Сонник Попытки ухаживания мужчины: к чему снятся Попытки ухаживания мужчины женщине или мужчине

ухаживание

Видеть во сне Ухаживание мужчины по соннику XXI века

Ухаживание мужчины – Для мужчины ухаживать во сне за красивой девушкой или женщиной – к неприятностям и затруднениям в делах. Для женщины ухаживать за кем-либо – к трудностям в общении с мужчинами.

К чему снится Ухаживание мужчины по соннику Миллера

Ухаживание мужчины – Незавидна участь той женщины, которой видит во сне, что за ней ухаживают. Она будет жить в постоянном ожидании предложения о замужестве, и разочарование прочно поселится в ее сердце.

Для мужчины видеть во сне, что он ухаживает за кем-то, означает, что наяву он не достоин составить счастье ни одной порядочной женщины.

Видеть Ухаживание мужчины: сонник Н.Соболевой

Ухаживание мужчины – Налаживать отношения.

Ухаживание мужчины // Старинный французский сонник

Ухаживание – Во сне ухаживать за дамами - к доброму расположению судьбы, удовлетворению, здоровью или скорому выздоровлению. Если такой сон видит женщина - он предвещает ей материальные приобретения.

К чему снившиеся Попытки ухаживания мужчины // сонник Симеона Прозорова

Увидели ухаживание во сне – Вас ожидает невинное развлечение, которое принесет вам массу удовольствия. Представьте, что вы радостно принимаете ухаживания, смело флиртуете и даже позволяете себя поцеловать.

Видеть Ухаживание мужчины во сне: Большой современный сонник

Ухаживание – Вы видите себя в роли ухажера во сне - кто-то нелестно о вас отзовется, представит вас в невыгодном свете; на любовном фронте вас ждут неудачи; тем женщинам, которые вам нравятся, вы не понравитесь. Молодая женщина видит во сне, что кто-то ухаживает за ней - в действительности эта женщина устанет ждать, когда ей сделают предложение; ей будет непросто устроить свою судьбу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ухаживание мужчины женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.