Сонник Бокалы из хрусталя: к чему снятся Бокалы из хрусталя женщине или мужчине

хрусталь

К чему снится Хрусталь

Снится во сне хрусталь - это фатальный знак надвигающейся депрессии и больших неприятностей. Видеть во сне разбитый хрусталь - к уничтоженным надеждам и планам. Приснилось, что вы пьете из красивого хрусталя, сонник предсказывает удачное завершение начатого дела.

Видеть во сне Хрусталь по соннику XXI века

Хрусталь – к депрессии. Если женщине снится богатая столовая, украшенная хрусталем, – значит, она усомнится в достоинствах своего избранника.

К чему снится Хрусталь по соннику Миллера

К чему снится Хрусталь во сне?

Увидеть во сне любую хрустальную вещицу – это фатальный знак надвигающейся депрессии в социальных отношениях или деловой сфере. Если женщина видит во сне богато убранную столовую, украшенную хрусталем – она усомнится в достоинствах своего избранника. «И лег и заснул под можжевеловым кустом. И вот, ангел коснулся его и сказал ему: встань, ешь (и пей)». Библия, Кн. Царств, XIX, 5.

Толкование сна Хрусталь Большим сонником Натальи Степановой

Появление во сне любой хрустальной безделушки – знак неуклонно надвигающейся депрессии в социальной или деловой сфере. Если женщина видит во сне богато убранную столовую, украшенную хрусталем, – она усомнится в достоинствах своего избранника.

Значение Старинного русского сонника

Хрустали приснились

Хрусталь – Смотри в соннике толкование слова стекло.

Видеть Хрусталь во сне: Интимный сонник

Любое изделие из хрусталя, увиденное во сне, означает, что на вас вот-вот обрушится жестокая депрессия, вызванная неудовлетворенностью партнером. Ваши отношения начнут неумолимо портиться. Если во сне женщине дарит хрусталь любимый человек, значит, в скором времени он даст ей повод усомниться в своей верности.

Хрусталь в соннике В.Самохвалова

Что символизирует Стекло в снившемся сне

Хрусталь – Психическая ригидность.

Что значит Хрусталь по соннику Странника

Толкование Хрустали из вашего сна

Горный – знания, духовные способности; посуда – семейный упадок, неурядицы.

Хрусталь в соннике Белого мага Юрия Лонго

Во сне вам дарят предмет из хрусталя – наяву ваши взаимоотношения с дарителем очень хрупки и в любой момент могут рухнуть. Если это ваш друг или близкий вам человек, то постарайтесь и как вы можете оправдать его ожидания. Если же это враг, то вашей вражде скоро наступит конец, но для этого вам придется взять инициативу в свои руки. Разбивать хрустальный предмет – вы расстанетесь с кем-то из близких людей. Это может быть ваш друг, подруга или родственник. В любом случае произойдет это внезапно, и помочь горю не сможет никто. Вам придется смириться с решением этого человека, понять его и простить. И ни в коем случае не пытайтесь изменить его решение – это только усугубит его неприязнь к вам и убьет всякую надежду возобновить отношения в будущем. Дарить во сне кому-то хрустальный предмет – в реальности вы не испытываете к этому человеку серьезных чувств. Вам может казаться, что это настоящая дружба или настоящая любовь, но вы глубоко заблуждаетесь, причем не на его, а на свой счет. Стоит только случиться каким-нибудь неприятностям, как ваши чувства исчезнут без следа. Поэтому не уверяйте этого человека в своей искренности, а задумайтесь: может быть, вы сумеете найти оптимальный выход из создавшегося положения, причем так, чтобы не обидеть никого, ведь другие люди не виноваты в том, что вы не научились разбираться в собственных чувствах и намерениях. Намеренно сбросить со стола хрустальную посуду и разбирать – вам предстоит принять серьезное решение, которое кардинально изменит вашу жизнь. Может быть, вы уйдете из семьи и обретете новую, может быть, уедете в другой город или страну, а может, начнете новое дело – в любом случае привычный образ жизни радикально изменится, но вам это пойдет на пользу, так как вы довольно долго жили в плену у штампов и устаревших представлений о жизни. Если же подобное варварство в вашем сне позволил себе кто-то из ваших близких, то именно этот человек изменит вашу своим решительным поступком.

Эзотерический сонник: Хрусталь

Хрусталь – Много желаний, соблазнов, но вам придется горько разочароваться – все они вам не доступны. Бить Х. – отказаться от чрезмерных притязаний. Это может принести как покой, если вы не огорчились, так и депрессию, если вам трудно с этим примириться.

Увидеть Хрусталь: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снились Хрустальные вещи

Так как это кристаллическое образование, имеющее жестко заданную структуру, то обычно этот образ свидетельствует о своеобразной жесткости, психической ригидности, которая не может быть изменена без деформации, несет в себе выраженную негативкость, застой без надежды на развитие.

Хрусталь — неблагоприятный сон, предсказывает упадок во всех областях жизни. Возможны стихийные бедствия, которые нанесут большой урон городу или стране.Женщине сон, в котором фигурирует зал, полный хрусталя — предвещает серьезное разочарование в людях, которых она боготворила.

Видеть Хрусталь во сне: Большой современный сонник

Хрустальные кристаллы – Вам снятся кристаллы горного хрусталя или какие- то хрустальные изделия – радость ваша будет настоящая, хотя и не продолжительная; тот, кто рядом с вами, постарается сделать вам добро.

Хрустальный шар во сне – Видеть во сне сверкающее хрустальное ожерелье – события, которые в скором времени произойдут, вас очень удивят и обнадежат; надежды будут не напрасные – перемены к лучшему уже начались.

Хрусталь – Молодой женщине снится, что ей подарили украшение из хрусталя – все в судьбе этой женщины сложится благополучно; счастье ее начнется с любви честного и порядочного молодого человека; он не из красавцев, но сердце у него – бриллиант.

Хрусталь – Видеть во сне какой-то предмет из хрусталя – вам не избежать состояния депрессии. Молодой женщине снится много хрустальной посуды на столе – у этой женщины будет повод усомниться в достоинствах возлюбленного.

К чему снится Хрусталь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Хрусталь по соннику

Видеть украшения из горного хрусталя – к романтическому любовному приключению.

Хрусталь в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Хрусталь – благополучие и достаток. Богато убранная столовая, украшенная хрусталем – уверенность в том, что материальный достаток всегда будет в вашей жизни.

Толкование сна Хрусталь по соннику на 365 дней

К чему снится Хрусталь по дням недели?

Играть хрустальным шаром – преждевременно торжествовать победу над своими недоброжелателями. Хрустальный рог обещает удачу в осуществлении ваших планов.

К чему снившиеся Бокалы из хрусталя // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Хрусталем:

Хрусталь – Ваша мечта вряд ли осуществится: слишком много препятствий у вас на пути. Представьте, что вы меняете хрусталь на фарфор. Все, что сделано из хрусталя, становится фарфоровым (см. Фарфор).

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Хрусталя

Означает – Зыбкость, непрочность, разрушение, ошибки.

К чему снится Хрусталь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Хрусталь – Яркое, красивое, но непрочное чувство испытает тот, кто увидит во сне хрусталь.

Для рожденных с мая по август:

Очень приятное известие предвещает этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Хрусталь – Ваше присутствие украсит вечер, вы будете необыкновенны, как никогда.

снится хрусталь

К чему снятся Бокалы из хрусталя по соннику гадалки Евдокии

Хрустальная вещь - к депрессии, застою в делах. Для женщины видеть богато убранную хрусталем столовую - повод усомниться в достоинствах своего избранника.

Что означает сон про Хрусталь по Психологическому соннику

Если вам снится посуда из хрусталя - это неблагоприятный сон, предсказывает упадок во всех областях жизни. Возможны стихийные бедствия, которые нанесут большой урон городу или стране. Для женщины сон, в котором фигурирует зал, полный посуды из хрусталя, предвещает серьезное разочарование в людях, которых она боготворила.

Приснился сон про Хрусталь по Современному соннику

Любая хрустальная вещица или предметы посуды, приснившийся во сне, означает приближение спада как в отношениях с людьми, так и в бизнесе. Женщина, которой приснился зал, украшенный хрусталем, усомнится в достоинствах своего избранника.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хрусталь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.