Сонник Тарелки холодца: к чему снятся Тарелки холодца женщине или мужчине

холодец

К чему снится холодец

Холодец, который вы готовите, снится во сне, согласно сонникам – к укреплению своих позиций, которых вы добиваетесь по социальной лестнице. Если вы видите сон, в котором едите холодец– ваше общественное влияние намного увеличится. Приснилось, что вы угощаете кого-то холодцом – значит вы займетесь укреплением их позиций в обществе. Если снится во сне, что вы чувствуете сильный холод от холодца – значит, допускаете много ошибок в общении с людьми.

Толковать Холодец по Житейскому соннику

Если вам приснился холодец, который вы готовите, то наяву вы пытаетесь укрепить свои позиции на социальной лестнице. Видеть во сне холодец, который вы едите, означает, что ваше влияние и значение в обществе, как вы того и хотели, значительно усилится.

К чему снится холодец - Вместе с тем, иногда сон, где вам приснился холодец, который вы едите, может предсказывать болезнь, приобретённую вами от другого человека. Будьте осторожны, присматривайтесь к своему окружению – возможно, вы определите больного человека вовремя, и не только сумеете избежать болезни сами, но и помочь ему.

Видеть во сне холодец и, поглощая его, чувствовать не его вкус, а только холод и склизкую консистенцию, предсказывает, что в данный момент на вашу судьбу оказывается дурное влияние.

Если вам снится холодец, которым вы угощаете других, то, возможно, вскоре вы попытаетесь укрепить их позиции в обществе.

Если вы чувствуете, что от холодца исходит очень сильный холод, то наяву вы допускаете много ошибок в общении с людьми. Это может принести вам одиночество, отчуждение, отсутствие удовлетворённости собой, так что стоит пересмотреть своё поведение.

К чему снившиеся Тарелки холодца // сонник Симеона Прозорова

Холодец – Преодолеете все препятствия на пути к успеху. Представьте, что на столе много мисок с холодцом. Представьте, что вы гуляете под высокими соснами, трогаете руками их зеленую хвою, наслаждаетесь свежим воздухом соснового леса.

Что предсказывает Холодец по соннику мисс Хассе

Холодец – Кушать – твое влияние в обществе усилится.

Холодец в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Холодец (студень) – боязнь трудностей. Есть студень – преодолевать препятствия на пути к цели.

Толкование сна Холодец - сонник Симона Кананита

Холодец – кушать – Ваше влияние в обществе усилится.

Холодец — преграды и препятствия будут столь незначительны, что ты преодолеешь их без малейшего труда. Варить холодец — нежданные, но приятные гости. Холодец есть — к болезни, которой заразитесь от другого человека.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Холодец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.