Сонник Феи: к чему снятся Феи женщине или мужчине

фея

К чему снится фея

Фея снится во сне, согласно сонникам– это благоприятный знак. Фея во сне может предстать маленькой девочкой или обаятельной женщиной. В любом из образов она принесет с собой радость и безмятежность. Если видеть во сне много фей – это говорит об удаче в искусстве. Если снится во сне фея с волшебной палочкой – к свершению чудес наяву. Увидеть во сне фею – может означать удивительные события, которые ждут вас в скором времени.

К чему снится Фея по соннику Миллера

К чему снится Фея во сне?

Фея - Видеть во сне фею – это благоприятный знак для всех, так как явление прелестной девочки или обаятельной женщины всегда несет с собой радость.

Сон с Феей по Карманному соннику

Если спящий видит Фей:

Фея - Это к добру.

Приснился сон про Фею по Современному соннику

Фей много что означает для сновидца

Фея - Удача в искусстве.

Видеть Фею: сонник Н.Соболевой

Фея - Благополучие; радость.

К чему снятся Феи: Детский сонник

Фея - Твоя подружка вскоре очень тебя выручит.

Фея: сонник Цветкова

Фея - Странная, необъяснимая удача; вестница судьбы; исполнение желаний.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация сна с Феей

Фея на колеснице – Неожиданные блага, успехи, превышающие ожидания, Фортуна.

Фея с волшебной палочкой – Чудеса наяву.

Фея // Старинный французский сонник

Фея - Увидеть во сне фею – к удивительным и приятным событиям, которые вас ждут впереди.

К чему снившиеся Феи // сонник Т.Радченко

Фея - Получение нужных указаний, своевременная подсказка, действенный совет. Всегда благоприятный знак.

Эзотерический сонник: Фея

Фея - Вам помогают потусторонние силы, но они же напоминают, что надо быть благодарным, а не роптать на судьбу.

Видеть Фею во сне: Большой современный сонник

Фея - Видеть во сне фею - скоро вы испытаете радость, восторженность; когда вы в приподнятом настроении, весь мир вам представляется в розовом цвете.

Толкование сна Фея Большим сонником Натальи Степановой

Волшебница, фея во сне – благоприятный знак для всех. Она всегда несет с собой радость, если появляется в образе прелестной, обаятельной молодой женщины.

Фея // сонник Фебе

В западно-европейской сказочной литературе, фея - это добрая волшебница, красивая женщина в прекрасных одеяниях – удача в делах, благословление на успешную деятельность, исполнение желаний.

Видеть Фею во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Фею

Встреча с феей во сне означает неожиданный счастливый поворот в личной жизни. Женщине подобный сон предвещает благополучие, стабильность отношений с любимым человеком и взаимность чувств.

Если фея несет вам что-то недоброе, наяву вы обретете поддержку со стороны друзей. Для мужчины появление феи символизирует обретение утраченных отношений с бывшей спутницей жизни. Вы получите от судьбы счастливый подарок, который изменит ваши отношения в лучшую сторону.

Фея // Творческий сонник

1. Так как феи – представительницы природных сил, их появление во сне означает нашу связь с этими силами в пределах нас самих. Может статься, что светлая часть нашей натуры освещена, или является освещена более полно, чем дурная, как в случае с гоблинами и эльфами.

2. Феи, как известно, капризны, и на психологическом уровне они могут представлять ту сторону нашего бытия, которая не хочет, чтобы ее контролировали, и желает обрести свободу, чтобы реагировать четко и вести себя как можно более спонтанно.

3. Феям предписывают магические, волшебные силы и, как обнаружил шекспировский Оборон, здесь также присутствует потребность в контроле, иначе хитрая и нечестная сторона личности взбунтуется.

Снились Феи: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Фею:

Эльфы, феи, волшебный народ – Под словами "волшебный народ" подразумеваются все человекоподобные сверхъестественные существа, в основном феи и эльфы. В легендах они были привлекательными, могли быть злокозненными, легко обижались и считались бессмертными и обладающими магическими способностями.

Феи – это маленькие крылатые природные духи, защищающие цветы и растения; эльфы выглядят как прекрасные люди, застенчивые или высокомерные. Их символика во сне зависит от того, как вы лично их воспринимаете. Они пытались что-то защитить или указывали вам путь куда-то? Или же они подстраивали козни и путали вас? Сны о феях указывают на то, что энергии, находящиеся вне вашего контроля, управляют вашей жизнью.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фея женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виола
сонник Фея

10.07.2023

Меня там не было.Было 3 феи Блум,Стела и Флора. Ну почему они мне снились я не знаю. И вот в один прекрасный момент поевляется злодей из шерека. Маленький и рыжий с большими глазами. И бросает волшебную пыльцу. Он хочет сделать из них статуи. Но феи прятались. И он нашол Флору и она не смогла уйти от него и почемуто имела крылья но не могла летать. И она взяла поцеловала его и он привратился в принца. И они жили вместе.
Irina
сонник Фея

07.07.2023

Стояла прекрасная в голубых одежда женщина !начиная с плеча до конца пальцев на руках лежали зеленые листья похожие на подорожники. Она стала ими мохать как крыльями !но у нее не чего не получалось !Я подошла и показала что надо просто чаще мохать! Она сказала -Хорошего дня!-замохала часто ,часто и поднялась над землей и изчезла!
Энни
сонник Фея

04.07.2023

Мне сегодня снится сон, как будто я вышла из своего дома и, стоя у подъезда, увидела трёх фей: первая фея прыгала через куст; вторая тоже прыгала через куст; а другая фея стояла в сторонке и просто наблюдала за ними.
В моём сне я ясно увидела блеск волшебной пыльцы и, когда во сне я посмотрела на их блестящие крылья, мне хотелось ЛЕТАТЬ.
Я очень удивилась, что волшебные существа не замечали меня, как бы я близко не подходила, я хотела подружиться с ними... но боялась напугать...
Моё толкование сна: я думаю, что феи мне хотели что-то передать, ведь я хотела найти с ними общий язык.
Пожалуйста, помогите растолковать предсказание!
настя
сонник Фея

01.07.2023

мне снится что я фея воды нас было 4 феи вода земля огонь и воздух и каждый день мне сниться этот сон что со мной я как алиса они мне показывают разные осьрова своих друзей и т д почему ээто происходит со мной.
Наталья
сонник Фея

28.06.2023

Мне приснилась маленькая розовая фея.Я поймала ее в руки.Я спросила ее,исполнится ли мое желание.Она сказала что нет.Я взмолилась что бы она сжалилась надомной.И она сказала,ну хорошо.Позволила исполнится моему желанию.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.