Сонник Кучи хлама в квартире: к чему снятся Кучи хлама в квартире женщине или мужчине

хлам

К чему снится Хлам в квартире

Снится хлам в квартире во сне - сигнал о том, что накопилось много нерешенных дел, мелких хлопот. Приснился горящий хлам, ожидайте скорую прибыль. Видеть во сне, как вы разбираете кучу хлама - сонник предупреждает о необходимости выполнения скучной однообразной работы, которая не принесет успеха.

К чему снится Хлам в квартире по соннику Миллера

Этот сон сулит сложные задания, которые принесут незначительную прибыль или удовольствие.

Видеть горящие кучи хлама – к внезапной прибыли.

Сон, в котором вы ломаете, распиливаете хлам, сулит необдуманные сделки и неудовлетворенность.

Толкование сна Хлам в квартире Большим сонником Натальи Степановой

Хлам в квартире во сне означает множество практически неразрешимых задач, скудное существование, постоянное чувство неудовлетворенности. Ворох горящего старого хлама предвещает доходы из неожиданного источника. Груда разломанной мебели предостерегает от неразумных действий, которые могут привести к беде.

Видеть Хлам в квартире во сне: Интимный сонник

Куча хлама, приснившаяся во сне, означает, что связь с новым знакомым, которая ожидает вас в скором времени, будет не только тяжелой, но и далеко не романтичной. Однако, если вы прекратите эти тяготящие вас отношения, вы испытаете чувство удовлетворения. Если во сне вы видите, как сжигают рухлядь, наяву вы получите неожиданное брачное предложение. Груда сломанной мебели говорит о том, что необдуманные поступки, которые вы намереваетесь совершить, могут привести к разрыву с любимым человеком.

Эзотерический сонник: Хлам в квартире

Хлам в квартире – Разбирать – к нищете, проигрышу, банкротству. Видеть кучу Х. – если вы к ней что-то добавляете, то к прибыли, благодаря экономии; если она вам мешает, то кто-то сознательно мешает вам разбогатеть, не дает получить деньги.

Хлам в квартире в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Хлам в квартире – прошлый опыт, ставший ненужным; чувство недовольства. Горящая груда старого хлама-жажда изменить свою жизнь.

К чему снившиеся Кучи хлама в квартире // сонник Симеона Прозорова

Хлам в квартире – Заботы, связанные с общественной жизнью. Представьте, что вы избавляетесь от хлама. Воцаряется чистота и порядок.

Видеть Хлам в квартире во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне всякий хлам – перед вами будут вставать все новые и новые проблемы, вам придется решать все новые и новые задачи; вы будете чаще утомлены, чем удовлетворены. Вы будто сжигаете хлам – вы готовились к потерям, а получите доход; будете испытывать к человеку благодарность.

Толковать Хлам в квартире по Житейскому соннику

Хлам в квартире – Необдуманный поступок может привести к очень неприятным последствиям. Представьте, что вы разбираете Хлам и находите в нем ценные книги и бумаги.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хлам в квартире женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.