Сонник Фениксы: к чему снятся Фениксы женщине или мужчине

феникс

К чему снится Феникс

Снится во сне феникс - высокая вероятность того, что вы успешно преодолеете невзгоды и неприятности. Приснилось, что феникс сел на руку - болезнь близкого человека. Видеть во сне двух фениксов, по предсказанию сонника означает поддержку со стороны влиятельного лица.

Видеть Феникса: сонник Н.Соболевой

Феникс - Возрождение после неудачи.

Увидеть Феникса во сне: Исламский сонник

С Фениксом видение что означает для сновидца

Феникс - Человек набожный и благочестивый.

Если снился сон про Феникса // Старинный европейский сонник

Мифические существа в сновидении

Феникс - Видеть во сне - знаменует необыкновенное происшествие, а также ложные вести.

Видеть Феникса: сонник Хубайши Тифлиси

Интерпретация Феникса

Птица феникс, увиденная вами во сне, символизирует встречу с незнакомцем: это будет человек набожный и благочестивый.

Феникс // сонник Чжоу-Гуна

Интерпретация Фениксов

Видишь самку и самца феникса – Предвещает поддержку знатного лица. Феникс садится тебе на кулак – Болезнь матери.

Видеть Феникса во сне: Большой современный сонник

Феникс - Вы увидели во сне птицу феникс - вы станете свидетелем и, может, участником фантастического происшествия; другое толкование сна: не верьте вестям, которые получите.

Приснилась птица феникс

Приснившийся во сне феникс - чудесная птица с красно-золотыми крыльями, символ духовной, огненной трансформации, возрождения, бессмертия - крупные счастливые перемены; радикальный духовно-энергетический прогресс, психофизическое возрождение.

К чему снятся Фениксы // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Фениксов

Если вам приснился феникс – то это символизирует идеалы, высокий полет, а также чье-то неожиданное воздействие, властное указание.

Если вы увидели во сне парящего феникса – то вас ждет взлет в жизни.

Горящий феникс, возрождающийся из пепла во сне – вас ждет опасность, печаль.

Видеть во сне феникса, приносящего что-либо в гнездо – у вас будет неожиданный рост материального благосостояния, богатая женитьба.

Если вам приснилось, что вы стреляете в феникса – то вас ждет утрата.

Спящий феникс в сновидении – это знак постыдного деяния. Если вы наблюдаете во сне, как феникс кормит своих птенцов – это предвещает вам рост материального благосостояния.

Если вам приснилось изображение феникса – это к крупному проигрышу в азартной игре.

снится феникс

Если снился сон про Феникса // сонник цыганки Серафимы

Счастье и удача; перевоплощение, так как феникс возродился к новой жизни из пепла; перерождение.

К чему снятся Фениксы по соннику домохозяйки

Если вам снится птица феникс - такой сон символизирует идеалы, высокий полет, а также чье-то неожиданное воздействие, властное указание. Феникс парящий - взлет в жизни. Горящий феникс, возрождающийся из пепла, - опасность, печаль. Видеть феникса, приносящего что-либо в гнездо, - неожиданный рост материального благосостояния, богатая женитьба. Стрелять во сне в феникса - вас ждет утрата. Спящий феникс - знак постыдного деяния. Если вы наблюдаете, как феникс кормит своих птенцов, - это предвещает рост материального благосостояния. Видеть изображение Феникса - к крупному проигрышу в азартной игре.

Феникс // сонник Фебе

Вас поддержит влиятельный человек. Феникс сел вам на руку - к болезни матери.

Сон, в котором вам снится птица феникс - знак, что встретите набожного незнакомца.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Феникс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Азиза
сонник Феникс

29.08.2021

Видела во сне будто с соседками на улице во дворе стоим,и я замечаю в небе что то яркое (похоже на светящийся как огонь)И оно начало снижаться и приземлилась на дерево затем с дерево на землю .Все начали удивлёно сбегаться что посмотреть на него ,будто я поняла что это Феникс и всем рассказываю что это такая птица и она была кстати больших размеров похоже на орла и светящиеся.После рядом с ней появились будто два то ли ангелочки (мальчик и девочка) то ли дети феникса но они светились также ярко оранжевым будто цвет огня.Я достала телефон и начала их снимать на камеру и будто в этот момент они меня замечают и начинают хихикать между собой после чего один из них (мальчик с крылышками ) пуляет в меня что то как бы играет ,после я понимаю что у меня слегка загорается штаны на левой ноге,я пытаюсь потушить мне на помощь прибегает соседка с ковшиком воды ,потушила но маленький следы в виде ожогов остались но не было больно.Дальше я и все видим как над домами начали появляться птицы Фениксы светящиеся (не в огне как ни странно а только светились огненным цветом )над городом в каждом районе и над домами .Парили в небе и спускались не на землю а так на метров так 3 над землёй,и будто к людям .Началась паника будто при конце свете .Люди начали забегать по домам гул и крики кто то спрашивал что происходит кто они.Я помню забежала домой маме говорю закрывать все окна и с окна не выглядывать и описываю ей всё то что видела и что происходит на улице .Сама выхожу на балкон посмотреть как там обстановка и вижу как на улице собрались вся гвардия милиции и военные,мужики собрались в руках у кого то оружие а у одного из них такая штука как громко говорить и он будто громко в неё что то орёт чтоб то ли спугнуть этих в небе толи незнаю...Дальше я слышу голос мамы и просыпаюсь от сна .
Сергей
сонник Феникс

25.12.2010

Пару недель тому назад, не помню точно ни дня, ни даты, снится мне сон.
Я нахожусь возле своего дома вместе с родственниками и еще несколькими людьми. Готовится атака монстров в масштабах всего человечества, но я вижу именно свой родной уголок. Мы вооружаемся чем есть, разным странным оружием и т.д. и занимаем места внутри дома предварительно закрыв окна и двери. Монстры прорываются через крышу и все начинают занимать оборонительные позиции там. Отбиваем первую рукопашную атаку довольно слабых монстров. Далее приходят монстры побольше и посильнее, они стреляют, мы тоже. Монстры темно-зеленого цвета не страшные, начинают гибнуть люди и шальной заряд попадает в меня. Но я, как и все остальные не умираю, а превращаюсь в маленькую зеленую горошину и спускаюсь с чердака в дом в комнату, где уже есть много таких горошин. Я вроде с женой и с мамой воскресаю при этом вместе с остальными горошинами отдавая какую-то энергию в центр, где в гнезде в точке схождения наших энергий появляется феникс. Его все встречают как спасителя и сие событие считается победой.
Я просыпаюсь... Растолкуйте, пожалуйста, я думаю это не просто сон...


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.