Сонник Ус: к чему снятся Ус женщине или мужчине

усы

К чему снится усы

Усы снятся во сне, согласно сонникам – к напрасным усилиям, которые вы направляете в дело, которое вас разочарует. Перед вами могут возникнуть трудности из-за которых придется бросить дело на полпути. Приснилось, что вы с усами – это значит, что ваша самонадеянность помешает в получении хорошего наследства и может подтолкнуть к вероломству в отношении женщины. Если мужчина видит во сне, что он сбрил усы – он постарается порвать с плохой компанией и вернется к достойной жизни.

Видеть во сне Усы по соннику XXI века

Усы – Подстричь усы во сне – означает испытать страх, мужу их подстричь – к измене, крутить усы – к сплетням.

К чему снится Усы по соннику Миллера

К чему снятся Усы во сне?

Усы – Носить усы во сне – предвестие того, что ваша самовлюбленность и самонадеянность помешают получить приличное наследство и подтолкнут вас к вероломству по отношению к женщинам.

Если женщина видит во сне, что она обожает усы, то наяву ее достоинство под угрозой, ей следует проявлять осторожность в своем поведении.

Если мужчина видит во сне, что он сбрил усы, он сделает все, чтобы порвать с компанией гуляк и вернуться к прежнему положению уважаемого и достойного человека.

Приснился сон про Усы по Современному соннику

Усы - Измена в любви.

К чему снившиеся Ус // сонник Т.Радченко

Усы - Репутация, чем пышнее усы - тем прочнее репутация.

Толкование Астрологического сонника

Усы - Любовная интрига. Измена. Быть себе на уме. Хирон.

Если снился сон про Усы // Старинный европейский сонник

Иметь усы только во сне - Смешные претензии. Усы стричь - радость.

Усы - Сонник 1918 г.

К чему снятся Усы?

Усы стричь - Страх; подкручивать - злые речи; подстригать мужу - измена.

Что значит Усы по соннику Странника

Толкование Усов из вашего сна

Усы - Достоинство, авторитет, чин; женщина с усами – потеря, измена; покручивать ус – тщеславие.

Видеть Усы: сонник Н.Соболевой

Усы - попытка или желание воспринимать мужчину по-другому; другой партнер в вашей жизни. Иметь усы - самовлюбленность и самонадеянность.

Толкование сна Усы по соннику на 365 дней

К чему снятся Усы по дням недели?

Усы - Видеть человека с усами странной формы - к опасности быть обманутым. Видеть человека с очень густыми усами - к встрече с человеком с дурным глазом.

К чему снившиеся Ус // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Усы ?

Густые, роскошные усы - к большим деньгам, короткие - к незначительному повышению доходов. Постарайтесь «вырастить» усы как можно более густыми и роскошными.

К чему снится Усы // Малый Велесов сонник

Усы к чему снятся?

Усы – Беспричинная радость, думы про любовь, награда // измена; у женщины – болезнь; выдергивать усы – печаль, терпение; стричь – страх; мужу стричь – измена; крутить – злые речи.

Увидеть Усы во сне: Исламский сонник

Усы к чему снятся

Усы - Кто увидит во сне, что подстригает усы, то это является признаком его постоянного соблюдения Сунны. Если он увидит, что его усы стали большими и длинными, то это означает неприятность.

Видеть Усы во сне: Идиоматический сонник

Усы – «Наматывать на ус» – запоминать, учитывать; «и в ус не дуть» – покой, незаинтересованность, выдержка. «сами с усами» – самостоятельность, независимость, самомнение; «покручивать усы» – тщеславие, раздумье; «усатый» – важный господин.

Эзотерический сонник: Усы

Усы пышные, красивые – для женщин – нечестный соблазнитель, ищущей своей выгоды; для мужчин – вы задумали бесчестное дело. У вас выросли, независимо от пола – к любовным приключениям без взаимных обязательств. Если усатому сниться, что он бритый, или у него один ус – его ждут неприятности из-за любовных похождений. Необычной формы, с бакенбардами – экзотический любовник, любовница. Седые – возврат к старым привязанностям.

К чему снится Усы // сонник Фрейда

К чему снились Усы

Видеть у себя на лице усы – к переменам. Причем чем больше были усы в вашем сне, тем круче будут перемены. Сбривать усы со своего лица или видеть, как кто-то другой это делает, – вы не понимаете, какое счастье в лице вашего партнера вам досталось. Вы постоянно ищете кого-то другого, смотрите на тех, кто, как вам кажется, счастливее вас. Будьте осторожны, иначе не оцененное вами по достоинству счастье пройдет мимо.

Видеть Усы во сне: Большой современный сонник

Усы - к чему снятся сновидцу?

Усы - Вы будто отпустили усы - чем длиннее во сне усы, тем больше выражена в реальной жизни ваша самовлюбленность; но проницательному человеку она давно видна - возможно, это он придерживает вас, чтобы не пострадали другие; другое толкование сна: ваше имя обойдут в завещании. Вы как будто сбрили усы - вы оставите прежний образ жизни, вы порвете с беспутными друзьями и сделаете все, чтобы добиться уважения в обществе; о вас будут говорить: он взялся за ум. Женщине приснился усатый мужчина - репутация этой женщины в опасности.

Усы в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Усы

Если во сне женщина видит у себя на лице усы, то наяву ей придется пойти на обман, чтобы достичь задуманного. Если ей хватит упорства и бесстрашия, затея увенчается успехом. Но стоит проявить слабость или неуверенность, как весь маскарад будет разоблачен, и она попадет в очень неприятное положение.

Если женщина видит во сне, что она сбривает усы, то настал момент, когда она решится открыть окружающим всю правду о себе, не заботясь о последствиях. Как говорится, правда – хорошо, а счастье – лучше. Поэтому, прежде чем приступать к саморазоблачениям, подумайте: какие это может повлечь за собой последствия справитесь ли вы с ситуацией? Вполне возможно, что тезис о приоритете горькой правды над сладкой ложью окажется очередной утопией.

Если видит себя усатым мужчина, который никогда в жизни не носил усов, то наяву он обеспокоен тем, что ему не хватает солидности, и он из всех сил ищет способ исправить положение. Можно заметить, что солидность человека проявляется отнюдь не во внешних признаках и не стоит об этом забывать, хотя, конечно, и внешний вид играет далеко не последнюю роль.

Если мужчина сбрил во сне усы, ему, по всей видимости, в реальной жизни надоело быть солидным и респектабельным 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. В конце концов, дом на то и существует, чтобы быть в нем самим собой, так почему бы вам не воспользоваться этой волшебной силой родного жилища? Постарайтесь оставлять маску респектабельности на работе, а дома вам никто не попеняет на то, что вы, несмотря на солидное положение, ведете себя как озорной ребенок.

К чему снится Усы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Усы – Скоро произойдет случай, от которого вы быстро наберетесь ума - повзрослеете.

Для рожденных с мая по август:

Усы – Наступит примирение с давнишними врагами.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Усы – К самоуверенному разговору.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Усы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Усы

10.07.2023

я девушка мне 18. приснились черные усы, как я разглядываю их в зеркале. и думаю, что их видно только когда с близка смотреть. и они такие черные слегка покрученные. . по каких то маленьких кучках поделены))
Елена
сонник Усы

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось будто у меня прямо на глазах выросли усы в длинну до подбородка и мне пришлось их расчёсывать расчёской, но вдруг они стали вылазить и лицо стало гладким и ровным. Что это может значить? Спасибо.
Наташа
сонник Усы

04.07.2023

Мне сегодня приснилось что я губами дотронулась до губ другого незнакомого мужчины и почувствовала на себе, совсем явно, его усы. Во сне он был преподавателем моего сына и как будто я пришла на занятия. Я не знаю этого человека. Помню он спросил, я художница? Я почему-то ответила, что да, занималась рисованием. Он меня пошел провожать и потом эти усы…
Анатолий
сонник Усы

01.07.2023

Здравствуйте.

Мне очень редко снятся сны, и я их практически никогда не помню. Но вот сегодня, в ночь с пятницы на субботу приснилось два сна,
первый, что я сбрил усы. Реально ношу усы и никогда не думал их брить. Второй сон — сой сын, ему 29 лет, получил извещение о посылке, которую вробе бы и не заказывал, т.е., не знаем, что это.Так вот, во сне сын говорит мне, -«..я знаю что там — это удочка (!).
Светлана
сонник Усы

28.06.2023

Я женщина. В жизни никакой растительности на лице никогда не было. Снилось, что смотрю в зеркало и вижу, что у меня появились густые короткие русого цвета усы. Я их потрогала, зачесала в разные стороны, убедилась, что они настоящие. И приняла решение — пора избавляться от них. Но во сне ничего с ними больше не делала.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.