Сонник Хомуты: к чему снятся Хомуты женщине или мужчине

хомут

К чему снится Хомут по соннику Миллера

К чему снится Хомут во сне?

Этот сон говорит о том, что вы против своего желания будете подчиняться чьим то прихотям.

Надевать хомут на быка – знак того, что ваши суждения и намерения будут безоговорочно приняты теми, кто от вас зависит. Если захомутать быка не удастся, то вас обеспокоит чересчур щедрый друг.

Хомут // сонник Эзопа

Аллегории про Хомуты

Довольно широко распространено выражение: «Вот хомут на себя надел!» или «Она его охомутала!» Хомут является символом зависимости от другого человека, подчинения, безвольности, смирения. Если вам приснился хомут, значит, вам предстоит работать в подчинении, что не совсем будет вас устраивать. Возможно, на вас будет оказывать сильное влияние какой-то человек, и это не будет вас устраивать.

К чему снится Хомут // Малый Велесов сонник

Хомут – Затруднения; на себя надеть – беда, тревога, хлопоты; на коня – дорога.

Видеть Хомут во сне: Идиоматический сонник

Хомут – «Надеть на себя хомут» - добровольно принять тяжёлую обязанность.

К чему снится Хомут // сонник Фрейда

Во сне увидеть хомут у лошади на шее – рутина совсем измучила вас, в вашей жизни не находится места празднику, поэтому все чаще вас охватывает раздражение при виде совершенно нормальных вещей, которые всегда приносили вам радость и спокойствие. – Если хомут был на вашей собственной шее, значит, вам нужно срочно поменять что-то в сексе. Может быть, новая поза будет хорошим выходом из сложившегося положения. И не бойтесь сами первым предложить это новшество партнеру.

К чему снится Хомут по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Этот сон говорит о том, что вы будете тянуть всю семью сами, никто не будет вам помогать.

Для рожденных с мая по август:

Хомут – К долгому супружескому союзу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Хомут – Придет избавление от тех, кто вами привык помыкать.

снится хомут

Хомут в соннике В.Самохвалова

Если вам снится хомут на шее лошади - сон означает, что вы устали от повседневности и жизнь не кажется вам интересной и притягательной. Вы испытываете раздражение, когда приходится заниматься рутинными делами, и долго так продолжаться не может. Вам необходима разрядка. Если приснился хомут на вашей шее, значит, вам приелся обычный секс и надо что-то поменять в привычных отношениях. Например, заняться любовью в новой позе или в нестандартном месте.

К чему снятся Хомуты по Древнему соннику

Если вам снился хомут у лошади на шее, то наяву рутина совсем измучила вас. В вашей жизни не осталось места празднику, поэтому все чаще вас охватывает раздражение при виде совершенно нормальных вещей, которые всегда приносили вам радость и спокойствие. Пересмотрите ваши отношения к жизни, и вы найдете много приятных моментов. Снилось, что хомут был на вашей собственной шее - значит, вам нужно безотлагательно поменять что-то в сексуальных отношениях. Может быть, новая поза будет хорошим выходом из сложившегося положения. И не бойтесь первой предложить это своему партнеру.

Приснился сон про Хомут по Современному соннику

Сон, в котором вам пришлось надевать лошади хомут на шею снится к тому, что вас замучила рутина. В вашей жизни не находится места празднику, поэтому вы стали очень раздражительным. Вас выводят из себя даже совершенно обычные вещи, которые раньше приносили вам радость.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хомут женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.