Сонник Успехи в делах: к чему снятся Успехи в делах женщине или мужчине

успех

К чему снится Успех в делах

Успех в делах снится во сне – к власти и плодородию. Возможно, вы будете искать помощи и духовного руководства. Сон об успехе – предзнаменование ловкости, хитрости и скорости. Успех – это предвестник вашего желания вернуться к жизни, где у вас было мало ответственности и забот.

К чему снится Успех в делах по соннику Миллера

Успех – Видеть во сне, преуспели в каких-то своих начинаниях – это сулит Вам быстрое продвижение по служебной лестнице и счастливый выбор в любви. Если в вашем сне успехи делают другие – это знак того, что судьба не обделила вас добрыми друзьями.

Что значит Успех в делах по соннику Странника

Успех – Буквально, реже наоборот.

Толкование Астрологического сонника

Успех – Ждите хорошего наяву. Творческие аспекты.

Успех в делах в соннике В.Самохвалова

Успех в делах – Попытка компенсировать неудачи в повседневной жизни.

Видеть Успех в делах: сонник Н.Соболевой

Успех – Быстрое продвижение по служебной лестнице и счастливый выбор в любви. Успехи делают другие - желание достичь еще больших высот; зависть.

К чему снившиеся Успехи в делах // сонник Симеона Прозорова

Увидеть успех в делах – Сон наоборот, сулит большую утрату. Представьте, что успеха достигли не вы, а совершенно другой человек, который очень похож на вас. Те, кто поздравляет вас с успехом, просто обознались.

Видеть Успех в делах во сне: Большой современный сонник

Успех в делах – Вы во сне будто добились в чем-то успеха - успеха вы добьетесь и в реальной жизни: и на службе, и в любви. Увидеть во сне, что какие-то люди добились успеха - вы будете окружены добрыми верными друзьями; когда вы все вместе, - вам любое дело по плечу и не страшит опасность.

Успех в делах в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если во сне вы добились успеха в чем-либо, обратите на этот сон особенно пристальное внимание: вполне возможно, что и наяву вы добьетесь успеха именно в этом. Такой сон вполне может оказаться вещим, поэтому постарайтесь припомнить все главные подробности сновидения – они вполне могут помочь вам в реальной жизни.

Если вы видите во сне чей-то оглушительный успех, значит, чувство зависти вам не чуждо, и вы очень ревностно относитесь к своим достижениям, а если кто-то в чем-то вас превосходит, испытываете мучительную боль. Не будем распространяться о том, что зависть – чувство нехорошее и разрушительное, вы и сами это прекрасно знаете. Так что, если вы хотите добиться успеха, научитесь радоваться за других, причем радоваться искренне – любая фальшь обернется против вас.

Желать во сне успеха кому-то – вы приложите все усилия, чтобы близкий или знакомый вам человек смог проявить все свои таланты, которыми, как вы считаете, он, несомненно обладает. Что ж, намерения у вас весьма благородные, однако ваша объективность под вопросом. Поэтому, прежде чем приниматься за дело, посоветуйтесь со специалистами, и если их вердикт окажется положительным, то можно приниматься за дело. Но ни в коем случае не переоценивайте себя в качестве эксперта – любой человек может ошибаться, и вы не исключение. Ваша излишняя самоуверенность может привести к тому, что вы не только подорвете свою репутацию, но и сыграете недобрую шутку со своим подопечным.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Успех в делах женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.