Сонник Флаги: к чему снятся Флаги женщине или мужчине

флаг

К чему снится флаг

Флаг снится во сне, согласно сонникам – к радости и счастью, все проблемы останутся позади. Если вы видите сон, где флаг сильно развивается на ветру – у вас может произойти с кем-то крупная сорта или ждите опасности. Видеть во сне шествие с флагом – к богатству. Если приснилось, что вы несете сами флаг – вас ждет слава и признание. Снится сон с иностранными флагами – к разрыву отношений между друзьями или налаженных отношений с нациями.

Видеть во сне Флаг по соннику XXI века

Флаг - Увидеть во сне знамя – значит, что все проблемы остались позади, вас ждет радость и счастье. Если же знамя сильно развивается на ветру, то такой сон может быть предвестием опасности или крупной ссоры.

Шествие со знаменами – к богатству, самому нести знамя – к славе и признанию.

Держать во сне флаг или флажки – к предстоящей благодарности, награде или получению премии.

К чему снится Флаг по соннику Миллера

К чему снится Флаг во сне?

Флаг национальный – предвещает победу, если идет война; в мирное время – процветание. Если женщина видит во сне флаг, то наяву она увлечется военным. Видеть иностранные флаги – к разрыву отношений и нарушению соглашений между нациями и друзьями. Если вы увидели во сне, что кто-то сигналит вам флагом, – это сон предупреждение: будьте внимательны к здоровью и берегите репутацию, так как и то и другое находится под угрозой.

Приснился сон про Флаг по Современному соннику

Флаги что означают для сновидца

Флаг развевающийся — опасное сборище.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Флаг

Увидеть флаг во сне означает безопасность.

Толкование Астрологического сонника

Флаг - Иметь достоинство. 10 дом гороскопа.

Толкование сна Флаг по соннику на 365 дней

Флаг - Размахивать флагом - заниматься пустым делом.

Что значит Флаг по соннику Странника

Толкование Флагов из вашего сна

Флаг - Радость, победа; спущенный – печаль, разочарование.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Флага

Приснившийся во сне флаг служит символом изменчивости, непостоянства, легкомыслия и ветрености.

Что предсказывает Флаг по соннику мисс Хассе

Флаг небольшой на крыше – неустойчивость; вообще флаг – отвага; много флагов развивающихся – радость.

Видеть Флаг: сонник Рика Диллона

Флаг помятый – Ваш партнер по бизнесу переменит свое решение, но будет юлить, прежде чем объявит вам об этом.

Флаг развивается – К небольшим изменениям в здоровье.

Флаг опускается – У вас неверный супруг.

К чему снившиеся Флаги // сонник Т.Радченко

Флаг своей страны - мирное время, победа в военное время. Флаги разных стран - зарубежные новости. Нести флаг - проявить отвагу.

Флаг по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Флага историю, что это значит?

Флаг символизирует национальные, патриотические чувства сновидца. Флаг колышется на ветру – чей-то призыв о помощи. Свернутый флаг – знак усталости, разочарования.

К чему снившиеся Флаги // сонник Симеона Прозорова

Приснился флаг - Вам предстоит приятная встреча с первой любовью. Представьте, что вы укрепляете флаг на новом, красивом здании (см. Здание). Пусть это будет флаг государства, где вы хотели бы жить.

Видеть Флаг: сонник Н.Соболевой

Флаг - Желание достигнуть цели. Кто-то сигналит флагом - предупреждение о возможной опасности; иностранные флаги - возможен выезд за границу; национальный флаг — вы связываете свое процветание с родиной.

Эзотерический сонник: Флаг

Флаг - Соответствующего государства – вам предстоит посетить эту страну. Флаг к определенному событию – впереди время свершений, удобное для выполнения сложных дел, требующих напряжения всех сил и расположения фортуны.

Флаг // сонник Эзопа

Аллегории про Флаги

Вешать на дом флаг, который меняет свое положение в соответствии с направлением ветра, служит символом непостоянства, изменчивости, легкомыслия и ветрености. Если во сне приснился флажок необычной формы, то вокруг вас вскоре завяжутся интриги. Видеть флаги разных стран – вашей репутации угрожает общение с легкомысленным человеком, не говорите лишнего, иначе пожалеете.

К чему снится Флаг // сонник Фрейда

Наблюдать во сне за крутящимся флажком – вскоре вам удастся узнать кое-что о любимом вами человеке, который сейчас далеко от вас. Остановившийся или сломанный флюгер – символ того, что вы слишком многого опасаетесь, боитесь потерять то, что вам дорого. На самом деле рисуемая в вашем воображении опасность преувеличена, и вашему счастью, в общем-то, ничто и никто не помешает.

Флаг // сонник Э. Эриксона

1. У флага во сне такое же значение, как и у знамени – это то, вокруг чего собираются люди со сходными целями и убеждениями. Флаг может также представлять собой К старомодные принципы и убеждения. 2. Национальный флаг будет обозначать либо степень патриотизма, которая является необходима, либо потребность быть более активным. 3. Духовный крестовый поход зачастую требует стандартов поведения.

Видеть Флаг во сне: Большой современный сонник

Флаг - Видеть во сне флаг - в скором времени вы обрадуетесь чему-то. Женщине увидела флаг во сне - отношения этой женщины с каким- то военным могут зайти дальше флирта. Видеть во сне флаг своей страны и при этом испытываете гордость - если страна ведет военные действия, то победит; если войны нет, то в стране ожидается период истинного процветания. Кто-то будто размахивает флагом, стремясь привлечь ваше внимание - вы должны обратить внимание на свое здоровье.

К чему снились Флаги по соннику от А до Я

Приснившийся во сне флаг предвещает наяву почет, уважение и славу. Развевающийся флаг означает, что вас будут преследовать опасности, болезни и прочие напасти. Нести во сне огромный флаг, шествуя в колонне, – это означает, что наяву вам представится возможность улучшить свое материальное положение. Видеть грязный или порванный флаг говорит о том, что в реальности станете объектом ревности и зависти. Белый флаг предвещает сдачу в любовный плен без всякого сопротивления, черный – потеря возлюбленного.

Увидеть Флаг во сне: Исламский сонник

Флаг - Это ученый или аскет, или богатый и щедрый человек, у которого много последователей. Он также означает власть и величие на том месте, где во сне он стоял. Развевающиеся на ветру красные флаги - это знак войны, а желтые - знак того, что может произойти несчастье. Зеленые флаги - знак удачного путешествия с добрыми целями. Белые флаги - знак затяжного дождя. А черные флаги указывают на засуху. Если заблудший и нерешительный человек увидит во сне знамя, то это сулит ему становление на Истинный Путь. Для женщины видеть знамя, значит, быть верной мужу.

К чему снится Флаг // сонник Фрейда

Увидеть во сне флаг, развевающийся на каком-то здании, – вас ждет интересная новость, касающаяся ваших отношений с партнером. Скорее всего, после предвещаемых сном откровений ваши отношения изменятся к лучшему.

Приспущенный флаг – как известно, знак траура. Однако в "сонной" жизни такой символ имеет совершенно другое значение: увиденный флаг говорит о том, что вскоре вы будете заниматься любовью с человеком, которого увидите впервые, причем обстановка для секса будет более чем неподходящая. Какая связь между символом, присутствовавшим во сне, и его трактовкой? А очень прямая: приспущенный – это не до конца снятая одежда, которая будет мешать вам обоим насладиться в полной мере прелестями любви.

Если мужчина во сне увидел красный флаг, то значит, он слишком агрессивен по отношению к той женщине, которая ему нравится, – своими "нахрапистыми" методами вы все равно ничего, кроме еще большего отчуждения, не добьетесь.

Белый флаг означает то, что, несмотря на все ваши попытки удержать себя "в рамках приличий", это вам не удастся и общение с тем, кто вам так давно нравится, непременно перерастет в нечто большее, чем разговор на общие темы.

Толковать Флаг по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Флаг

Если в мирное время вам приснился флаг вашей страны, то это предвещает её процветание. Если такой сон посетил вас в тот момент, когда идут военные действия – ваша страна одержит победу.

Видеть во сне флаг для женщины означает, что вскоре она может познакомиться со своим будущим мужем, и он, скорее всего, будет военным. Небольшой флаг на крыше вашего дома предвещает вам наяву период в жизни, где всё будет неустойчивым – стабильности будет не хватать, вам придётся пережидать этот отрезок времени и крепиться.

Много флагов на крыше вашего дома – к радостным событиям. Видеть во сне флаги разных государств предвещает нарушение между ними мира и стабильных взаимоотношений.

Если вам приснился флаг, которым кто-то вам машет издалека, подавая сигналы, то стоит проявить максимальную осторожность – ваши репутация и здоровье находятся под угрозой. Старайтесь не принимать скоропалительных решений и не игнорировать неполадок в состоянии вашего организма.

Если во сне флаг трепещет и развевается на ветру, то в скором будущем вы можете столкнуться или попасть в опасное сборище – будьте настороже. Видеть во сне флаг определённого государства может означать, что вскоре вы посетите эту страну.

К чему снится Флаг по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть развевающийся флаг – к опасности, кровопролитию.

Для рожденных с мая по август:

Флаг – Вспыхнет вражда, война между бывшими друзьями.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Флаг - Вас будут убеждать так, что вы согласитесь, хотя будете при этом понимать, что делаете это зря.

снится флаг

Флаг // сонник Дэвида Криспа

Это один из государственных символов. Видимо, поэтому флаг является синонимом чести и призыва к защите этой чести. Флаги вывешивают в торжественных случаях как приятного, так и трагического толка. Если вам привиделся флаг собственного государства, то это знак того, что вы в ближайшее время можете заняться какими-то очень важными делами, имеющими общественный резонанс. Если вы видите приспущенные флаги, то это знак траура и каких-то потерь. Видеть флаги других государств указывает на высокую вероятность отправиться в путешествие за границу с деловыми целями.

Если снился сон про Флаг // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором снится красный флаг означает привлечение внимания; патриотизм; белый флаг - долги, капитуляция.

К чему снятся Флаги по соннику гадалки Евдокии

Национальный - к победе, если идет война, и к успехам в мирное время; флаг другой страны - к конфликту, межнациональным проблемам, распрям между соседями, семьями близких и друзей. Кто-то во сне сигналил вам флажком - ваши здоровье и репутация подвергнутся испытанию. Для женщины флаг - к увлечению военным. Развевающийся на ветру флаг - к участию в опасном собрании, сборище. Нести знамя - у вас хватит сил преодолеть трудности.

К чему снятся Флаги по Древнему соннику

Если вам снится красный флаг, развевающийся на каком-то здании, - свидетельство того, что вас ждет интересная новость, касающаяся ваших отношений с партнером. Скорее всего впоследствии ваши отношения изменятся к лучшему Приспущенный во сне флаг - значит, что вскоре вы будете заниматься любовью с человеком, которого увидите впервые, причем обстановка для секса будет более чем неподходящая. А не снятая до конца одежда, мешающая вам полностью насладиться любовной игрой, и будет восприниматься как приспущенный флаг.

Флаг // Старый бабушкин сонник

Приснившийся во сне красный флаг снится к безопасности, подстраховке в делах.

Приснился сон про Флаг по Современному соннику

Национальный флаг, приснившийся во сне, символизирует победу, если идет война, и процветание - в мирное время. Женщина, которой приснился флаг, может увлечься военным. Иностранные флаги снятся к разрыву отношений и нарушению доверия между соседями. Снилось, что кто - то сигналил вам флагом, будьте внимательны к своему здоровью и берегите репутацию. Сон предупреждает, что и то и другое находится под угрозой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Флаг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Флаг

10.07.2023

я ехала в кузове военной машины !в нем лежали флаги!можно сказать знамена!описать их немогу!непомню!знаю они были на длинных палках!и я их хотела украсть,но один выпал и я была замечена!но в конце я все же ушла с этими флагами
Наталия
сонник Флаг

07.07.2023

Здравствуйте.Мне приснилась толпа людей и,вдруг за домами на фоне неба, появилась большая,черная тряпка,в виде флага.Небо потемнело.И я крикнула черный флаг.Началась Война.К чему это?
Елена
сонник Флаг

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось чистое ясное синее небо, на нём светит солнце ярко и высоко — я ему радуюсь и могу на него смотреть…и высоко под небом в солнечных лучах на мачте развивается огромный российский флаг (чувство торжества). Больше ничего — только небо, солнце и флаг! К политике и военным людям я вообще никакого отношения не имею)Спасибо за толкование.
Жамилия
сонник Флаг

01.07.2023

Я видела сон: Государственный и флаг организации который я работаю.Мы как то должны были защищать флаги. со мной кем был не помню. Конце моя умершая мама пришла и мне подарил госфлага целости-сохранности.Оказывается мама ее у меня дома прятала.
Марина
сонник Флаг

28.06.2023

Река, парк, возвышаются дома города, для меня не знакомый, отсвечивает вода, солнце, тепло, недалеко (на моем берегу) автострада развязка. На другом берегу здания с флагами, сначала вижу Российский и ещё два, потом они изменяются и точно помню один их них Японский. Вдоль набережной были густые кусты роз, свело-темно-розовые, шипы ранили меня по лицу…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.