Сонник Плоды хмеля: к чему снятся Плоды хмеля женщине или мужчине

хмель

К чему снится Хмель

Снится во сне хмель - к прибыли или угощению в чужом доме. Видеть во сне вьющийся хмель - испытаете тревогу, сомнения. Приснилось, что рвете хмель для приготовления напитка - к мороке и неприятностям, хмельным быть по соннику - болезнь или запутанная ситуация.

Видеть во сне Хмель по соннику XXI века

Видеть хмель во сне – к прибыли, богатству. Быть окруженным множесством хмеля – означает, что вам не удастся быть на пиршестве, на которое вы будете приглашены.

Украинский сонник: Хмель

Если снятся Хмели

Рвать – прибыль. Захмелеть – к болезни.

Эзотерический сонник: Хмель

Хмель – Сажать – загадывать на будущее. Заваривать шишки Х., собирать – ваши замыслы воплотятся в жизнь, все, что запланировано, состоится. Увядший, топтать – планы рухнут, расчеты будут спутаны. Заросли Х. – слишком много планов, нужно еще упорство для их осуществления.

Толкование сна Хмель - сонник Симона Кананита

Видеть во сне себя на плантации – разрыв отношений с кем-то.

Что предсказывает Хмель по соннику мисс Хассе

Хмель – Видеть себя на плантации – разрыв отношений с кем-то.

К чему снится Хмель // Малый Велесов сонник

Хмель рвать – Прибыль.

К чему снившиеся Плоды хмеля // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Хмелем:

Хмель (растение) – Листья, цветы, шишки, орехи хмеля – прибыль. Заросли хмеля – ложные иллюзии. Куст хмеля – взаимность. Представьте, что вы варите из хмеля пиво, а затем пьете его вместе с любимым человеком.

К чему снится Хмель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рвать хмель – к угощению, видеть, как хмель вьется, – к длительной любовной истории.

Для рожденных с мая по август:

Рвать хмель – к бессоннице; видеть вьющийся хмель – к тревоге.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Хмель – Неподходящее время для застолья, могут быть серьезные осложнения на почве пьянки.

снится хмель

Хмель // сонник Дэвида Криспа

Это вьющееся растение во сне может являться символом того, что о вас кто-то имеет превратное представление и распускает сплетни за вашей спиной.

К чему снится Хмель: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Видеть побеги хмеля - быть на свадьбе. Запутаться в зарослях - не попасть на торжество, куда вас пригласили, или быть нежеланным гостем в чьем-то доме. Убирать хмель - проявить излишние практичность и педантичность в каком-то деле.

Толковать Хмель по Житейскому соннику

Если вам снится растение хмель, плантации хмеля, на которых вы сами находитесь, то этот сон предвещает вам разрыв отношений с каким-то человеком.

Увидели в сновидении хмель и рвать его – к получению неплохой прибыли. Если вы видите, что всё вокруг вас заросло хмелем, то такое сновидение предсказывает, что у вас слишком много планов, осуществить их, в принципе, возможно, но хватит ли у вас для этого сил?

Если вам снился хмель, который сорвали или затоптали, то такое сновидение предсказывает, что ваши планы могут рухнуть в самый неожиданный момент, а все ваши расчёты, которые вы делали с таким тщанием, будут спутаны.

Сон, в котором вам снится растение хмель, которое вы сажаете – предстоит период планирования, вы будете загадывать на будущее многое, но не переусердствуйте, чтобы не переутомиться и не разочароваться. Вьющийся хмель – к продолжительной любовной истории.

Видеть во сне, завариваете шишки хмеля, то наяву ваши планы сбудутся в полном объёме, это будет неожиданно и даже несколько неправдоподобно.

Приснилось, что во сне вы ощущаете одурманивающее воздействие хмеля – это к болезни. Также такое растение, как хмель во сне может олицетворять собой достижение давно поставленных целей в реальной жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хмель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.