Сонник Фургоны: к чему снятся Фургоны женщине или мужчине

фургон

К чему снится фургон

Фургон снится во сне по сонникам – значит, что вы станете скрывать от близких людей причины недовольства. Если вам снится сон, что вы купили машину вместе с фургоном – впереди ждут события, связанные с какой-то вашей тайной. Видеть во сне, что вас удерживают в фургоне – вы встретите кого-то, о ком давно мечтали. Если вам снится во сне, что машина с фургоном стоит на месте и мешает вам – значит вам в реальности помешают какие-то люди.

Видеть Фургон во сне: Большой современный сонник

К чему снится Фургон – Вы будто купили машину с фургоном – в действительности вы постараетесь скрыть от близких некоторые события; тайна, которую вы храните, весьма осложняет вам жизнь. Машина с фургоном как будто стоит не на месте и раздражает вас, мешает вам – вам наяву будут мешать какие-то люди; не оберетесь хлопот.

Фургон в соннике Георгия Иванова

Фургонов вереница что означает для сновидца

Фургон – к спорам в быту.

Приснился сон про Фургон по Современному соннику

Фургоны что означают для сновидца

Фургон – вы будете скрывать от своих близких причины своего недовольства. Но сокрытие чувств может послужить причиной болезни. Закрытый фургон – вам нужно будет то, что вам совершенно не интересно. К чему снится, что из фургона что-то выпало – вам нужно обезопасить свое имущество. Груженый овощами фургон – вы сможете обеспечить себе и своей семье безбедное существование. Перевернулся фургон во сне – придут проблемы откуда не ждали.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фургон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алина
сонник Фургон

27.12.2015

конь бежит по дороге и дорога поворачивает стоит наездник и на облучке фургона а к этому фургону прикреплен еще один фурго но без наездника а на облучке стот еще один высокий молодой конь светит яркое солнце


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.