Сонник Фены: к чему снятся Фены женщине или мужчине

фен

К чему снится Фен

Снится во сне фен - к хлопотам и возне, необходимости запастись терпением. Приснилось, что сушите волосы феном, а он сломался - испортите хорошую идею из-за спешки. Видеть во сне работающий фен мужчине, сонник предсказывает быть вовлеченным в интригу из-за женщины.

Видеть во сне Фен по соннику XXI века

Фен – Видеть во сне работающий фен или самому пользоваться им – означает, что вам придется приложить много усилий для получения какой-то работы, дополнительного заработка, но все ваши труды окажутся напрасными.

К чему снившиеся Фены // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Феном:

Сушить волосы феном – Возможна плохое самочувствие друга. Выключите фен. Снова намочите волосы. Пусть сохнут сами. Позвоните друзьям, узнайте, не нужна ли кому-нибудь из них ваша помощь.

Видеть Фен: сонник Н.Соболевой

Фен – Стремление привести свои мысли в порядок. Сушить волосы феном - риск испортить хорошую идею, если поспешить с ее осуществлением; не можете уложить с помощью фена свою прическу - сумбур в мыслях; фен испортился - упустить шанс воплотить свои идеи в жизнь, увлекшись мелочами.

К чему снится Фен // сонник Фрейда

Во сне сушить волосы феном – если сейчас вы обеспокоены какой-то проблемой, то лучшее, что вы можете сделать, для того чтобы ситуация изменилась, – просто перестать анализировать ее и продолжать жить дальше. Вот увидите: все проблемы позабудутся, и о том, что сейчас приводит вас в мрачное расположение духа, вы будете вспоминать с улыбкой.

Видеть Фен во сне: Большой современный сонник

Фен – Вы будто купили фен, но он не работает - скоро вы узнаете что- то важное; вам потребуется какое-то время, чтобы оценить новости, - добрые они или скверные. Вы будто пользуетесь феном, но волосы не просыхают - сон говорит о том, что вы переоцениваете свои возможности; вы не справитесь с делом, которое казалось вам простейшим. Женщина увидела во сне, что ей подарили фен - у этой женщины появится поклонник, и он будет неотступен.

Толкование сна Фен по соннику на 365 дней

Фен – Для женщины - Приснившийся в ночь на понедельник, - к забавному происшествию; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к приятным впечатлениям; а в ночь на субботу или воскресенье, - к хорошим новостям. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к сплетням и пустым разговорам; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к легкому разочарованию; а в ночь на субботу или воскресенье, - к хлопотам и суете.

Фен в соннике Белого мага Юрия Лонго

Сон, в котором вы сушите голову феном, предвещает вам приятное времяпрепровождение с любимым человеком. Сейчас вы и ваш партнер настроены романтично: ужин при свечах, созерцание звездного неба, прогулки на природе и прочее. Не стремитесь перевести ваши отношения в иную плоскость. Поверьте, серьезности, солидности и основательности на ваш век еще хватит. Наслаждайтесь романтикой, пока есть такая возможность, ведь именно эти времена вы будете вспоминать с наибольшим трепетом и волнением.

Если вы делаете укладку с помощью фена, то в реальной жизни вам придется в ближайшее время выяснять отношения с возлюбленным. Постарайтесь не давить на него, так как это может охладить его любовный пыл. Будьте деликатнее – только так вы сумеете добиться желаемого, сохранив ваши отношения доверительными.

Покупать фен – у вас в голове постоянно роятся бредовые идеи, но самое поразительное, что вы умеете находить единомышленников, благодаря чьей помощи вам удается воплощать их в жизнь. Однако не злоупотребляйте терпением друзей и знакомых – ваша детская непосредственность уже начала порядком раздражать их, и если вы не повзрослеете, то можете остаться в одиночестве, а вам это вряд ли понравится.

Если во сне ваш фен сломался, значит, наяву вы попадете в довольно сложную ситуацию, причем произойдет это довольно скоро. Трудности ввергнут вас на какое-то время в растерянность, однако довольно скоро вы сумеете взять себя в руки и начнете предпринимать решительные шаги, чтобы преодолеть все трудности, возникшие на вашем пути.

Если вы взялись чинить фен, и вам это удалось, то вы сумеете самостоятельно разобраться в жизненной путанице, и никакая помощь со стороны не понадобится. Но если починка идет не лучшим образом, то и наяву вам без посторонней квалифицированной помощи не обойтись.

К чему снится Фен по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Фен – Вознаграждение за ваше терпение не за горами.

Для рожденных с мая по август:

Фен – Завертится интрига из-за женщины.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Фен – Вы допустите упущение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фен женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Любовь
сонник Фен

25.03.2021

Снится во сне что я в храме, Батюшка в чёрном облочении идёт лужба в храме народ стоит молится а я включила фен и сушу волосы, долго и не могу их высушить и мне стыдно что я мешаю на службе Батюшке и он злой вышел из алтяря и злой на меня и меня выгнал сказал что то я не понила что он сказал но со стыдом вышла из храма и пошла домой с мамой и са строй и ещё перед выходом кому то в ноги упала прощения просила


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.