Сонник Правила футбола: к чему снятся Правила футбола женщине или мужчине

футбол

К чему снится футбол

Футбол снится во сне, согласно сонникам – в скором времени вы совершите поступок, который для вас совершенно не привычен. Вы можете полностью изменить свою жизнь. Если вам снится сон, что вы сидите на трибуне на футболе и болеете за какую-то команду – неординарный поступок совершит кто-либо из ваших знакомых. Приснилось, что вы слушаете или смотрите передачу о футболе – ждите тревожные слухи о неприемлемом поведении знакомых людей.

К чему снится Футбол // сонник Фрейда

Во сне играть в футбол – вы привыкли манипулировать людьми и совсем не думаете о том, что это не всегда может нравиться окружающим. Если для вас важно то, как к вам будут относиться люди, которых вы считаете своими друзьями, то нужно изменить свое поведение. Наблюдать за тем, как кто-то другой играет в футбол, – не придавайте столь большого значения чужому мнению. Наверняка вы и сами не раз убеждались в том, что чужое мнение не всегда бывает верным.

Футбол в соннике Белого мага Юрия Лонго

Видеть себя во сне играющим в футбол – в ближайшее время вы совершите совершенно нехарактерный для вас поступок, чем несказанно удивите друзей и близких. Чтобы ваши родные не переживали за вас, объясните им, что в вашей жизни наступил переломный момент и теперь вы в корне измените не только свою жизнь, но и себя самого. Чем раньше вы их об этом предупредите, тем меньше стрессу их подвергнете.

Видеть себя во сне сидящим на трибуне стадиона и болеющим за ту или иную команду – вскоре кто-то из ваших знакомых совершит неординарный поступок, а вам придется либо вставать на сторону этого знакомого, либо перебираться в лагерь противников. Но как бы вы ни поступили в данном случае, изменить ситуацию вы все равно не сумеете.

Если во сне вы просто наблюдаете за игрой, то наяву вам придется отойти на некоторое время от дел по состоянию здоровья, но не жалуйтесь на судьбу и не проклинайте врачей, запрещающих вам заниматься любимым делом. Поймите, что всех дел не переделаешь – так же, как и не заработать все деньги, а здоровье такая капризная вещь, что к нему относиться нужно со всей серьезностью.

Вам снится, что вы смотрите или слушаете теле или радиотрансляцию футбольного матча, – скоро до вас дойдут тревожные слухи о неадекватном поведении кого-то из ваших знакомых. Вы будете сопереживать этому человеку и даже попытаетесь помочь ему, но потом окажется, что все ваши страхи были надуманными, а виной тому – недостоверная информация, дошедшая до вас. Поэтому, получив какие-либо, известия, постарайтесь их перепроверить несколько раз, и только после этого можно принимать то или иное решение. В противном случае вы можете не только не помочь человеку, но и натворить много бед, причем сами попадете в очень неловкое положение.

Футбол в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Футбол – радость победы или горечь поражения.

Толкование сна Футбол по соннику на 365 дней

К чему снится Футбол по дням недели?

Играть в футбол. Приснившийся в ночь на понедельник – этот сон к семейным неприятностям; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что вы будете стремиться к тому же, к чему стремятся все ваши знакомые; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вам предстоит сделать выбор из нескольких крайне сомнительных вариантов.

Смотреть футбольный матч – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вас втянут в интриги, смысл которых останется вам совершенно непонятен; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он говорит, что вам придется познакомиться со многими людьми; а в ночь на субботу или воскресенье – он к многочисленным гостям.

К чему снившиеся Правила футбола // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Футболом:

Футбол – Застой в делах, пустое времяпрепровождение, бессмысленные разговоры, финансовые потери. Представьте, что пошел дождь, и игра прекратилась. Футболисты уходят с поля. Вы покидаете стадион, садитесь в машину и уезжаете.

сонник футбол

Футбол // сонник Дэвида Криспа

Приснилось, что во сне вы в одиночку играете в эту командную игру, то это знак отсутствия самостоятельности. Если же вы видите, как другие играют в футбол, то в жизни вы можете испытывать неприятные ощущения, вызванные тем, что с вашим мнением никто не считается, вас не уважают. Но мнение толпы в данном случае - не самое важное в вашей жизни, а только фактор, ухудшающий настроение. Если же во сне вы выступаете в роли тренера футбольной команды, то это знак того, что вы склонны манипулировать другими людьми в собственных интересах, но этот сон не говорит о том, насколько успешно и длительно это занятие.

Футбол в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вам довелось играть в футбол снится к тому, что вы склонны управлять людьми, причем манипулируете окружающими независимо от их желания. Если вы хотите, чтобы люди к вам хорошо относились, измените свой подход к ним. Если в футбол играет другой человек, это означает, что вы склонны придавать большое значение чужому мнению. Однако оно не всегда бывает объективным.

К чему снятся Правила футбола по Древнему соннику

Сон, в котором вы планируете играть в футбол снится к тому, что в реальной жизни вы привыкли манипулировать людьми и совсем не думаете о том, что это не всегда нравится окружающим. Если для вас важно то, как к вам будут относиться люди, которых вы считаете своими друзьями, то нужно изменить свое отношение к ним, наблюдать за тем, как кто-то другой играет в футбол, - символ того, что вам не стоит придавать столь большого значения чужому мнению. Ведь зачастую и вы сталкивались с тем, что оно не всегда бывает верным

Приснился сон про Футбол по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы увидели себя в роли болельщика на футболе, то в реальной жизни вы слишком пассивны. Такая жизненная позиция помешает вам добиться сколько - нибудь значительного успеха. Снится, что играете в футболе на стадионе - прекрасно воспитаете детей своим личным примером. Если приснилось, что стадион используется не по назначению, то наяву вам придется сильно постараться, чтобы достигнуть намеченной цели.

К чему снятся Правила футбола по соннику домохозяйки

Приснившаяся во сне штанга футбольных ворот - это возможности для реализации планов и замыслов, плохие и хорошие новости. Снится, что играли в футбол и попали мячом в штангу - вас ждет препятствие на пути. Буровую штангу во сне увидеть - найти выход из затруднительного положения. Ставить буровую штангу - берегитесь опасности и предательства. Увидеть штангу, снаряд в тяжелой атлетике - встретите неприятных людей. Поднимать штангу - неприятный визит. Увидеть соревнования по футболу - откажете в помощи соседям

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Футбол женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений
сонник Футбол

10.07.2023

Доброго времени суток! Мне приснилось, что я играл в футбол, а именно перепасовывался с товарищами по команде и забивал голы. И еще я четко помню имя игрока, который отдал мне голевой пас. Помогите растолковать.
Сергей
сонник Футбол

07.07.2023

Я не любитель этого вида спорта, но мне приснился сон, что я играл в футбол на городской площади один на один с девушкой, которая мне нравится. Игра была не серьезная, мы не забивали голы, просто баловались. А немного позже у меня появилась возможность забить гол, и я решил ней воспользоватся, но тут за неё в команду зашел один мой знакомый, он помешал мне забить и тут же куда то пропал. При чем играли мы не мячем, а различными банками и окурками…
Ирина
сонник Футбол

04.07.2023

Здравствуйте, подскажите что может означать сон, а именно мне приснилось, что я как бы проверяющий футбольной команды, проверяю форму, состояние обуви, и вижу большое количество салатовых новых кросовок, но они все разные, то шнурками то тоном цвета, одинаковых нет, потом команда играет в футбол, но не ногами , я пытаюсь объяснить, что так не по правилам , а руками, и мяч попадает мне в руки, но смотрю это не мяч, а булка черного хлеба, которую я отбиваю, но переживаю что бы он не упал на пол, хлеб попадает в руки другому игроку — и я выигрываю
Александр
сонник Футбол

01.07.2023

Здравствуйте! Я сон полностью не помню, но вот так приблизительно он выглядел… Я играю в футбол, большое поле. Там не было не голов, ничего такого, но я именно делал финты, обыгрывал других футболистов… Я думаю это и есть смысл сна. Помогите толковать, и к чему он может относится? К какой сфере деятельности, любовь, дружба, работа…?
Михаил
сонник Футбол

28.06.2023

Здравствуйте. Я играл в футбол,поле ограждено забором. Поле накрыло волной,часть,игроки не пострадали. Вода отошла,я захотел посмотреть,куда.Залез на забор-и увидел красивый дом и спокойное озеро. Продолжил играть,более активно. Спасибо!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.