Сонник Зэки: к чему снятся Зэки женщине или мужчине

зэк

К чему снится зэк

Если во сне снится зэк, то это означает, что в реальной жизни вы столкнетесь с предательством. Видеть во сне себя зэком для мужчины – быть привязанным к чему-то помимо воли (будь то работа или личная жизнь). Если такой сон приснился женщине, то по соннику это предвещает ревность мужчины к близким друзьям и знакомым.

К чему снится Зэк по соннику Миллера

К чему снится Зэк во сне?

Видеть во сне зэка - вам придется иметь дело с предательством. Если вы не сумели освободиться от плена - вас ждут обиды, унижения, неудачи. Если вы кого-то сделали зэком - у вас будут общие цели с людьми низкого положения.

Если молодая женщина видит себя во сне зэком - муж будет ее ревновать к близким друзьям или осуждать. Видеть себя во сне зэком - вы окажетесь в плену обстоятельств.

Видеть Зэка во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про зэка

Видеть себя во сне сидящим за решеткой для мужчины означает появление новостей, которые решительным образом изменят его личную жизнь. Возможно, ваша партнерша объявит вам о своей беременности, что повлечет за собой вынужденную женитьбу. В любом случае вам придется выполнить данные когда-то обязательства.

Женщине подобный сон говорит о том, что в реальности ваш партнер не уделяет вам должного внимания. Вас огорчает его равнодушие и холодность, что вынуждает вас прибегать подчас к дополнительным способам соблазнения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зэк женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.