Сонник Чайники: к чему снятся Чайники женщине или мужчине

чайник

К чему снится чайник

Чайник снится во сне, согласно сонникам – вы получите неприятную новость. Если женщине снится сон, что она льет из чайника холодную воду – в скором времени кто-то обратит на нее внимание. Видеть во сне, что вода в чайнике кипит – в вашей жизни могут наступить решительные перемены. Если вам приснился разбитый чайник – это к неудаче, которая может ожидать на пути к успеху. Видеть во сне электрический чайник – возможно в вашем доме наблюдается напряженная атмосфера.

К чему снится Чайник по соннику Миллера

К чему снится Чайник во сне?

Если вы видите во сне чайник, то вас ожидает большая утомительная работа. Если в чайнике кипит вода – возможны решительные перемены в вашей жизни и усмирение ваших противников.

Разбитый – к неудаче на пути к успеху.

Если юной особе снится, что она разливает чай из темного чайника, – ее ждет разочарование в любви и браке; из светлого – сон сулит ей полную беззаботность, а также привлекательного и состоятельного супруга.

Если женщина во сне льет из чайника холодную газированную воду, то скоро кто то обратит на нее внимание.

Толкование сна Чайник Большим сонником Натальи Степановой

Чайник во сне – к неприятным новостям. Чаще всего он предвещает начало трудной работы. Лить из чайника холодную чистую воду – к приятному знакомству. Разливать чай из темного чайника – к разочарованию в любви. Светлый чайник, напротив, предвещает независимое положение в доме состоятельного супруга. Разбитый чайник снится к неудаче на пути к успеху.

Чайник по соннику А.Тихомирова

Снится Чайник, что это значит?

Кипящий чайник символизирует критическую «кипящую» ситуацию, т. е. предупреждение о ссорах, разногласиях. Видеть красивый заварочный чайник - к дружбе, семейным радостям.

Чайник в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Чайники, как разгадать символику сна

Увидеть во сне заварочный чайник – к неприятной новости, но если такой сон приснился с субботы на воскресенье, значит, скоро на вас обратит внимание интересный человек. Если во сне с четверга на пятницу вы разлили чай на пол, это предвещает вам начало трудной работы. Сон с понедельника на вторник или со среды на четверг, в котором вы обожгли руки кипящей водой из чайника, говорит о решительных переменах в вашей жизни и усмирении ваших недругов. Если с воскресенья на понедельник вам приснилось, что вы разбили чайник, значит, в ближайшем будущем вас ждут творческие неудачи.

Сон с Чайником по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Посуде

Кипящий чайник сулит вам счастливую семейную жизнь. Чайник, из которого выкипела вода, – к разладу в семье. Разбившийся заварной чайник – к проблемам в отношениях как с домашними, так и с коллегами.

Эзотерический сонник: Чайник

Заварочный – напрасные надежды на скорое улучшение материальных условий. Кипятильный – к злобе, зависти из-за недостаточно высокого, в вашем понимании, материального положения. Идет пар – вам грозит эмоциональный взрыв, чреватый инсультом и инфарктом. "Выпустите пар" и старайтесь смотреть на жизни философски.

Толкование сонника Азара

К чему снились Чайники по духовным источникам

Чайник наливать – хлопоты, работа.

Чайник в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Чайник – теплые чувства и эмоции. Кипящий чайник – сильные эмоции, которые могут привести к ссоре.

Чайник // сонник Келвина Холла

Если видеть Чайник , к чему это?

Означает – радостные хлопоты. Такое же значение имеет и самовар. Светлый чайник во сне всегда лучше темного. Чайник или самовар в центре стола – застольная беседа с родственниками.

К чему снившиеся Чайники // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Чайником:

Полный, горячий – счастливая семейная жизнь и крепкая супружеская любовь. Если во сне приснился пустой чайник, представляйте, как вы наливаете в него свежую воду, зажигаете газ, ставите чайник и кипятите.

Видеть Чайник во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне чайник – неприятная новость надолго испортит вам настроение; вы начнете работу, которая заберет у вас много сил. Вода в чайнике кипит – сон свидетельствует о вашей решимости переменить что- то в своей жизни; прежде чем перестраивать свою жизнь, обезопасьте себя со стороны врагов. Вам снится разбитый заварочный чайник – успех уже будет близок, но вас постигнет неудача. Молодой женщине снится, что она пользуется темным чайником – скоро эта женщина разочаруется в любви; но разочарование в любви не должно стать разочарованием в жизни. Молодой женщине снится, будто она пользуется светлым чайником – эта женщина выйдет замуж за богатого человека и будет пользоваться известной независимостью.

Чайник // сонник Фебе

Что значит, если приснился Чайник

Это к счастливой семейной жизни, крепкой супружеской любви. Представьте, себе большой красиво накрытый стол, на нем чайные чашки, всевозможные угощения к чаю, сахарница, блюдце с нарезанным лимоном, а в центре – большой красивый фарфоровый заварочный чайник, полный крепкого, только что заваренного чая. Вы приглашаете за стол вашу семью и разливаете из чайника чай по чашкам. Чай очень красивого цвета, от него поднимается восхитительный аромат. Вы всей семьей с удовольствием чаевничаете.

Что означает сон про Чайник по Психологическому соннику

Котелок в сновидении

Чайник – см. также Котелок 1. Так как чайник – земной и повседневный предмет обихода, во сне он означает нашу практическую, прагматическую сторону. Если чайник необычный – к примеру, старомодный медный – то это определяет изношенные, но все еще ценные убеждения. 2. Чайник считается символом трансформаций и перемен. Видеть чайник во сне в таком контексте предполагает, что, нам следует усилить процесс роста и познания. 3. Чайник путем ассоциации с котелком (но также и благодаря своей стойкости) может символизировать волшебство и волшебные силы, работающие в паре с Великим Добром. Женский принцип.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Чайника

Чайник – неожиданность.

Что значит Чайник по соннику Странника

Толкование Чайников из вашего сна

Чайник – Нежелательный гость; кипящий – семейное счастье.

К чему снится Чайник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Наливать воду в чайник – впереди хлопоты, работа.

Для рожденных с мая по август:

Чайник – Появится возможность проверить искренность чувств супруга.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Чайник – Вспыхнет корыстная любовь.

снится чайник

Чайник // сонник Дэвида Криспа

«Чайниками» называют тех, кто мало разбирается в какой-то области, однако хочет понять что-то, хотя бы и в малой степени или на самых простых примерах. С закипающим чайником сравнивают настроение человека, который чем-то очень недоволен, но по каким-то причинам не может высказать свое недовольство. Видимо, эти бытовые ассоциации и лежат в основе понимания символа «чайник» во сне. Если вам снится заварочный чайник, то это знак того, что пора взяться за науку, а уж если вы поставите перед собой цель изучить что-то, то это у вас непременно получится. Если вам снилось, что вы разливаете воду из чайника, то это знак того, что вам необходимо умерить свой пыл или что вы неадекватно реагируете на какие-то мелочи. Чистый и новый чайник может говорить о том, что вы наивны и несведущи в том вопросе, в котором пытаетесь разобраться.

К чему снятся Чайники по соннику гадалки Евдокии

Вам снится заварочный чайник, в котором кипит вода - перемены к лучшему, усмирение недругов. Светлый чайник - независимое положение в доме, самостоятельность, авторитет, разбитый - к неудаче. Разливать чай из темного чайника - к разочарованию в делах, для женщины - в любви, избраннике. Если женщине снилось, что она льет из чайника холодную чистую воду, - кто-то ею будет интересоваться, из чайника льется грязная, мутная вода - проблема, которую она сама себе создаст. Пить чай - к меланхолии, перепаду настроений. Чай также неожиданность.

Что означает сон про Чайник по Психологическому соннику

Закипающий заварочный чайник снится к окончанию борьбы и началу периода процветания. Разбитый чайник символизирует неудачу. Молодой женщине сон, в котором она льет из чайника холодную прозрачную воду, сулит благосклонность некоего влиятельного человека. Сон, в котором молодая девушка видит потемневший от заварки чайник, предсказывает неудачное замужество. Светлый же чайник обещает достойного мужа и жизнь без хлопот.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чайник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тамара
сонник Чайник

10.07.2023

Здравствуйте! Сегодня видела сон, который озадачил меня. Сон большой, только вот эта сцена запомнилась: на кухне в доме моих родителей вижу заварной чайник на плите, только он поломанным носиком, чайник очень маленький фарфоровый.
Максим
сонник Чайник

07.07.2023

Сегодня приснился чайник из которого выкипела вся вода и он почернел.Прочел все что здесь написано и понял что все так и есть как тут говорят.У меня сейчас на работе завал с объектом который надо срочно делать,но я не успеваю.Радует то что я во сне взялся оттирать черноту и у меня получалось).Значит есть надежда на то что выкарабкаюсь из сложившейся ситуации.
Ольга
сонник Чайник

04.07.2023

приснилось что я прячу под деревом возле дома в котором я провела детство несколько разных и разноцветных чайников(все кажется пустые),прячу потому что не хотела их с собой нести, не помню куда.причем прячу накрывая их пледом толи красным, толи коричневым. подскажите к чему это? заранее благодарна)
София
сонник Чайник

01.07.2023

Я увидела побиты и грязный чайник, потом моя сестра взяла его, и сказала что, он её любимый чайник, который потерялся, и начала мыть чайник, и рассказывать как она его любит, и как он ей помогал.До этого во сне я видела парня который мне нравится, но он далеко живёт, и не знает о моих чувствах.
Анастасия
сонник Чайник

28.06.2023

Мне приснился электрический чайник, который кипел. Потом я вылила эту горячую воду в миску и начала набирать в чайник холодную воду из-под крана. В этот момент я увидела в середине чайника накипь, а потом снаружи он начал плавиться. Я его поставила обратно на место, на его подставку. Чайник был не мой. На этом сон оборвался.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.