Сонник Истории о Христе: к чему снятся Истории о Христе женщине или мужчине

христос

К чему снится Христос

Снится во сне Христос - к благой вести и хорошим предзнаменованиям. Видеть во сне улыбку Христа означает, что вас ожидают только хорошие новости. Приснилась икона Христа, сонник предостерегает, что вы нуждаетесь в помощи и получите поддержку от окружающих. Видеть Христа в небе - духовное очищение.

К чему снится Христос по соннику Миллера

К чему снится Христос во сне?

Видеть Христа младенцем, почитаемым мудрецами, означает спокойный период в вашей жизни, полный достатка, радости и удовлетворенности.

Если в Гефсиманском саду ваша душа преисполнилась печали, вас будет преследовать желание изменить свою жизнь, а также волновать отсутствие любви.

Видеть его в храме разгоняющим торговцев – предвестие того, что ваши враги потерпят поражение, а справедливость восторжествует.

Христос // сонник Штерна Робинсона

Распятый, в небе или действующий – к судьбоносному счастью и глубокой духовной трансформации. Нередко образ христа используют люцифаги (чтобы искусить делателя и завернуть его на путь чёрной магии).

Христос по соннику А.Тихомирова

Снится Христос, что это значит?

Символизирует помощь и защиту, которая требуется вам. Олицетворяет любовь к миру и самосовершенствование. Этот сон призывает к духовному возрождению, чистой жизни.

Увидеть Христа: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Иисус

Христос – Каждое человеческое ин сё имеет собственный индивидуальный путь становления. Истинная светлая самореализация никогда не породит этот образ, поскольку он является отражением свыше предназначенной программы. Внутреннее Я бессознательно в образе Иисуса Христа отражает два негативных аспекта. Во-первых, неудавшуюся аутентификацию личности на своем жизненном пути. Во-вторых, механическое, ошибочное следование авторитетам, идеологиям, социуму. Этот образ обозначает ситуацию потери себя субъектом нсзависмо от его величия, добродетельности, сострадания, справедливости, добросовестности.

Толкование сонника Азара

К чему снился лик Христоса по духовным источникам

Христос – знамение, большая радость.

Христос в соннике Белого мага Юрия Лонго

Вам довелось видеть во сне лик Христа – небо посылает вам знак, который должен несказанно радовать вас: небесные силы поощряют вашу жизнь и надеются, что вы не свернете с тернистой тропы добродетели на столбовую дорогу порока. Если Христос улыбается вам во сне, то скоро в вашей жизни произойдет радостное событие, а то дело, которое вы начали совсем недавно, принесет богатые плоды. В любом случае сон говорит о том, что небеса вами довольны и вы можете ждать божьих благословений. Сон, в котором вы имели несчастье видеть суровое лицо Христа, предвещает неприятное для вас событие. Возможно также, что этот знак – свидетельство неудовлетворения высших сил вашим поведением и в скором времени вас ниспошлют серьезное испытание. Если вы сумеете выстоять и остаться достойным человеком и в несчастье, то ваши грехи будут прощены, если же наружу вырвутся все самые низменные инстинкты, то прощения вы пока не заслуживаете. Если во сне Иисус Христос разговаривает с вами, постарайтесь не забывать ни одного слова, ведь такой сон вещий, и все сказанное Сыном Человеческим сбудется в точности. Если во сне вы видите, как распинают Христа, то вам придется принести себя в жертву, хотите вы этого или нет – так сложатся обстоятельства. Одно утешение – своим поступком вы принесете немалую пользу тому, ради кого пожертвуете собой, возможно, даже спасете человеку жизнь. Принимать во сне участие в распятии Христа или гонениях на него – вы предадите близкого человека ради собственной выгоды или из страха за собственную жизнь. В любом случае поступок ваш будет неблаговидным и совесть вас замучает. Снимать распятого Христа с креста – вы возьмете на себя роль утешителя и защитника страждущих и несправедливо обиженных. Возможно, вас подстерегают серьезные опасности на этом поприще, однако вас это не остановит, и вы исполните свой долг до конца. Видеть во сне младенца Христа – к тому, что вы скоро проникнетесь новой, еще мало кому известной идеей и постараетесь распространить ее среди друзей и знакомых, однако понимания не найдете, что повергнет вас в глубокое уныние. Не опускайте руки – как известно, все новое пробивало себе дорогу с трудом, но благодаря подвижникам, к которым, несомненно, принадлежите и вы, все же вошло в нашу жизнь и стало ее неотъемлемой частью. Дерзайте, и удача будет на вашей стороне, тем более что силы небесные окажут вам помощь в вашей миссии.

Эзотерический сонник: Христос

Видеть Христос:

Христос и др. святые и апостолы – Во сне (не путать с видением) под священным ликом, как правило, скрываться демонические сущности, от которых ничего хорошего ждать не приходиться. Критически отнеситесь к своему душевному состоянию: ваши отклонения – причина визита соблазнителя.

Христос // сонник Фебе

Христос (богочеловек) – Длительный период страданий, который станет великой наградой и благом; жертвенная часть личности самого сновидца. Нередко - искушение со стороны тёмных сил, люцифагов (нельзя считать, что ты видел самого бога). Видение внутреннего свечения христа характерно лишь для святых.

Почему снится Христос:

Христос (как архетип) – Ассоциации: жертвенность, космическое единение, любовь, сострадание, идеал, идеальные черты самого сновидца, духовное знание, откровение.

Что предсказывает Христос по соннику мисс Хассе

Христование – Видеть – радость; христосоваться самому – веселье.

К чему снившиеся Истории о Христе // сонник Т.Радченко

Христоса видеть:

Христос во сне – великое знамение, помощь во всех нуждах. Явление Христа – предупреждение об опасности.

Христос – молиться Христу – к благополучию жизни. Если это молитва-просьба – то к конкретному решению ситуации наяву.

Христосоваться – заключить мир, перемирие, подружиться; видеть христосование – содействовать примирению.

Толкование Славянского сонника

Христос – над вами может взять власть женщина.

Христос в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Христос – большие внутренние изменения; потребность в родительской любви и одобрении; предостережение от ошибок; помощь в решении проблемы; ощущение своего единства со всей жизнью.

К чему снившиеся Истории о Христе // сонник Симеона Прозорова

Христосование – К необыкновенной, огромной радости, которая затронет не только вас. но и ваших друзей и родных. Представьте, что вы присутствуете на пасхальном богослужении и поздравляете всех присутствующих со Светлым Праздником.

К чему снится Христос: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Христос по соннику

Христосоваться – праздновать Пасху, христосоваться в Пасхальное Воскресенье во сне - к чистоте помыслов, душевному покою, материальному благополучию. Вообще к счастью.

К чему снится Христос по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Явление христа (бог, христос) – Это предупреждение об опасности.

Для рожденных с мая по август:

Христос – Явление христа – Над вами висит опасность лишения свободы, потери власти.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Христос – Явление христа (иисус христос) – Если у вас до этого сна были какие-то неприятности, то этот сон предвещает, что все плохое уйдет.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Христос женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мила
сонник Христос

10.07.2023

Круглый стол. Я и некоторые другие люди сидим за столом. Н другом конце круглого стола сидит Исус. Голова покрыта покрывалом. Он как будто больше нас. Не на много, но ощущение как будто мы дети. Все верно, ведь он же учитель. На столе разложены разные растения. Кусочек кореня, бутоны ветки. Как будто материал для экибана. Исус делает что то а мы повторяем. Он нас учит. На краю стола лежал маленький цветочек. как будто ненужный. Я взяла его, встала из-за стола и поставила в блюдце с водой, жалко же выкидывать. И в ту же минуту етот бутон распустился. Прекрасный белый бутон цветка. Я обрадовалась, подбежала к столу и говорю: " смотри, распустился! На что он мне онветил : "Очень хорошо."
Григорий
сонник Христос

07.07.2023

была зима. я пошел охотится.

атмосфера зимнего поля была шикарна, конечно.. реально так.

так вот. поубивал я там с десяток-два кроликов, и тут... пам пам.. - появляется голова Иисуса. и такая она, странная. зловещая типа. и начинает мне делать не приятно что-то (не помню). я начинаю убегать, разворачиваюсь - и тут я у себя в комнате. открываю дверь - а там ещё одна. открываю её - другая. а та башка всё приближается ко мне. в общем, я потом осознал что это всё сон, и после это всё растворилось)
саша
сонник Христос

04.07.2023

Сниться сон. Стою я где-то в лесу или лесополосе вижу возле меня ещо пару человек, а передомною лежит человек толи на широкой скомейке толи на щиту подхожу ближе и вижу Лик Сына Божьева я аж прозрел в тот момент,как я подошёл ближе со мною ещо подошли те люди которые были со мною и тут Господь поменял свой вид как будто защита появилась в ввиде 'он будто от нас огородился' и тут я слышу отойдите от меня нечистые я начал отходить и те кто был со мною но тут слышу как Господь ко мне Говорит нет не ты,ты себя спас,и Встаёт и Идёт,на нем было белое одеянье,от которого был такой свет что не можно было смотреть не прищурывшись мы все упали Ему в Ноги и начали Молиться,но ещо Он мне сказал что у меня есть грех и я ответил я знаю (я курю) все конец... я проснулся с трепетом... скажите хто знает что кто означает....
Демид
сонник Христос

01.07.2023

Мне снится как я вышел из кустов в отразе ангела и увидел распятого иисуса. Он со мной не говорил но я запомнил свои размышления глядя в его лик. Я размышлял во сне правильность поступка иисуса. А также его человеческую сторону. Думая мол отречься от него или нет. Во сне были такие слова если бы я не знал истину я бы отрекся от него (ибо он человек).
чудодей
сонник Христос

28.06.2023

Во сне как-будто прлсыпаюсь на полу огромного зала. Зрением обватить не возможно, на сколько он огромен. Этот зал делится на две половины, потому что одна сторона-с лева от меня чёрная, в сером тумане, а справа озарена светом, что смотреть невозможно. В тумане сером стоит чёрный трон, на нём внатуре-чёрт! Вокруг него скачут маленькие чертенята и занимаются блудными делами. А справа сидит седой старик на белом троне, и по правую сторону от него стоит афигенно красивый мужчина(араб/персидец) в белом балахоне с красной повязкой на поясе. А по левую сторону голубь на жерди. А дальше этого трона-облака, и на них ходят люди., а дальше этих облаков трава, деревья... Ещё, кстати, в середине зала мини-трибуна, на неё люди заходят и молятся. Всё. И чё это было?....
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.