Сонник Цари, царицы: к чему снятся Цари, царицы женщине или мужчине

сон про царя

К чему снится царица

Царица снится во сне, согласно сонникам– означает высокое заступничество, ваше прошение услышат. Если женщине снится сон, в котором она выступает в роли царицы–в реальности ее будут упрекать в легкомыслии, а также глупых поступках. Видеть во сне царя – вы получите большую прибыль в результате тяжелой работы и добьетесь благополучия. Если снится сон с царем и царицей– в вашу судьбу могут вторгнуться чужие люди.

Видеть во сне Царя, царицу по соннику XXI века

Если женщине снится, что она царица, – наяву на нее посыплются упреки в легкомыслии, несносном характере, глупых поступках, а за ними может последовать и развод, расставание. Видеть во сне царя – предвестие благополучия и большой прибыли, полученной в результате тяжелой, изнурительной работы.

Толкование Астрологического сонника

Царей видеть в сновидении, что означает

Означает – ваше прошение будет услышано. Царица – высокое заступничество. Юпитер.

К чему снившиеся Цари, царицы // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Царем:

Вас ожидает необычайное возвышение в обществе. Представьте, что вы сидите рядом с царем на пиру. Он самолично наливает вам вина в кубок.

К чему снившиеся Цари, царицы // сонник Т.Радченко

Цариц видеть:

Царь – к удаче, при нецеремонном отношении - несбыточные мечты. Видеть царя - защита и покровительство компетентных людей, беседовать с ним - иметь завистников, видеть его в дороге (едущим) - проявить склонность к расточительству в компании людей, иметь с ним панибратские отношения - заиметь неверного друга.

Царь, царица // сонник Нины Гришиной

Интерпретация Цариц

Царь – король и т. д., появление коронованных особ во сне означает: все доброе, счастье, успех, честь; доброе или злое вторжение чужих людей в твою судьбу; родители, их отношение к тебе и к твоей судьбе. Царя вместе с царицей видеть – вторжение чужих в твою судьбу; дух твоей крови, родоначальники рода, те, кто поддерживает его существование и продолжение; родительский авторитет. Строгий царь – высший авторитет. Гневного царя видеть – дурная совесть, необходимость изменить свой образ жизни. Царя в своем доме видеть – богатство, доброго, снисходительного к просьбам царя видеть – князь тьмы. Царица – высшее духовное покровительство над тобой; твое личное провидение.

Видеть Царя, царицу во сне: Большой современный сонник

Царь, царица - к чему снятся

Царь и царица будто благосклонны к вам – смело рассчитывайте на удачу в жизни. Вы позволяете себе держаться с царем и царицей как с равными – вы потеряете много времени в пустых мечтаниях.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Царицы

Царица – Покровитель, богатый и властный.

Толкование сна Царь, царица - сонник Симона Кананита

Царица – видеть – сделать большое открытие – разговаривать с ней – богатство

Царь – видеть – неожиданные деньги – разговаривать с ним – получить высокую должность.

Эзотерический сонник: Царь, царица

Царица (королева) – В облачении – привилегии, комфорт (курорты, спецмагазины). Вы сами – высокое положение, лучшие модельные портные и т. д.

Что предсказывает Царь, царица по соннику мисс Хассе

Царицу – Видеть – сделать большое открытие; разговаривать с нею – богатство.

Царя – Видеть – неожиданные деньги; разговаривать с ним – получишь высокую должность.

Значение Старинного русского сонника

Цари приснились

Царь, король и т. д., появление коронованных особ во сне может означать: все доброе, счастье, успех, честь; доброе или злое вторжение чужих людей в твою судьбу; родители, их отношение к тебе и к твоей судьбе. Царя вместе с царицей видеть во сне - вторжение чужих в твою судьбу; дух твоей крови, родоначальники рода, те, кто поддерживает его существование и продолжение; родительский авторитет. Строгий царь - высший авторитет. Гневного царя видеть во сне - дурная совесть, необходимость изменить свой образ жизни. Царя в своем доме видеть во сне - богатство, доброго, снисходительного к просьбам царя видеть во сне - князь тьмы. Царица - высшее духовное покровительство над тобой; твое личное провидение.

Украинский сонник: Царь, царица

Если снятся Цари

Приснится царь – большая неожиданность. "как снится царская семья – хорошо.

Увидеть Царя, царицу во сне: Исламский сонник

Цари что означают для сновидца

Если кто увидит во сне, что царь прибыл в какую-либо местность или дом, то в этом месте случится убыток или бедствие, и если тому месту не чужды были царские посещения, то это – к богатству и благам мирским. Если кто увидит умершего царя живым, то обычаи и законы того царя будут применяться в государстве. Если кто увидит во сне, что он, сидя с царем во главе стола, что-либо ест, и скатерть не будет убрана перед ним до тех самых пор, пока глаза его не освободятся от сна, – это к долговечности. А если кто себя самого увидит во сне царем, не будучи, притом, достоин царского сана, то, если он болен, близка его смерть, а если не болен, то расстанется с родными и близкими. Если же кто увидит себя вместе с царем, то от рабства получит свободу.

Царь, царица в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Царь, царица

Если во сне вам посчастливилось лицезреть царствующую особу, то наяву вам в ближайшее время предстоит заняться поисками высокого покровителя. Возможно, для осуществления задуманного вам придется мобилизовать все свои связи, обратиться за помощью к друзьям. Иметь высокого покровителя, конечно, удобно – от многих мелких проблем вы будете избавлены, а проблемы более серьезные решатся легко, без особых усилий с вашей стороны. С одной стороны, неплохо иметь высокого покровителя, но с другой – даже высокие покровители никому не оказывают помощь бескорыстно: от вас ждут благодарности, а чего потребуют, неизвестно. Не лучше ли попытаться разрешить проблему собственными силами, чтобы не оказаться в зависимости от кого бы то ни было? Видеть себя в царском облачении и понимать, что вы наконец стали властителем, – в реальной жизни кому-то потребуются ваша помощь. Постарайтесь оказать ее.

К чему снится Царь, царица // Малый Велесов сонник

Царь (государь), царица – Радость, удача, честь.

К чему снятся Цари, царицы: Детский сонник

Увидеть Царя, Царицу во сне, что это значит

Царица – В твою жизнь кто-то очень грубо вмешается.

Царь, царица: сонник Цветкова

Король, королева – при церемонном общении – удача; панибратство – несбыточные мечты.

Царь, царица // сонник Фебе

В сюжетном контексте сна удача либо провал, обман (последнее верно при почестях, награде, возвеличивании спящего).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Царь, царица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр
сонник Царь, царица

10.07.2023

Царь которому все служили хотел казнить моего самого младшего брата, я выступил против этого и он меня тоже обрек на такую же казнь через виселицу. Я продолжал с ним спорить и в итоге он нас отпустил и сказал «Раз ты такой смелый, то быть тебе царем» и передал мне корону(церемония тоже была)
Валентина
сонник Царь, царица

07.07.2023

Снилось, что я одела стильное современное бежевое платье, которое на самом деле носит царица и размера на 2 меньше чем я ношу. Оно так изменило меня и походку, что королева увидев меня, сама очень была удивлена. Фурор!
Галина
сонник Царь, царица

04.07.2023

Приснилось на днях буквально. В стране меняется власть,и заместо президента снова выбирают царя. Выясняется что по кровным родственникам, в моем роде присутствует царская кровь,и выбирают из моего поколения того кто займет трон.По старшинству получаюсь я(у меня брат и сестра младшие). И вот меня провозглашают царицей России,но править я могу только если выйду замуж. То есть должна найти себе царя. Предлагаю своему молодому человеку эту роль-он соглашается.
Кристина
сонник Царь, царица

01.07.2023

Сон про Ивана Грозного. Помогите расшифровать. Сплю в своей комнате. Во сне открываю глаза, в комнате горит ночник, вижу, в проеме двери стоит Иван Грозный. В царской одежде, с царским посохом. Стоит и смотрит на меня. Зайти не может. Потом повернулся и пошел., говоря по ходу :»Вера, вера,Вера.» Я проснулась сразу. Не очень приятно стало.
Ирина
сонник Царь, царица

28.06.2023

Моя дочь ,в красивом светлом королевском платье,взяла в руки скипетр и согласилась стать царицей.Выглядела красиво.Она отправилась в спальню к царю,а мать царя смотрела на нее со стороны,провожая взглядом до спальни,чтобы быть уверенной в царственном происхождении ребенка.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.