывает Чародей по соннику мисс Хассе

Чародей – Чародейку видеть – Иметь с нею дела – зависть и неожиданность.

К чему снится Чародей // Малый Велесов сонник

Чародей (см Волхв) – Остерегайся злого соседа, несчастье; говорить с ним приветливо – хорошо; ругаться – большие неприятности в делах.

Значение Старинного русского сонника

Чародеи приснились

Чародея – Видеть смотри толкование сна волшебник.

Чародейка – Иметь с ней дела - зависть и неожиданность

Толкование сна Чародей - сонник Симона Кананита

Чародей – Чародейка – иметь с ней дела – зависть и неожиданность.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чародей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.