Сонник Холодильники: к чему снятся Холодильники женщине или мужчине

холодильник

К чему снится холодильник

Холодильник снится во сне, по сонникам – к непредвиденным тратам, если вы его покупаете. Если вы видите сон о неисправном холодильнике – вас упрекнут в невнимании и холодности. Приснилось, что вы кладете в холодильник лед – по соннику это к осуждению. Видеть во сне, что холодильник стоит в вашей комнате – значит, что вы просто так обидите кого-то из своих друзей или родственников. Если снится сон, что вы складываете в холодильнике продукты – преуспеете в бизнесе.

Видеть во сне Холодильник по соннику XXI века

Покупать во сне новый холодильник – предвестие непредвиденных трат, которые значительно подорвут семейный бюджет.

Обнаружить во сне, что ваш холодильник неисправен, – означает наяву получить совершенно справедливый упрек в холодности и невнимании.

Стоящий в вашей комнате холодильник – знак того, что вы незаслуженно обидите своего друга или кого-то из близких родственников.

К чему снится Холодильник по соннику Миллера

К чему снится Холодильник во сне?

Холодильник – Если вам снится холодильник, то ваш эгоизм больно ранит и вредит тому, кто старается честно заработать себе на жизнь.

Класть в него лед – к осуждению.

Сон с Холодильником по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Холодильной камере

Если во сне вы клали в холодильник продукты, значит весьма преуспеете в своем бизнесе. Если вы вынимали из холодильника продукты, значит ждите дорогого гостя, со встречей которого связаны многочисленные хлопоты.

К чему снятся Холодильники: Детский сонник

Увидеть Холодильники много во сне, что это значит

К чему снится Холодильник – Тебе нравится какой-то замечательный человек, который на все твои ухаживания отвечает полнейшим равнодушием и невниманием.

Толкование сна Холодильник Большим сонником Натальи Степановой

Приснившийся вам холодильник может означать, что своими эгоистичными суждениями вы больно раните человека, который старается честно заработать себе на жизнь.

Что значит Холодильник по соннику Странника

Толкование Холодильников из вашего сна

Холодильник – Отчуждение в семье; дурная привычка (есть на ночь).

Эзотерический сонник: Холодильник

Холодильник – К возможным природным аномалиям, ведущим к неурожаю: засухе, наводнению, ранним заморозкам (тем, что ближе к сезону). Х. пустой, новый, покупается – сон советует вам делать запасы.

Холодильник в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились полки Холодильника

Холодильник – непременный атрибут современного жилища, – это вовсе не означает, что вам пора покупать новую, более совершенную модель этого чуда техники. Сон этот дает знать, что ваша душевная щедрость может сыграть с вами злую шутку. Вы человек эмоциональный, и сдерживать страсти вам трудно, однако не стоит с такой готовностью всем и каждому демонстрировать свои лучшие душевные качества, ведь на свете есть много людей недостойных, которые не преминут воспользоваться широтой вашей души в корыстных целях. Если вы открываете холодильник, то в реальности вас ждет большое разочарование – вас предаст близкий друг, которому вы доверяли, как самому себе, и подобного исхода событий даже представить не могли бы. Но в жизни возможно все, и ничему удивляться не надо. Вам надлежит приготовить себя к этому удару судьбы и постараться сделать так, чтобы он не сломил ваш дух.

Видеть Холодильник во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне холодильник – сон призывает вас подавить свой все возрастающий эгоизм; одно из проявлений вашего эгоизма – стремление заступить путь другому – деятельному, талантливому, честному; вы все больше становитесь похожи на собаку на сене.

Холодильник в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Холодильник – прохладные отношения. Пустой холодильник – страх перед нуждой.

Толкование сна Холодильник по соннику на 365 дней

К чему снится Холодильник по дням недели?

Класть продукты в холодильник – откладывать принятие важного решения. Вынимать продукты из холодильника – испытать чувство пресыщения; внезапно ощутить полное безразличие к тому, что еще вчера вас увлекало. Испорченный холодильник – к потере очень нужной вещи.

Холодильник // сонник Тэйлор Джоулс

Он создан для того, чтобы сохранять продукты холодными, и лед в нем – домашний, управляемый холод, в отличие от диких природных ледников. Ваше подсознание советует вам охладиться в ситуации, когда легко вспылить? Вам нужно заморозить что-то, например старую обиду или чувства? См. также Ледники.

Что означает сон про Холодильник по Психологическому соннику

Морозильник в сновидении

Холодильник – см. также Кладовая 1. Холодильник – символ сохранности. Во сне он охватывает самосохранение и предполагает, что мы можем стать эмоционально или сексуально холодными. Если во сне приснилась в холодильнике испорченная еда, значит, мы чувствуем, что о нас заботятся не так, как нам того хотелось бы. 2. Видеть сон об остатках еды в холодильнике означает, что мы накапливаем возмущение и негодование. Это, в свою очередь, заморозит наш ответ на любовь и привязанность. 3. Религиозный аскетизм является обозначен как холодильник.

снится холодильник

Сон с Холодильником по Карманному соннику

Если вам снился холодильник - то ваш эгоистичный поступок причинит вред человеку, честно зарабатывающему на жизнь. Если молодой женщине приснился холодильник полный еды - то ее ждет плохое самочувствие и размолвка с возлюбленным.

См. также: к чему снится холод, к чему снится лед, к чему снятся продукты.

Холодильник по соннику А.Васильева

Если вам снится полный холодильник - это к охлаждению чувств в семье или между любимыми. Также вы проявите эгоизм.

Если снилось про Холодильник по Большому соннику

Снился ночью холодильник - то из-за вашего эгоизма пострадают честные и добропорядочные люди.

К чему снится Холодильник: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором снится полный холодильник предупреждает о том, что вы можете обидеть своих близких невниманием, равнодушием или пренебрежением к их скромному и честному труду. Покупать новый холодильник - совершить непредвиденные ранее траты, которые подорвут ваш бюджет. Неисправность холодильника - к упрекам от ваших родственников в безразличии по отношению к ним.

Толковать Холодильник по Житейскому соннику

Если вам снился холодильник, то внутренне вы ощущаете нехватку внимания, душевного тепла и поддержки ваших друзей, близких и родных людей.

Увидели в сновидении холодильник также может означать, что вы эмоционально закрыты или же пытаетесь закрыться от других людей.

Если вам снился холодильник, то наяву во сне из-за вас могут пострадать честные люди. Ваш эгоизм переходит все рамки дозволенного – это может навредить и вам самим, и окружающим.

Если вам снится полный холодильник с вкусной и свежей едой, – хороший знак, символизирующий достаток и богатство в семье. Если же продукты в холодильнике испортились – вы, напротив, не способны сохранить стабильность в своей семье. Уделяйте больше внимания домашним делам и хлопотам, в противном случае рискуете, занимаясь своими делами, потерять доверие и любовь домочадцев.

Открывать во сне холодильник – наяву в скором времени вас ждёт большое разочарование, а также возможно предательство со стороны лучшего друга. Если вы помещаете в холодильник лёд, возможно, последует полоса неудач, невезения.

Держать дверцу холодильника распахнутой – растрачивать понапрасну свои душевные силы и доброту. Ваших щедрот никто не оценит, а вы сами можете стать жертвой своей доброты.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Холодильник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила
сонник Холодильник

10.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что я пришла к своим друзьям в общежитие (на самом деле у меня в общежитии нет друзей), куда я должна переехать. Зашла к ним, а там стоит старый холодильник «ДОнбасс». Я говорю «как хорошо и холодильник есть. » А они мне говорят «это не твоя комната.» Мы выходим в коридорчик. Рядом дверь. Мне говорят «Вот эта твоя комната» Я захожу, а там стоит новый красивый холодильник по-моему двух-камерный
Алтынай
сонник Холодильник

07.07.2023

Здравствуйте! Когда то давно в детстве мне приснилось что дом в котором я сейчас живу двухэтажный (хотя он одноэтажный). На втором этаже кухня и там стоит большой современный холодильник. Открываю его а он полностью забит большими красными спелыми помидорами. Что означает этот сон?
Дильназ
сонник Холодильник

04.07.2023

Здравствуйте, такое чувство как будто я во сне видела будущее. Общаюсь с молодым человеком. В жизни пока что не виделись он старше меня на 4годика.Ему 22 мне 17 ну почти 18.Во сне я видела его и его сестру и маленький ребёнок был мальчик 3годика. Во сне он был моим мужом. Такое чувство как будто через 3,4или даже 5лет это. (Он хочет только через 5лет жениться пока что хочет подняться. Я тоже так хочу. Данный момент создать семью мы очень маленькие.) Его сестра мне говорила мужу еду приготовь. Я открыла холодильник а там оооооооааоочень много классных еды. И я проснулась. Хочу узнать он тот самый. Что означает сон? Спасибо
Татьяна
сонник Холодильник

01.07.2023

снится мне, что я приехала до отца, это в другую обл, и пошла с соседями на ставок, арендовали лодку, ее оставили в камышах, я пошла по другую сторону ставка, а там мелко, как типа высох он, и я вернулась, пошла за ребятами, по тропе, но тропа была не обычная, а увиде высокого холма и обрыва, с ловой стороны была как тропа зигзаком и усыпана битым стеклом, я по ней не пошла, а поднялась на холм и в обрыв так и не спустилась, по боялась и проснулась......потом снится старый холодильник, я его открываю, а заморозка вся во льду, это старый холодильник, советский, днепр....ну и я думаю во сне, надо розморозить, выключила его с розетки и снится.........кошмары мучат постоянно.чего плохого ждать от таких снов?
Мадина
сонник Холодильник

28.06.2023

Холодильник был подъезде, я зашла там кухонные мебели в первом этаже в места двера стоял холодильник, я сначала не смогла открывать этот холодильник!! а потом у меня получалось!! у меня мама уже 4 день болеет!! я из за этого боялось во сне! я начала стучать звук был тихий и мне никто не открыл. потом меня разбудили
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.