Сонник Хризантема: к чему снятся Хризантема женщине или мужчине

снятся хризантемы

К чему снятся хризантемы

Хризантемы снятся во сне, согласного сонникам – значит, что знакомый вам человек попал в сложную ситуацию. Приснилось, что вы собираете белые хризантемы – впереди вас ждут большие трудности и утрата. Если снится сон с яркими хризантемами– у вас будут приятные занятия. Видеть сон с хризантемами в букете, согласно сонникам – вы скоро повстречаете любовь, но из-за гордости вы отвернетесь от нее. Снится сон, в котором вы рвете белые хризантемы – впереди будут трудности.

Видеть во сне Хризантему по соннику XXI века

Видеть вс сне хризантему – к состраданию, это знак, что кто-то нуждается в помощи.

К чему снится Хризантемы по соннику Миллера

К чему снятся Хризантемы во сне?

Собирать во сне белые хризантемы – знак утраты и больших трудностей; если хризантемы другого цвета – то приятных занятий.

Видеть их в букете – означает, что вы встретите любовь, но гордость заставит вас отвергнуть ее. Прогулка по аллее, обсаженной белыми и желтыми хризантемами, предвещает утрату и печаль, от которой обострится восприимчивость. Если, глядя на цветы, вы внезапно почувствуете, что ваша душа покидает тело, и услышите свой громкий голос: «Слава Богу!», не за горами душевный кризис.

Видеть Хризантему во сне: Большой современный сонник

Хризантемы - к чему снятся

Хризантема – Вам снятся белые хризантемы, вы их собираете – утраты будут тяжелые. Вы видите хризантемы любого другого цвета – вы будете заняты приятными делами; вы испытаете радость. Вам будто преподносят букет хризантем – вы встретите долгожданную любовь, но вынуждены будете отказаться от нее, чтобы сохранить свою честь.

Толкование сонника Азара

К чему снилась Хризантема по духовным источникам

Срывать хризантемы Сон, приснившийся весной, к преждевременной уверенности в своем успехе; сон, приснившийся летом, к поиску развлечений; сон, приснившийся осенью, к удовольствию и приятным сюрпризам; сон, приснившийся зимой, означает, что вы столкнетесь с чьим – то недружелюбием и недоверием. Сломанные хризантемы Сон, приснившийся весной – к преждевременному отказу от борьбы и к уверенности в своей неудаче; сон, приснившийся летом – к скуке, плохому настроению, досадным недоразумениям; сон, приснившийся осенью, означает, что ваши желания не будут исполнены из – за какой – то случайности; сон, приснившийся зимой – к неудачам и болезням, вызванным сглазом. Ставить хризантемы в вазу Сон, приснившийся весной, означает, что вы окажетесь в неловком положении из – за того, что слишком рано объявите всем о своем успехе; сон, приснившийся летом, означает, что вы близки к исполнению своего желания; сон, приснившийся осенью – к исполнению желаний; сон, приснившийся зимой – к спокойной и благополучной жизни.

Хризантемы // сонник Фебе

Хризантемы – На пути к цели вам предстоит преодолеть немало трудностей. Представьте, что вы срезаете хризантемы, а на их место сажаете розовые кусты или любые другие цветы, например, астры, георгины, жасмин, ландыши.

Видеть Хризантему: сонник Рика Диллона

Хризантемы – белые – некоторые затруднения, цветные – удачные занятия. Желтые хризантемы – предвестники грусти. Одна хризантема – весть от давнего знакомого.

К чему снятся Хризантема: Детский сонник

К чему снится Хризантема – К знакомству с девочкой, которая станет твоей близкой подругой.

Толкование сна Хризантемы Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся Хризантемы

Собирать во сне белые хризантемы – знак утраты и больших трудностей. Хризантемы другого цвета предвещают приятные занятия. Видеть эти цветы в букете означает, что вы встретите свою любовь, но гордость заставит вас отвергнуть ее. Идти по аллее, обсаженной белыми и желтыми хризантемами, предвещает утрату и печаль.

Сон с Хризантемой по Любовному соннику

Значение сна про Цветы

Приснившийся во сне букет хризантем – знак того, что вас посетит любовь, однако из-за своей беспечности вы не сможете ее удержать.

Что предсказывает Хризантемы по соннику мисс Хассе

Хризантемы – Вести от дальнего знакомого.

Эзотерический сонник: Хризантемы

Хризантемы – Вести от дальнего знакомого.

Толкование сна Хризантемы - сонник Симона Кананита

К чему снятся Хризантемы:

Хризантемы – вести от дальнего знакомого.

снится хризантема

Хризантемы // сонник Дэвида Криспа

Солнечный цветок. В Японии он символизирует долголетие, радость, благосостояние и является эмблемой императора. В японском цветочном календаре выступает цветком сентября. В Китае, откуда хризантема родом, - это эмблема осени; ее праздник отмечается в девятый день девятой Луны (в октябре). Символ даосского совершенства, осеннего спокойствия и изобилия - возможно, потому, что хризантема продолжает цвести зимой. В наших широтах хризантема - это также осенний цветок. Осень - это период увядания природы, печали по уходящей летней поре, о чем как нельзя лучше сказано в старинном русском романсе «Отцвели уж давно хризантемы в саду...». Возможно, поэтому хризантемы связаны с романтической грустью. Если вам снятся белые хризантемы, то это знак запоздалых чувств или возврата прежних отношений, которые давно утратили былую яркость.

Что означает сон про Хризантему по Психологическому соннику

Разноцветные хризантемы сулят радостные события. Сон, в котором ты бредешь по саду с желтыми и белыми хризантемами, означает: новые обстоятельства придадут тебе новые силы для работы. Если срезаешь белые хризантемы - тебе не избежать потерь и разочарований, быть может, даже чьей-то смерти.

Приснился сон про Хризантему по Современному соннику

Сон, в котором снятся белые хризантемы, которые вы собираете - знак, что впереди у вас значительные трудности. Хризантемы других оттенков, напротив, предвещают приятные занятия. Букет этих прекрасных цветов говорит о том, что вы встретите любовь, но вскоре потеряете ее из-за своей гордости. Сон, в котором вы идете по аллее, обсаженной белыми и желтыми хризантемами, предвещает печаль и разочарование.

К чему снятся Хризантема по соннику гадалки Евдокии

Букет хризантем - встретить любовь, но упустить свое счастье из-за робости или гордости. Идти по дорожке, обсаженной белыми и желтыми цветами, - к утратам, печали. Сон, в котором вам пришлось срезать белые хризантемы снится к потери, серьезным трудностям; если хризантемы другого цвета - приятные занятия. Находиться среди хризантем и услышать голос Бога - к душевному кризису, упадку.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хризантемы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Хризантемы

10.07.2023

около магазина лежит белый снег из под снега торчат цветы светлого цвета и мне их нужно нарвать и я их рву. Потом мне начинают встречаться высокие цветы белого цвета и я их тоже рву, потом встречаются цветы хризантемы белого цвета и на кусту много цветков, а кусты хризантем большие и красивые, потом я из под снега начинаю выкапывать трусики темного цвета и как будто я их хочу принести своей дочери. В итоги ко мне присоединяются две моих знакомые с которыми я не общаюсь и они тоже начинают выкапывать вещи.
Саша
сонник Хризантемы

07.07.2023

Я подарила букет белых и сиреневых цветов( возможно хризантем) девушке знакомой. Ещё несколько человек подарили ей цветы .Так же я подарила ей цветок в горшке, но потом отобрала. Она тоже подарила мне букет цветов
Ирина
сонник Хризантемы

04.07.2023

Снилось, что гуляю по улице с молодым человеком,который мне очень нравиться. Он смотрит на меня и улыбается. Потом мы почему-то ели вместе сухари из черного хлеба, опять гуляли. И,вот, я вижу, что мне преподнесли (не известно откуда) букет белых крупных хризантем и тут же просыпаюсь.
Оксана
сонник Хризантемы

01.07.2023

мне подарили два букета цветов-один белые хризантемы,другой-красные розы.Оба букета очень красивые,роскошные.Хризантемы я отдала маме,а розы потеряла в магазине.Когда кинулась искать букет роз,продавец сказала,что его забрал какой-то парень минуту назад,я выбежала из магазина за ним вдогонку,но никого не увидела.
Наташа
сонник Хризантемы

28.06.2023

Добрый день. Снилось, что мне подарили букет с белыми и бордовыми хризантемами, еще в букете были какие-то зеленые листья. Был еще один сон. У меня было день рождение и мои подруги подарили мне букет белых хризантем, в букете была в основном зелень и маленькие бутоны самой хризантемы
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.