Сонник Умирающие люди: к чему снятся Умирающие люди женщине или мужчине

умирать

К чему снится Умирать самой

Умирать самой снится во сне – предвестник того, что вы не в состоянии самостоятельно принимать решения, поэтому вам хотелось бы получить чью-то помощь. Мучительно умирать по соннику – значит всячески сопротивляться сложившимся обстоятельствам в реальной жизни.

Умирать самой по соннику Астромеридиана

Сон, в котором умерший умирает – к коварству или предательству близких. В ближайшее время вы можете жестоко поплатиться за полную доверчивость по отношению к своим друзьям. Когда умерший умирает во сне – не попадитесь ни в чью ловушку и не дайте обвести себя вокруг пальца.

Значение Толкового сонника

Умирать самой – Иметь недостатки.

Толкование сонника Азара

Умирать самой во сне – Здоровье и долголетие.

Что значит Умирать самой по соннику Странника

Умирать – Окончание дел; удовлетворение, покой.

Что предсказывает Умирать самой по соннику мисс Хассе

Умирать самому – Долгая жизнь; видеть – веселые новости.

Умирать самой: сонник Цветкова

Сам умер или кто-то – счастливое событие, известие, спокойная полоса в жизни.

Умирать самой // сонник Чжоу-Гуна

Умирать – Тебя убивают или причиняют тебе вред – счастье, в котором таится несчастье.

Толкование Астрологического сонника

Умирать самой – К доброму здоровью и долгой жизни. Умирающего видеть - наследство. Скорпион и 8 дом.

Умирать самой // сонник Фебе

Умирать – Если человек видит себя во сне мертвым – хорошо – это значит, что долгая жизнь перед ним.

К чему снится Умирать самой // Малый Велесов сонник

Умереть самому (см. Смерть) – Здоровье, радость // скотина падет, бедность; кто-то умер – хорошо, поправишься (больному); умирающий – прибыток.

К чему снившиеся Умирающие люди // сонник Симеона Прозорова

Сон, в котором вам пришлось умереть сулит долгую жизнь тому, кто умер в вашем сне. Представьте, что вы плачете об этом человеке (см. Слезы). Если приснился сон об уже умершем человеке, значит, его надо помянуть: поставить свечу на канун в церкви, или раздать милостыню за упокой души.

К чему снится Умирать самой // сонник Фрейда

Если во сне умираете, значит вы слишком часто позволяете страхам овладеть вашим сознанием, от этого жизнь кажется более мрачной и трагически окрашенной, чем есть на самом деле. Поверьте, не стоит воспринимать все так уж фатально, попробуйте искать в каждом событии в первую очередь не плохие, а хорошие стороны.

Умирать самой по соннику А.Тихомирова

Умирать (см. Также воскресать) во сне самому – ваше дело или замысел потерпит крах. Откажитесь от вторичной попытки «добить» его. Сейчас вам необходимо отдохнуть, осмотреться и выбрать новые цели. Видеть умершими знакомых – вам предстоит ссора или размолвка с данным лицом. Обдумайте аргументы, подкрепляющие ваши доводы. Видеть неизвестные трупы - возможны хорошие новости. Соглашайтесь на любое, поступившее к вам предложение.

К чему снится Умирать самой: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Умирать – Если во сне вы умираете, то наяву вам суждены здоровье и долголетие. Вы вступаете в спокойную полосу жизни. Если кто-то умирает, вас ждет приятное известие, счастливое событие. Умереть – завершить дела, получить чье-то покровительство, разбогатеть. Быть похороненным – к богатству, и чем тяжелее сверху давит земля, тем выше будет ваш достаток.

Умереть и ожить – к выздоровлению (если были безнадежно больны), к возвращению пропавших вещей и успеху в делах, считавшихся проигранными. Если во сне на ваших глазах умирает домашнее животное, то этот сон означает счастливое избавление от неблагоприятного влияния окружающих.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Умирать самой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Умирать самой

10.07.2023

Я лежала на воде. Она была чёрная и в тоже время прозрачная, чистая. Я ушла под воду, умерла, но не было страдания, страха, захлёбывания. Потом я глубоко вздохнула и возродилась. Всё прошло очень спокойно.
Лариса
сонник Умирать самой

07.07.2023

Снится,что какой-то молодой человек зовёт меня пойти за ним(я его не знаю). Он приводит меня к лежаку,постели,я не знаю,все происходит на улице,но под каким-то навесом. Сказал лечь и стал объяснять,что я сейчас буду умирать, но бояться не надо,я закрыла глаза и стала ждать. Он начал рассказывать какие ощущения у меня будут,сначала я должна была увидеть мног пуговиц,и я их увидела,они лежали на мне ,полностью меня покрывая,их было много. Потом он сказал,что будет холодок,и когда он появился,мне стало немного страшно,я начала бояться. В следующий момент появилась моя одноклассница,мы были в детстве соседями и дружили,она умерла несколько лет назад. В общем она взяла меня за руку и сказала : пойдём отсюда,и увела. Потом все как-то перешло в совершенно другой сон.
Татьяна
сонник Умирать самой

04.07.2023

Снится что я умерла во сне и меня похоронили, но у меня якобы маленькая дочь и плачет, я договариваюсь со смертью оставить меня на земле еще на неделю, чтобы успокоить девочку, та соглашается, но через неделю приходит за мной, я прошу оставить меня на земле, но смерть отвечает:,, не могу, мы же тебя похоронили уже. И я проснулась. Что это значит, расскажите кто можкт.
Ирина
сонник Умирать самой

01.07.2023

Приснилось, что на работе женщина распыляла дезодорант и я потеряла сознание. Потом нирвана. Ждала, когда помогут -я знаю, что живая, просто отключка. Очнулась в жигулях, бросили умирать под легендой умершей не помогая. Сзади видно часть трупа незнакомого ребёнка (я знаю, что его там оставили для инсценировки, он давний). Я выхожу из авто ( топик, полотенце) и бегу крушить того, кто помощь не предоставил (это нач). Всё высказала и что у него всё только начинается, у тебя самого родители, готовься отвечать по божьим законам и тд. За весь сон ни волнения, ни страха. Самое сложное началось потом -позвонила папе и сказала -это я (я понимаю, что им сказали, что меня нет). Скажи маме что всё норм, я не смогу. Он сказал ок, а меня сегодня тебя опознать вызывали -вот эти слова холодят за то, что им родителям пришлось пережить. Я иду по переходу, подходит гопник непонятный никакой, я понимаю, что у него широкие полномочия действий ( он ничего не умеет, но ему сказали - убей, изнасилуй, типа сделай хоть что -нибудь с ней). Я ему говорю -сколько денег? Я дам больше ( заметьте, денег у меня нет). Он растерялся, пытается и нападать и боится. Появились люди, я ему высказывала, что нельзя делать то, что тебя не касается и брать чужие проблемы на себя, когда своих куча, короче загрузила и сломала морально, он убежал. Вот как-то так. Осадок -мысль, что эту суку начальника растопчу за то, что родителей тронул. Помогите растолковать пожалуйста
ара
сонник Умирать самой

28.06.2023

Снится умереть от рук компании наркоманов и алкашей. Думали я миллиардер, но нет. В итоге я призраком следую за ними на квартиру где у них "гулянка". Народу много, но в тот момент одному внушаю, и он из окна высотки сиганул. Остальным отомстил в той же квартире, никто не выжил из них. А потом пришло осознание, как же мои близкие и последнее слово сказал "мамочка, как же ты будешь"
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.