Сонник Стручки фасоли: к чему снятся Стручки фасоли женщине или мужчине

фасоль

К чему снится фасоль

Фасоль снится во сне, согласно сонникам – к налаживанию дел и общему благополучию, связанному с деньгами. Если приснился мешок фасоли, который нужно перебрать – ваши силы заканчиваются, и вы боитесь, что на вас возложили сильно большую ответственность. Видеть во сне, что вас пригласили в гости и подают блюдо из фасоли – это к возврату долга, но не целиком, а по частям. Если снится сон, что фасоль испорчена жучками – вам придется отказаться от задуманного дела.

Видеть во сне Фасоль по соннику XXI века

Если во сне вы увидели фасоль – значит, вам предстоит долгий кропотливый труд с хорошим результатом, есть фасоль во сне – означает узнать о чьей-нибудь неверности, сажать фасоль в огороде – значит ввязаться в драку, не найдя разумного способа решить проблемы.

Украинский сонник: Фасоль

Если снятся стручки Фасоли

Фасоль – Хлопоты о тесте.

Что предсказывает Фасоль по соннику мисс Хассе

Фасоль кушать – болезнь.

К чему снятся Стручки фасоли: Детский сонник

Фасоль - Ты останешься «у разбитого корыта».

Что значит Фасоль по соннику Странника

Толкование Фасоли из вашего сна

Фасоль, бобы – Хлопоты; оскорбление; беременность (аборт).

К чему снившиеся Стручки фасоли // сонник Т.Радченко

Фасоль - Тревоги за детей, растущая фасоль - тревога за здоровье детей.

Сон с Фасолью по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Бобах

Фасоль - Есть во сне фасоль — весело проводить время в компании творческих людей.

К чему снившиеся Стручки фасоли // сонник Симеона Прозорова

Увидели фасоль во сне - Возможно ухудшение в делах или ослабление здоровья. Представьте, что вы выкидываете фасоль за окно или кормите ею домашних птиц (см. Домашняя птица).

Видеть Фасоль во сне: Большой современный сонник

Фасоль - Вы будто собрали большой урожай фасоли и заняты ее просушкой - скоро вы сможете решить важный вопрос, касающийся денег. Вас будто угощают блюдом из фасоли - кто-то не может сразу вернуть вам долг; этот человек предложит расплатиться по частям. Фасоль будто испорчена жучком - обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется отказаться от задуманного.

Видеть Фасоль во сне: Интимный сонник

Если во сне вы видите поле с растущей и цветущей фасолью, вас в скором времени ожидает радость и исполнение заветного желания. Собирать урожай фасоли – к приятному окружению, среди которого вы встретите человека, способного пробудить в вас новые чувства. Сон, в котором вы готовите блюдо из фасоли или кушаете его, предвещает неприятности в личной жизни и вероятность венерического заболевания. Не вступайте в случайные связи в ближайшее время.

Толкование сна Фасоль по соннику на 365 дней

Есть фасоль. Для женщины - Весной - это к разочарованию; летом - к испорченному отдыху; осенью - предупреждение: вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; сон, приснившийся зимой, означает, что вы узнаете о недобросовестности своего знакомого.

Для мужчины - Приснившийся весной, он предупреждает о том, что в ближайшие дни вы подвергнетесь угрозе сглаза; а летом, - предупреждает, что сейчас неблагоприятное для вас время и в течение нескольких дней вам не следует проявлять особую активность; сон, приснившийся осенью, говорит, что вы торопитесь принять ошибочное решение, о котором можете впоследствии пожалеть; а зимой он означает, что вы убедитесь в необоснованности ваших планов.

Толковать Фасоль по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Фасоль

Если вам приснилась фасоль, которую вы перебираете, то это означает, что наяву вам придётся торопить события – промедление не сыграет вам на руку. Впереди вас ждёт выполнение какого-то важного и ответственного задания, способного изменить вашу судьбу, но сделать это как можно скорее.

Видеть во сне фасоль, из которой вы варите суп или какое-то другое блюдо, говорит сновидцу о том, что ему не удастся заработать многомиллионное состояние, как того бы хотелось. Однако у него всегда будет достаточно средств для того чтобы обеспечить себя и свою семью. Жить в бедности не придётся.

Если вам приснилась фасоль, которую вы поедаете недоваренной, то это значит, что вам следует торопиться, не стоит медлить с принятием решений и действовать также следует незамедлительно.

Видеть во сне фасоль, которую вы едите сырой, не сваренной, может означать, что в скором будущем у вас возникнут проблемы со здоровьем. Также фасоль, привидевшаяся вам во сне, может означать, что наяву вам предстоит хлопотать о своём тесте.

Если вы видите поле с цветущей растущей фасолью, то вскоре вас ждёт радость и благополучие. Собирать урожай фасоли с поля – ваше окружение будет исключительно приятным и искренним.

К чему снится Фасоль по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Фасоль – Избыток энергии не дает вам сидеть без дела.

Для рожденных с мая по август:

Фасоль означает мысль, засевшая в голове, не будет давать вам покоя.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Фасоль – Вам будут указывать те, кто гораздо ниже вас по положению.

сонник фасоль

Что означает сон про Фасоль по Психологическому соннику

Если ты варишь суп из фасоли, значит, ты сможешь заработать очень много денег, однако обеспечить себе материальное благополучие не сумеешь. Сон, в котором снится красная фасоль, которую перебираете - к выполнению некоего ответственного задания

Приснился сон про Фасоль по Современному соннику

Сон, в котором вы ели красную фасоль снится к тому, что весело проведете время в компании творческих людей.

К чему снится Фасоль: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сажать фасоль в огороде - создавать запасы в хозяйстве. Есть блюда из красной фасоли или отварную фасоль - узнать о чьей-то измене и неискренности. Возможно, кто-то будет преследовать вас за то, чего вы не совершали или не говорили. Если вам снилось, что вы едите недоваренную фасоль, вам не следует торопить события. В противном случае вы рискуете испортить то, на что потратили столько сил и времени.

Приснилось, что во сне вы варите суп из фасоли, вам не удастся заработать очень много денег, однако обеспечить материальное благополучие вполне по силам. Перебирать во сне фасоль - к успешному выполнению какого-то очень важного задания.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фасоль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана
сонник Фасоль

10.07.2023

Здравствуйте.Белая фасоль в аллюминевой кастрюле я мешаю половником и обижаюсь на свекровь за то, что опять варит борщ с фасолью.У меня маленький ребёнок,поэтому фасоль я пока стараюсь не есть.В кастрюле кроме фасоли больше ничего нет.
Лариса
сонник Фасоль

07.07.2023

Раздавала людям консервированную фасоль, люди ели ее с удовольствием. Потом пошла поливать огород с сочными спелыми помидорами и болгарским перцем к подруге. Так же на участке увидела молодую сосенку и грядку с молодой зеленью. И по огороду прыгала белка и грызла орех
Юлия
сонник Фасоль

04.07.2023

добрый день, мне приснилась мелкая фасоль с жужжанием, в фасоли в середке были мухи, потом начали как бы вылупляться из нее, я поймала одну хотела сохранить но немножко раздавила муху. что это значит?
Екатерина
сонник Фасоль

01.07.2023

я спала буквально часик и мне приснился сон.
стоят много поллитровых банок с белой фасолью.
и самое интересное что она,была свежей и проросшей молодыми ростками,а я выбирала какая покрупнее и ела ее,с огромным удовольствием.
Галина
сонник Фасоль

28.06.2023

Мы с мужем в гостях у родственников и собираемся в дорогу домой. Родственники нам дают подарки и целое ведро фасоли белой. Я налила в нее воду, хотела помыть, а потом быстро вылила так как ее много и она может испортиться. Я говорю родственнице — ой что я делаю, дома просушу и она останется хорошей. К чему это? Подарки были и другие.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.