Сонник Флейты: к чему снятся Флейты женщине или мужчине

флейта

К чему снится флейта

Флейта снится во сне, согласно сонникам – к неожиданному любовному посланию, если вам ее купили или подарили. Если вы слышите звуки флейты во сне – вас ждет приятная встреча с друзьями из далека, а также можете провернуть выгодные дела. Если женщина молода и ей приснилось, что она играет на флейте – это означает, что новый поклонник завоюет ее сердце благодаря своим изысканным манерам, учтивостью и нежностью.

К чему снится Флейта по соннику Миллера

К чему снится Флейта во сне?

Флейта - Слышать звуки флейты – предвещает приятную встречу с далекими друзьями и выгодные деловые операции. Если молодая женщина видит сон, в котором она играет на флейте, то новый поклонник пленит ее сердце своими изысканными манерами.

Что значит Флейта по соннику Странника

Толкование Флейты из вашего сна

Флейта, дудочка – Знак судьбоносной удачи.

Флейта: сонник Цветкова

Флейта (Дудочка) – Слышать – очень важные сведения.

К чему снившиеся Флейты // сонник Т.Радченко

Флейта - Исполнение надежд. Играть самому - любовные тревоги.

Если снился сон про Флейту // Старинный европейский сонник

Музыкальный инструмент в сновидении

Флейта - Видеть и на ней играть предзнаменует замешательство, ссору и потерю тяжбы.

Видеть Флейту: сонник Н.Соболевой

Флейта - выражение самых глубоких чувств души. Слышать звуки флейты - гармония в душе.

Что предсказывает Флейта по соннику мисс Хассе

Слышать флейту – Надежды твои исполнятся; играть на ней – будешь иметь любовные тревоги.

Толкование Астрологического сонника

Флейта - индивидуальный духовный путь. Правильное направление в жизни. Но трудности и конфликты с окружением.

Толкование сна Флейта Большим сонником Натальи Степановой

Звуки флейты во сне – предвестие долгожданной встречи с далекими друзьями, успешных деловых операций. Молодой женщине такой сон предрекает появление нового поклонника, который очарует ее изысканностью манер.

К чему снившиеся Флейты // сонник Симеона Прозорова

Увидели флейту во сне - Скоро у вас появится новый друг; с которым вы начнете новое прибыльное дело. Представьте, как вы играете на флейте. Мелодия выходит красивая, нежная, светлая. Вам и всем окружающим нравится эта музыка.

К чему снится Флейта // сонник Фрейда

К чему снилась Флейта

Играть во сне на флейте – будьте импровизатором в сексе, не останавливайтесь на достигнутом, хотя то, что вы уже имеете, без всякого сомнения, тоже хорошо. Слышать чью-то игру на флейте – вам хочется разнообразить собственную сексуальную жизнь, но вы не знаете, каким именно образом, поэтому рассчитываете как бы на помощь "со стороны".

К чему снились Флейты по соннику от А до Я

Видеть факира, играющего на флейте перед коброй, – к испугу, который сменится приятной неожиданностью. Играть на флейте в составе камерного оркестра предвещает любовные переживания. Слышать похожее на звуки флейты пение лесных птиц – предстоит приятная встреча в кругу добрых, сердечных друзей. Сломанная флейта – знак печального расставания.

Флейта // Творческий сонник

Флейты что означают для сновидца

1. Множество музыкальных инструментов – особенно духовых – обозначают накал страстей, обольщение и лесть. Из-за своей формы флейта воспринимается как символ Мужского начала, однако также может приниматься за страдание. 2. Благодаря способу выражения звуков и гармонии, флейта является использована как символ счастья и радости. 3. Небесная музыка.

Видеть Флейту во сне: Большой современный сонник

Флейта - Вы слышите мелодию, исполняемую на флейте - вы скоро встретитесь с друзьями, с которыми давно не виделись; другое толкование сна: к заключению выгодной сделки. Молодая женщина будто слышит во сне мелодию, исполняемую на флейте - новый поклонник этой женщины будет предупредителен, учтив, нежен; он имеет большие шансы занять место в сердце этой женщины.

Флейта // сонник Фебе

Что значит, если приснилась Флейта

Если вам приснилась флейта, то у вас появится друг, благодаря которому в вашей жизни откроются новые заманчивые перспективы. Представьте, что вы пришли на концерт, где выступает флейтист. Вы вместе с другими зрителями завороженно слушаете.

Флейтист играет виртуозно, исполняя самую любимую вашу мелодию. Закончив выступление, флейтист приглашает вас на сцену и вручает вам свою флейту. Вы начинаете играть – и у вас это прекрасно получается. Теперь зал слушает вас, затаив дыхание, а затем восторженно аплодирует вашему выступлению.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Флейта женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Флейта

10.07.2023

Мне приснилось, что я ищу флейту и должна ее вернуть мужчине по имени Игорь. Как будто он ее потерял, но только я знаю, где ее найти. И еще помню, что стою на платформе в метро и подходит поезд. Но я в конце концов ее нашла и вроде вернула . Этот Игорь был очень удивлен и как будто не ожидал своего счастья. Сон был очень ярким. Я так ясно видела эту флейту, ощущала ее, как будто каждый день в руках держу. Но я не музыкант, флейту видела издалека, даже в руках не держала.
Алина
сонник Флейта

07.07.2023

Мне приснилось что я играю на флейте. Можно сказать даже училась играть. У мне это вроде бы даже выходило. Помимо этого я помню что во сне были другие люди, какие то знакомства. Вокруг были деревья и дома. Я обратила внимание на этот сон потому что в детстве сама училась играть на флейте, а потом бросила. К тому же мне этот сон когда-то снился, правда не помню когда, но во сне было ощущение дежавю. Это ощущение я точно помню.
надежда
сонник Флейта

04.07.2023

мне снился корабль на берегу мертвого моря. и я играла на флейте сказочный какой то. на ней был рисунок змеи. и мелодия была такая нежная веселая.а когда на палубу поднялся незнакомая женщина флейта стала платком ярко оранжевого цвета с рисунком змеи
Катерина
сонник Флейта

01.07.2023

Приснилось будто я иду по ночному лесу, но совсем не ощущаю темноту. Я останавливаюсь на дороге и начинаю играть на флейте. Но происходит странное, флейта не хочет издавать правильный звук. Звучание неровное, а вскоре и вовсе пропадает. И из флейты начинает выливаться странная жидкость фиолетового цвета. Она не прозрачная, но по ассоциации показалась похожа на слезы. Но и не как вода. Более густая. Тогда появляется какой-то мужчина прохожий и говорит — на флейте нельзя играть ночью. Такое будет происходить каждый раз, когда будешь играть ночью.
Алина
сонник Флейта

28.06.2023

Мне приснилось, что во сне я играла на флейте с хором мужчин, а потом поцеловалась с одним из них. Он был ниже меня ростом, но меня во сне это не смущало. Он мне нравился и казался смутно знакомым, но откуда, я так и не вспомнила.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.