Сонник Фламинго: к чему снятся Фламинго женщине или мужчине

фламинго

К чему снится фламинго

Фламинго снится во сне, согласно сонникам– это означает, что у вас сбудется одна заветная мечта. Видеть во сне много фламинго – значит у вас сейчас много поклонников, которые вам по-настоящему не интересны. Если вам снится сон, где вы с восторгом рассматриваете красноватое оперение фламинго – ваши мысли чисты, за что к вам и относятся с уважением близкие люди. Приснился удаляющийся от вас фламинго – вам представится возможность улучшить свое материальное положение, но вы ее упустите.

Видеть Фламинго: сонник Н.Соболевой

Фламинго - «Розовые» мечты.

Видеть Фламинго во сне: Большой современный сонник

Фламинго - Видеть во сне фламинго - вам придется похлопотать по дому.

Эзотерический сонник: Фламинго

Фламинго - Вы упускаете время, увлекшись мысленными проектами и мечтами, пришла пора действовать. Танцующий – из-за вашей нерасторопности вы потеряете деньги и влияние.

К чему снившиеся Фламинго // сонник Симеона Прозорова

Увидеть фламинго во сне - С вашими близкими будет все в порядке, не волнуйтесь за них. Представьте себе стаю фламинго, мирно прогуливающихся на мелководье. Эта картина успокаивает вас, настраивает на гармоничный лад.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Фламинго

Увиденный фламинго во сне - Экзотическая птица, олицетворяющая собой мечты и фантазии. Если вам приснилось, как фламинго ловит рыбу, это значит, что вас ждет открытие, которое принесет вам душевное равновесие и спокойствие. Увидеть пару фламинго, редкий и счастливый сон, обещающий успех в любви, причем с очень верным партнером.

К чему снится Фламинго // сонник Фрейда

Видеть во сне фламинго – Вы замечтались о чем-то, что, в общем-то, вам кажется уже почти нереальным. Следует спуститься, как говорят, с небес на землю и постараться увидеть мечту в том, что вас окружает. И не стоит расстраиваться, если на первый взгляд реальность покажется несколько "неотесанной". Стая фламинго – знак того, что вам совершенно не стоит беспокоиться по поводу своих близких – им можно доверять совершенно во всем, они ни за что не подведут.

Фламинго // сонник Эзопа

Аллегории про Фламинго

Это довольно редкая в наших краях, и потому экзотическая птица, олицетворяющая собой мечты и фантазии. В нашем сознании фламинго тесно связывается с образами неведомых и прекрасных стран.

Если вам приснилось, как фламинго вылавливает рыбу из воды, то это значит, что вас ждет открытие, которое принесет вам душевное равновесие и спокойствие, вы даже будете удивлены, что не замечали раньше такой простой, но потрясающей истины.

Видеть розового фламинго – к исполнению желаний, правда, вам придется приложить максимум усилий, чтобы добиться того, чего вы хотите.

Увидеть пару фламинго – редкий и очень счастливый сон, обещающий вам успех в делах и особенно в любви, причем, ваш любимый человек сделает все чтобы вы были счастливы, вы будете благодарны судьбе за то, что она свела вас с ним.

снится фламинго

Фламинго // сонник Дэвида Криспа

Экзотическая птица, олицетворяющая собой мечты и фантазии. Если вам снится, как розовый фламинго ловит рыбу - то вас ждет открытие, которое принесет вам душевное равновесие и спокойствие. Видеть пару фламинго - редкий и счастливый сон, обещающий удачу в любви, причем с очень верным партнером.

К чему снятся Фламинго по соннику домохозяйки

Увидели в сновидении фламинго означает, что вы можете попасть в неблагоприятные обстоятельства. Видеть розового фламинго - тяжелая плохое самочувствие друга. Мертвый розовый фламинго снится к тому, что вам сделают недостойное предложение. Охотиться на фламинго - попытаться заработать деньги бесчестным путем. Разводить фламинго - к плохому настроению и упадку духа.

Фламинго в соннике В.Самохвалова

Подобный сон говорит о том, что вы мечтаете о чем-то неосуществимом. Вы придумали себе идеал и ничего кроме него не замечаете, тогда как то, что вам нужно, находится рядом с вами. Надо только увидеть в реальности мечту, и тогда вы будете счастливы. Если вы видите стаю этих птиц, знайте, что вы попусту волнуетесь из-за близких, опасаясь, что они подведут вас. На самом деле вас любят и ни за что не предадут.

К чему снятся Фламинго по Древнему соннику

Если вам снится розовый фламинго - значит, наяву вы замечтались о чем-то нереальном и забыли о прозе жизни. Следует спуститься с небес на землю и постараться реально взглянуть на свою жизнь и свои мечты. Поверьте, принцев на белом коне не существует. А потому принимайте своего партнера таким, каков он есть. Приснившаяся во сне стая фламинго - символ того, что вам совершенно не стоит беспокоиться по поводу своих близких. Им можно доверять совершенно во всем, они ни в коем случае вас не подведут.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фламинго женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эля
сонник Фламинго

10.07.2023

прилетела огромная стая на наше озеро розовых и белых фламинго (не знаю даже бывают ли белые фламинго). А я всем говорю: «Смотрите, смотрите! фламинго! откуда они?» Птицы не боялись людей, ходили между нами. Было очень-очень красиво
Ирина
сонник Фламинго

07.07.2023

Сон: шла и увидела за забором в чьем то дворе гуляли два фламинго. Зашла посмотреть на них и они стали приближаться ко мне. Затем один из них набросился и пытался меня клювом бить. Я отбивалась. Открыла калитку, чтобы он выбежал на улицу. Он выбежал и побежал на человека, гуляющего с собачкой. Фламинго пытался атаковать и собачку, но та его схватила за УХО ( от куда у фламинго уши :))
Яна
сонник Фламинго

04.07.2023

Здравствуйте.
Мне приснился лес и девушка. И я смотрю на это вроде как бы со стороны.. И тут около девушки появляются очень много фламинго.. Все красиво,я смотрю на них.. И внезапно появляется волк и кусает за ногу,точнее за пятку девушку.. И на этом сон обрывается.. К чему это?
Ариадна
сонник Фламинго

01.07.2023

Здравствуйте! Позавчера снится фламинго мужского рода,которое пролетело мимо моего балкона ,а затем село на крышу ,и хотело зайти к нам домой,дальше ничего не помню Не могли бы вы расталковать Спасибо
Лариса Николаевна
сонник Фламинго

28.06.2023

Я нашла на природе, вернее гористая местность , розовое фламинго, решила, что птица пропадет здесь, подошла к ней, обняла за шею, она послушно припала ко мне головой, я ощущала ее перья и повела домой. Утром поняла, что надо птицу накормить и погулять, решила созвониться с зоопарком, чтобы передать птицу в зоопарк и чтобы она у меня не погибла.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.