Сонник Хребты: к чему снятся Хребты женщине или мужчине

хребет

К чему снится Хребет по соннику Миллера

К чему снится Хребет во сне?

Хребет – вас ждет череда происшествий и не все они будут позитивными. Видеть отчетливо каждую вершину в горном хребте или каждый позвонок в теле – проблемы будут следовать одна за другой. Перебить хребет – сможете остановить полосу неудач. Видеть на хребте человека горб – вас ждет выигрыш или материальное поощрение. Недоступный горный хребет во сне видеть – вы не готовы начать новые дела, которые потребуют от вас большого внимания.

Хребет в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть вершину Хребта, как разгадать символику сна

Хребет – Для вас наступает время, когда вы на себе сможете проверить справедливость поговорки, гласящей, что беда одна не приходит. Проблемы пойдут буквально чередой, не оставляя времени на передышку. Можно сказать, что это будет для вас проверкой на крепость, которая или сломит вас, или закалит ваш характер раз и навсегда. Многое зависит и от того, покрыты ли вершины хребта снегом. Если да, то готовьтесь к тяжким испытаниям. Если же вершины каменистые, без каких-либо признаков снега, или более того, покрыты растительностью, то есть возможность обойтись «малой кровью».

Приснился сон про Хребет по Современному соннику

Хребты что означают для сновидца

Хребет – в будущем вас ждут пермены в личной жизни. Ровный. здоровый хребет – познакомитесь с опытным и твердым человеком, искривленный – с хитрым и изворотливым.

Хребет в соннике Ванги

Идти по горному хребту во сне – вы с трудом будете преодолевать препятствия. Никак не можете одолеть горный хребет – не вступайте в конфликты, победа останется не за вами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хребет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.