Сонник Фамилии людей: к чему снятся Фамилии людей женщине или мужчине

фамилия

К чему снится Фамилия человека

Снится во сне фамилия человека - вы удовлетворены своим положением и хотите его изменить. Если приснилось, что вас зовут по фамилии, ждите, что к вам обратятся за помощью. Видеть во сне фамилию, написанную на документах или бумаге, по соннику считать себя неудачником и стремиться к изменениям.

Приснился сон про Фамилию человека по Современному соннику

Фамилия человека – Хотеть изменить фамилию во сне – в жизни вы испытываете потребность в переменах. Если вас кто-то окликает по фамилии – к вам обратятся за помощью ваши знакомые.

Толкование сна Фамилия человека Большим сонником Натальи Степановой

Фамилия человека – Менять фамилию во сне – в ближайшем будущем вас ждут изменения в работе или в личной жизни. Если кто-то зовет вас по фамилии – вскоре обратятся к вам за помощью ваши знакомые. Если вы приняли фамилию мужа во сне и огорчились – вы не довольны своей семейной жизнью.

Видеть Фамилию человека во сне: Большой современный сонник

Фамилия – Вам будто не нравится ваша фамилия, и вы подыскиваете псевдоним покрасивее - по каким-то причинам вы будете вынуждены некоторое время скрываться; скрываясь, не теряйте, однако, своего достоинства. Вы как будто видите свою фамилию на обложке книги или в конце большой статьи - в глубине души вы считаете себя неудачником, но ни за что не признаетесь в этом даже самому близкому человеку. Во время бракосочетания вы берете фамилию жены - вы давно хотите изменить свою жизнь, вскоре вам это удастся.

Эзотерический сонник: Фамилия человека

Фамилия – Объявлять свою фамилию – вами интересуются органы власти. Будьте осторожны. Присваивать чужую – вы прячетесь за чужой спиной. Отвечать за свои поступки все равно придется. Слышать свою – ждите справедливых внушений и недовольство вышестоящих лиц. Слышать чужую – попадете под чье-то авторитарное влияние, будите задавлены чужой волей.

Менять фамилию — значит, что в ближайшем будущем ты поменяешь работу или внесешь изменения в личную жизнь. Если ты слышишь, что кто-то зовет тебя по фамилии — возможно, вскоре к тебе обратятся за помощью знакомые. Сон, в котором ты испытываешь огорчение из-за того, что приняла фамилию мужа — свидетельствует: ты не вполне довольна тем, как складывается твоя семейная жизнь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фамилия человека женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения
сонник Фамилия человека

28.09.2019

Приснился сон о том как я сижу дома с детками приходит муж радостный и говорит. Наконец-то я сменил свою фамилию. Я начинаю плакать и кричать на него, мол как де дети. Сколько нужно времени и беготни чтоб теперь поменять все документы.
Sina
сонник Фамилия человека

08.03.2017

Видимо с Анастасией мы видели один и тот же сон, правда у меня было продолжение, подписывая документ, я была очень не довольна тем, что принимала фамилию гражданского мужа. Я видела ручку, росписи какие-то, и я должна была написать не свою фамилию. Это меня очень злило, огорчало.
Анастасия
сонник Фамилия человека

14.10.2015

пустое помещение (око нет), окрас бело-зеленый (пополам) стоят трое мужчин очень взрослых и рядом сними валяются горой списки. На первой странице списка вижу свою фамилию,только инициалы либо мамины, либо мои.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.