Сонник Ужасы: к чему снятся Ужасы женщине или мужчине

ужас

К чему снится Испытать ужас

Испытать ужас снится во сне – это символ ситуации, которая может стать слишком рискованной. Вы не искренни и не верны себе. Видеть ужас во сне – пора разорвать связи с теми, кто пытается тянуть вас вниз. Ваше подсознание говорит вам не повторять тех же ошибок, которые вы совершили с бывшим парнем /девушкой.

К чему снится Испытать ужас по соннику Миллера

Испытать ужас – Видеть себя охваченным ужасом предвещает травму во время несчастного случая. Видеть охваченными ужасом других – предвестие того, что вы станете свидетелем несчастий и горестных событий.

Сны такого плана часто являются следствием вашей нервозности и возбужденного состояния, не важно, вызваны ли они телесной болезнью или душевным недугом. Если это ваш случай – немедленно устраните причину своих волнений. Помните, однако, что подобные сны или видения посещают нас тогда, когда наш сон потревожили.

Испытать ужас в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Ужас испытывать – К заблуждению.

Украинский сонник: Испытать ужас

Испытывать во сне ужас – К страхам.

Испытать ужас по соннику Астромеридиана

Ужас испытать во сне – К потрясению.

Толкование Астрологического сонника

Ужас испытывать во сне - К раскаянию. Нептун.

К чему снившиеся Ужасы // сонник Т.Радченко

Ужасаться - сон-перевертыш - наяву радоваться.

Что значит Испытать ужас по соннику Странника

Ужас отличается от сонного кошмара и переживается не в фазе сновидений; указывает на подавленную в прошлом серьёзную психическую травму, требующую отдельной духовной, психотерапевтической проработки.

К чему снившиеся Ужасы // сонник Симеона Прозорова

Приходить в ужас во сне означает, что наяву необдуманный поступок может стоить вам слишком дорого. Представьте, что вы успокаиваетесь и миритесь с человеком, из-за которого испугались. Вы обнимаетесь и смеетесь.

См. также: страх, смерть, мертвец.

К чему снятся Ужасы // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что вы испытываете ужас - это предвещает вам радостную неожиданность. Если ваш ужас во сне вызван тревогой не за себя, а за близких вам людей - то вы будете переживать за их судьбу.

Если вы увидели во сне, что вы в ужасе спасаетесь от погони - то вам нанесут оскорбление. Если вы перебороли во сне свои ужасы и смело вступили в схватку - то вас ждет ссора с близким человеком.

Если вы увидели сновидение, в котором вы вызываете ужас у окружающих - то вас ждут тяжелые роды или затяжная болезнь.

К чему снится Испытать ужас по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ужас – К тайному страху.

Для рожденных с мая по август:

Ужас – К встрече с опасным человеком.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Испытывать во сне ужас - тот, кто живет вдалеке от вас, но в чьих жилах течет ваша кровь, попадет в ужасную ситуацию, о чем вы впоследствии узнаете.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Испытать ужас женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Зоя
сонник Испытать ужас

13.03.2018

с понедельника на вторник мне снилось два ужасных сна.
1.Меня залили соседи сверху,я побежала к ним сказать об этом а когда вернулась в моей квартире был ужса- дверь выломана, все вокруг разбросано, переломано,летала уйма каких то насекомых как будто мелкие назойливые разноцветные мотыльки , что то ползало,что то во что то превращалось-у меня был такой страх и ужас во сне что мне казалось как будто я в заколдованном мерзком пространстве.Я с этим всем боролась как могла. Во сне я крестилась и спрашивала -НЕ сон ли это, попыталась сама себя ущипнуть и проснулась.
После этого уснула и мне опять сниться кошмар- что я пришла домой прилегла и хотела посмотреть телевизор -а он старый такой. Со мной рядом мама ( которая живет далеко от меня )-оказывается она отдала новый телевизор людям кавказской национальности которые поселились у нас в спальне наглым образом и кроме этого на нашей даче устроили гуляния свои с огромным количеством народа (кавказцев). Я так была возмущена пошла на эту дачу - там везде музыка танцы я всех толкаю,ненавижу, бросаюсь в драку,выгоняю,Пошла жаловаться ихнему старшему диаспоры ....По дороге были красивые улицы с деревьями (пальмы, ананасы..)тут же снег.. я помогаю женщине с девочкой ,дарю им подарки..


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.