Сонник Фонари: к чему снятся Фонари женщине или мужчине

фонарь

К чему снится фонарь

Фонарь снится во сне, согласно соннику Астромеридиана – к новым возможностям. Приснилось, что вы покупаете фонарь– значит, вам откроется семейная тайна. Если снится сон, в котором вы зажигаете фонарь – можете сменить род деятельности. Видеть сон с движущемся фонарем– это значит, что вас ждет неожиданное богатство. Снится во сне, что фонарь внезапно погас – ваш успех в будущем не прочен. Если вы видите во сне, что вы несете в руках фонарь – у вас появится много приятелей, привлеченных вашей щедростью.

Видеть во сне Фонарь по соннику XXI века

Фонарь – Покупать во сне фонарь – к открытию семейной тайны, зажигать его – к перемене рода деятельности.

К чему снится Фонарь по соннику Миллера

К чему снится Фонарь во сне?

Двигающийся фонарь – Это предвестие неожиданного богатства.

Если фонарь внезапно гаснет – это означает, что ваш будущий успех непрочен. Во сне нести фонарь в руках – значит, что ваша щедрость привлечет к вам многих приятелей. Если он погаснет, то наяву вы потерпите неудачу в достижении высокого положения, о котором мечтаете; юным особам этот сон предвещает разочарования. Если во сне вы спотыкаетесь и разбиваете свой фонарь – это означает, что вам придется просить о помощи других; но, поступая так, вы потеряете свою самостоятельность или разочаруетесь в каком то деле.

Чистить фонарь – предвестие того, что перед вами откроются огромные возможности.

Потерять фонарь – к застою в делах и беспокойству дома. Покупка во сне фонаря – предвестие удачи в торговых сделках.

Молодой женщине сон о том, что она зажигает фонарь своего возлюбленного, сулит достойного мужа и уютный дом. Если она задувает его, то упустит возможность выйти замуж из за своей опрометчивости.

Фонарный столб – Этот сон означает, что какой то незнакомец протянет вам руку помощи в нужде.

Облокотиться на фонарный столб – предвестие того, что вам придется бороться с обманом или враги заманят вас в ловушку.

Если фонарный столб стоит на вашем пути, то вас ждут неприятности.

Фонарь: сонник Цветкова

Фонарь – Веселье.

Видеть Фонарь: сонник Н.Соболевой

Фонарь – Новые возможности.

Что значит Фонарь по соннику Странника

Толкование Фонарей из вашего сна

Фонарь (уличный) – Светящийся – успех.

Толкование сонника Азара

К чему снилось Фонарей много по духовным источникам

Фонарь – Разоблачение неблагоприятных дел.

Приснился сон про Фонарь по Современному соннику

Фонари что означают для сновидца

Фонарь – Удачное достижение намеченной цели.

Украинский сонник: Фонарь

К чему снятся во сне Фонари

Фонарь – Тайная любовь. Серебряный фонарь – старость.

Толкование Астрологического сонника

Фонарь – Раскрыть неприятную тайну для окружения. Положить предел пороку наяву.

Что предсказывает Фонарь по соннику мисс Хассе

Фонарь – Зажигать – расстроишь интригу; гасить – не тревожь себя делами других; носить зажженный – выяснять отношения.

Фонарь // Старинный французский сонник

Фонарь – Видеть во сне фонари – к ссорам и неурядицам в семье. Погасший фонарь - предупреждает о чьих-то кознях против вас.

Толкование сна Фонарь по соннику на 365 дней

Фонарь – Брать с собой фонарь, отправляясь на важное свидание, - подозревать интриги. Разбить фонарь - поступить разумно и отказаться выслушивать сплетни.

Увидеть Фонарь: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Светильник

Фонарь – Источник искусственного света. Образ может символизировать желание человека выяснить правду в отношении определенной конкретной ситуации (про лить свет на ситуацию).

Эзотерический сонник: Фонарь

Фонарь – Маленький, ручной – вы упускаете какие-то мелочи, детали, а они очень существенны в вашей деятельности. Фонарный столб – вашего внимания требует ближайшее окружение, семья. Там зреет обида на ваше равнодушие.

К чему снившиеся Фонари // сонник Симеона Прозорова

Зажженный фонарь - к улучшению всех сторон жизни. Погасший - к одиночеству и тоске. Если вам приснился погасший фонарь, представьте, что вы зажигаете его, и он освещает ваш путь. Свет фонаря горит ярко, вам все хорошо видно.

Фонарь по соннику А.Тихомирова

Снится Фонарь, что это значит?

Фонарь уличный предупреждает о неупорядоченности личной жизни. Фонарь карманный – знак внутреннего источника света. Уличный фонарь горит – приключение, веселье. Карманный фонарь горит – вам откроется тайна. Потушенные фонари – огорчения, отсутствие цели.

К чему снившиеся Фонари // сонник Т.Радченко

Фонарь – Разоблачение неблагоприятных дел. Видеть много фонарей вдоль улицы - хорошие попутчики в дороге. Светить небольшим фонариком - попросить о помощи. Гасить фонарь - не тревожить себя делами других. Ходить с зажженным фонарем - выяснять отношения. Покупать фонарь - расстроить интригу.

сонник фонарь

Снились Фонари: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Фонарь во сне

Фонари – эти предметы «проливают свет» на интересующий вопрос как в реальной жизни, так и во сне. Что демонстрировал льющийся свет? Промахи и недоделки, которые вы пытались скрыть? Или умения и таланты, которые вы боитесь продемонстрировать, опасаясь, что другие сочтут их незначительными?

Видеть Фонарь во сне: Интимный сонник

Видеть во сне высокий фонарь как источник света для мужчины означает подсознательное стремление к смене сексуальной ориентации. Возможно, в настоящем времени вы не получаете желаемого удовлетворения от вашей партнерши и хотите познать нечто новое, неизведанное. В вас горит огонь энтузиазма и азарта. Увиденный женщиной подобный сон говорит о желании интимных отношений.

Если приснились Фонари: значение Домашнего сонника

Фонарь – Жизненные цели. Фонарик неожиданно гаснет – застой в делах; потерять фонарик в пути – утратить смысл жизни; видеть перед собой движущийся фонарь – все ваши мысли о будущем; освещать дорогу любимой (любимому) – гармоничные отношения; споткнуться и разбить свой фонарик – сомнения в выбранном направлении; покупать фонарь – определиться с направлением в жизни; чистить фонарик – избавляться от собственных страхов.

К чему снились Фонари по соннику от А до Я

Если во сне вы назначили свидание у фонаря – значит, ваша свадьба состоится в самом скором времени. Горящий фонарь предвещает счастливое супружество, разбитый – к семейным скандалам и угрозе развода. Видеть во сне далекий огонь фонаря, на который вы идете сквозь непогоду и мрак, – наяву можете стать обладательницей крупного выигрыша.

Освещать себе путь ручным фонарем означает, что наяву привлечете к себе внимание мужчин. Если ваш фонарь внезапно потух – это означает зыбкость вашего материального положения. Разбить фонарь – к разочарованию.

К чему снится Фонарь // сонник Фрейда

Освещать фонарем какое-то темное помещение – для того чтобы ваша интимная жизнь приносила обоим одно лишь удовольствие, вам нужно разобраться со всеми сложностями, а не прятать их подальше в темные углы подсознания. Кроме того, проблемы только на первый взгляд кажутся такими уж сложными.

Приснившиеся фонари на улицах – знак того, что о вас много говорят, причем среди хорошего попадается и информация, от которой ваше благополучие может улетучиться в два счета. Чтобы все было хорошо, вам лучше поменьше говорить о важных для вас вещах в присутствии людей, в которых вы не совсем уверены. Погасить во сне фонарь – к ссоре, инициатором которой окажетесь именно вы.

Видеть Фонарь во сне: Большой современный сонник

Фонарь – Видеть во сне движущийся луч фонарика – этот сон как бы готовит вас к приятному известию о том, что вы скоро будете богаты. Свет фонаря будто погас – не обольщайтесь и не расслабляйтесь – ваш успех будет мимолетный. Фонарик будто у вас в руках, и вы направляете луч его куда хотите – ваши честность и порядочность очень привлекательны для других людей; про вас не забудут те, кто уже добился успеха; вашу кандидатуру куда- то выдвинут, вам поручат выгодное дело. Ваш фонарь разбился – вы скоро совершите некую ошибку; друзья помогут – но, если бы не они, вас ожидал бы полный крах.

Толкование сна Фонарь Большим сонником Натальи Степановой

Нести во сне фонарь в руках – к появлению новых хороших знакомых, которых привлекут к вам щедрость и широта вашей души. Если фонарик погас – наяву вы потерпите неудачу на пути к давно задуманной цели. Девушке такой сон предвещает разочарование в любви или в дружбе.

Споткнуться во сне и разбить фонарь означает, что вам придется искать помощи у других в каком-то важном деле. Подумайте перед этим, как следует, поступая так, вы можете потерять свою независимость и полностью разочароваться в идее предпринимательства.

Чистить фонарь – знак того, что перед вами откроются огромные возможности. Потерять фонарь в пути – к застою в делах.

Если во сне вы видите перед собой двигающийся фонарь – это предвестие финансового благополучия. Если этот фонарь неожиданно гаснет – ваши успехи окажутся непрочными.

Молодая женщина, увидевшая сон, в котором она освещает дорогу своему возлюбленному, выйдет замуж за достойного человека и станет хозяйкой уютного дома.

К чему снится Фонарь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Фонарь - К разоблачению неблагоприятных дел.

Для рожденных с мая по август:

Фонарь - К вам обратятся с просьбой о помощи, как к последней надежде.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Фонарь - К позднему визиту в ваш дом.

сон про фонарь

К чему снятся Фонари по соннику гадалки Евдокии

Купить фонарь - узнать семейную тайну, зажигать - к приключению в командировке, дороге. Видеть перед собой движущийся в темноте фонарик - к неожиданной прибыли, богатству, если фонарик внезапно гаснет - будущий успех непрочен. Чистить уличный фонарь - к большим перспективам. Просить фонарь - успех в торговой сделке. Потерять фонарь в пути - затруднения в делах, застой. Нести фонарь - вы привлекаете к себе многих, ваш характер многим нравится, если фонарь погас - к неудаче в деле, в котором вы очень заинтересованы. Споткнуться и разбить фонарик - искать помощи, потерять самостоятельность, разочарование в бизнесе. Если молодой женщине снилось, что она освещает фонариком путь своему возлюбленному, - к счастливой семейной жизни, достойному мужу. Фонарь вообще - возможность достичь намеченной цели.

К чему снятся Фонари по соннику домохозяйки

Если вам снится уличный Фонарь - значит вы слишком разбрасываетесь, выберите что-нибудь одно. Карманный фонарик - знак внутреннего источника света. Потушенные фонари - огорчения, отсутствие цели. Горящий фонарь предвещает счастливое супружество. Разбитый фонарь - к семейным скандалам и разводу. Видеть далекий огонь фонаря - выиграть крупную сумму денег в лотерею. Освещать себе путь фонарем - влиятельный покровитель поможет найти работу. Если ваш фонарь внезапно потух - неустойчивость вашего материального положения. Разбить фонарь - к разочарованию.

Фонарь в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вы освещаете темное помещение, означает, что вы сейчас терпите неприятности и пытаетесь отгородиться от них и забыть о проблемах. Но в вашем случае это не поможет. Единственное разумное решение - попытаться разобраться в сложной ситуации. Возможно, окажется, что все не так плохо и проблемы можно решить. Фонари, освещающие улицы, означают, что вы являетесь предметом обсуждения других людей. Но не думайте, что сплетни безобидны - они могут запросто разрушить ваше счастье. Поэтому старайтесь не распространяться в присутствии чужих людей на личные темы. Приснилось, что во сне вы погасили фонарь, это говорит о том, что вы спровоцируете ссору с любимым человеком.

К чему снятся Фонари по Древнему соннику

Если вы видели во сне, как темное помещение освещалось фонарем, то в реальной жизни вы должны быть более активной в решении всех проблем со своим партнером. И только в этом случае ваша интимная жизнь наладится не забывайте, что ваши проблемы только на первый взгляд кажутся такими сложными. На самом деле все намного проще. Приснившиеся фонари на улицах - символ того, что о вас много говорят, причем не только хорошее. Опасайтесь сплетен, из-за них может пострадать ваше благополучие. Чтобы все было хорошо, вам лучше поменьше откровенничать с людьми, в которых вы не совсем уверены. Погасить во сне фонарь - к ссоре, инициатором которой окажетесь именно вы. Будьте внимательнее.

Приснился сон про Фонарь по Современному соннику

Сон, в котором каким-то образом перемещается фонарик, предвещает неожиданное богатство. Если фонарик неожиданно гаснет, то ваш будущий успех непрочен. Несли фонарик в руках - ваша щедрость привлечет к вам многих людей. Если он погаснет, то вам вряд ли удастся достичь того высокого положения, о котором вы так долго мечтали. Для молодых людей подобный сон - знак разочарования. Споткнулись и разбили свой фонарик - придется искать у кого - то помощи. Смотрите только, как бы не потерять свою самостоятельность и не разочароваться в своем деле. Чистили фонарь - перед вами откроются огромные возможности. Потеряли фонарь в пути - не удивляйтесь застою в делах. Покупали во сне фонарь - впереди удача в торговых сделках. Если молодой женщине снилось, что она освещает фонарем дорогу своему возлюбленному, то у нее обязательно будут прекрасный муж и уютный дом.

Толкование Славянского сонника

Сон, в котором вам снится уличный фонарь – знак, что вам предстоит раскрыть неприятную тайну для окружения. Положить предел пороку наяву.

К чему снятся Фонари по соннику домохозяйки

Новые возможности.

Фонарь в соннике Артемидора

Брать с собой фонарь, отправляясь на важное свидание – подозревать интриги. Разбить фонарь – поступить разумно и отказаться выслушивать сплетни.

Фонарь // сонник Э. Эриксона

Разоблачение неблагоприятных дел. Видеть много фонарей вдоль улицы – хорошие попутчики в дороге. Светить небольшим фонариком – попросить о помощи. Гасить фонарь – не тревожить себя делами других. Ходить с зажженным фонарем – выяснять отношения. Покупать фонарь – расстроить интригу.

Если приснились Фонари: значение Деревенского сонника

Зажженный – к улучшению всех сторон жизни. Погасший – к одиночеству и тоске. Если вам приснился погасший фонарь, представьте, что вы зажигаете его, и он освещает ваш путь. Свет фонаря горит ярко, вам все хорошо видно.

Если приснились Фонари: значение Британского сонника

Эти предметы проливают свет на интересующий вопрос как в реальной жизни, так и во сне. Что демонстрировал льющийся свет? Промахи и недоделки, которые вы пытались скрыть? Или умения и таланты, которые вы боитесь продемонстрировать, опасаясь, что другие сочтут их незначительными?

Фонарь по Русскому соннику

Если вам снится уличный фонарь – вас ждет достижение намеченной цели.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фонарь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вячеслав
сонник Фонарь

10.07.2023

Был в деревне на Байкале с мамой в магазине видел 2 фонаря оба проверили работали ,обнял любимую бабушку покойную и пошел к высокому дереву ,на нём были толи шары надутые большие толи ягоды как большой виноград . За ранние спасибо
Татьяна
сонник Фонарь

07.07.2023

Я смотрю в аквариум, он совершенно темный, ничего не видно. Потом начинаю светить в него фонариком (кажется из мобильного телефона) и вижу водоросли, вижу разных рыбок, которые начинают подплывать к свету фонарика, выключаю его, потом опять зажигаю. При этом кажется кто-то присутсвовал, возможно какая-то незнакомая мне женщина.
Марина
сонник Фонарь

04.07.2023

Здравствуйте! Вчера мне приснился сон в котором я шла с фонарем освещая свой путь им по двору своего дома и завернула за угол и увидела как непонятное существо побежало впереди меня, я не испугалась, а пошла за ним…и вот я проснулась. Не подскажите к чему это?!
Аист
сонник Фонарь

01.07.2023

Приснилось, что меня настойчиво преследует огромный паук. Поняв, что от него невозможно спрятаться, я предложил ему купить мой карманный фонарик, он согласился и успокоившись, удалился с ним в какую-то нору.
Мария
сонник Фонарь

28.06.2023

видела во сне маму и отца. потом мы с отцом ночью устанавливали или вешали фонарь возле дома бабушки. потом мы с отцом шли по улице и я увидела что в одной палатке продаются красивые пастельных оттенков шелковые нити для вышивания. нити были длинные и свисали сверху вниз
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.