Сонник Уроки флирта с бывшим: к чему снятся Уроки флирта с бывшим женщине или мужчине

флирт

К чему снится Флирт с бывшим

Снится флирт с бывшим во сне - вас ждут невинные забавы и развлечения. Приснился флирт с человеком, которому вы симпатизируете - возможны серьезные отношения. Видеть во сне флирт между людьми, сонник указывает на дефицит реального общения. Флирт с незнакомым мужчиной - к неудовольствию.

Что предсказывает Флирт с бывшим по соннику мисс Хассе

Флирт – Наблюдать – ждут тебя приятные минуты; самому принимать участие – счастье.

Приснились Уроки флирта с бывшим // сонник С. Каратова

Флирт с бывшим – Если вам приснилось, что вы наблюдаете за флиртом – то вас ждут приятные минуты.

Если вы сами флиртуете в сновидении – то вас ждет счастье.

К чему снится Флирт с бывшим: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Флирт с человеком, который вам нравится, – в реальности добиться того, что именно тот, кто нравится, начнет относиться к вам серьезно, и ухаживание перерастет в любовь.

К чему снившиеся Уроки флирта с бывшим // сонник Симеона Прозорова

Увидели флирт с бывшим во сне - Вас ожидает невинное развлечение, которое принесет вам массу удовольствия. Представьте, что вы радостно принимаете ухаживания, смело флиртуете и даже позволяете себя поцеловать.

Флирт с бывшим - Сонник 1918 г.

Увидеть во сне флирт с незнакомыми мужчинами говорит о том, что ваш избранник будет не в восторге от того, как вы поведете себя, будучи вместе с ним на чужой свадьбе. Видеть во сне, как флиртуют другие женщины – в интимной жизни вам недостает шарма, раскованности, игры воображения, без чего эта жизнь быстро становится пресной и непривлекательной.

Видеть Флирт с бывшим во сне: Интимный сонник

Если с вами флиртуют во сне, в действительности вас не устраивает и угнетает сложившаяся ситуация на данном этапе развития отношений с вашим партнером. Вам стоит призадуматься над тем, чтобы изменить образ жизни. Если во сне флирт идет с вашей стороны - это символ ваших подсознательных стремлений проявить инициативу, внести разнообразие в интимные отношения, но что?то вам мешает, не позволяет воплотить желания в реальность.

К чему снятся Уроки флирта с бывшим // сонник О.Смуровой

Если вы увидели во сне, что кто-то флиртует с вами – то вас ждут приятные приключения и веселье. Самому флиртовать с кем-то в сновидении – означает, что ваша настоящая жизнь не устраивает вас и вам хочется перемен и новых впечатлений. Также, сновидения, в котором фигурирует флирт указывает на то, что вам уже пора одуматься и изменить свой образ жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Флирт с бывшим женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина
сонник Флирт с бывшим

15.08.2019

Мне приснилостебя. Что много народа - одноклассНики. И со мной флиртовал незнакомый мужчина: комплименами закидывал, ухаживал за столом. А я все это принимала. И нас все заметили. И положительно улыбались. А мне было приятно


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.