Сонник Углы: к чему снятся Углы женщине или мужчине

сон про угол

К чему снится Угол

Если угол снится во сне – это символизирует ваше стремление к более великим вещам в жизни. Увидеть угол во сне – значит, вы пытаетесь спрятаться от кого-то. Возможно, вы ищете убежища до тех пор, пока не сможете собраться с мыслями и как следует подготовиться к предстоящим испытаниям.

Видеть во сне Угол по соннику XXI века

Угол - Быть во сне поставленным в угол и не знать, как из него выйти, – к препятствиям. Угол дома - к новым возможностям, сворачивать за угол – к удивлению. Снимать во сне «угол» в комнате – к потребности уединиться, сдавать «угол» – означает, что собственные намерения могут обернуться против вас. Спрятаться за углом от кого-то во сне – означает наяву прозрение от лицемерия и лжи.

К чему снится Угол по соннику Миллера

К чему снится Угол во сне?

Угол - Плохой сон, если спящий напуган и прячется в углу от опасности. Видеть людей, разговаривающих в углу, означает, что враги ищут возможность навредить вам. Велика вероятность того, что тот, кого вы считаете своим другом, предаст вас.

Угол в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Угол – Принять решение; ловушка.

Толкование Астрологического сонника

Угол - Опасность заговора. Тоска, депрессия. Козерог.

К чему снится Угол // Малый Велесов сонник

Угол – Неодолимое препятствие; свернуть за угол – диво.

Видеть Угол во сне: Идиоматический сонник

«Загнать кого-то в угол», «сдавать угол» (жильё); «ставить во главу угла» - считать очень важным; «угловатый» – неудобный, некрасивый. См. доп. Тупик.

Угол: сонник Цветкова

Угол – Препятствие, нельзя упорствовать; сдавать угол - намерения, обстоятельства обернутся против спящего; углы снаружи дома – новые возможности; свернуть за угол - удивление.

Эзотерический сонник: Угол

Угол дома, улицы – острое положение. Вы можете попасть в ситуацию, когда потребуется напряжение всех сил и быстрая реакция. Комната – вы будете "загнаны в угол", придется выкручиваться и применять дипломатию. Резкие движения в данном случае противопоказаны.

Что означает сон про Угол по Психологическому соннику

Что значит видеть Угол:

1. Поворачивать во сне за угол означает, что мы преуспели в нашем движении вперед, к новым познаниям, несмотря на то, что на нашем пути стояло великое множество преград. Поворот за правый угол означает логическое действие, поворот за левый угол – более интуитивный подход. 2. Мы делаем доступным скрытый либо незаметный аспект нас самих. Мы более не будем чувствовать себя пойманными в ловушку или иметь множество запретов. Мы справимся с неожиданным или новым опытом. 3. С духовной точки зрения завернуть за угол означает новую перспективу по отношению к своей духовной нерешительности.

Видеть Угол во сне: Большой современный сонник

Угол - Вы будто испуганы и прячетесь в углу - в реальной жизни вы не спрячетесь от неприятностей. В темном углу будто шепчутся какие-то люди - с большой степенью достоверности сон говорит вам, что против вас затевается заговор; не исключено, что в лагерь врагов переметнулся один из ваших друзей.

Вам кажется, будто что-то висит в темном углу, а вы пытаетесь рассмотреть - что - сон свидетельствует: вы порой бываете чересчур любопытны; вы стараетесь вникнуть в дела, вас не касающиеся; кое-кого из ваших знакомых это раздражает.

Вы как будто ставите ребенка в угол - ваши дети совершат нечто такое, от чего вы будете испытывать гордость. Вы будто убираете паутину из углов и разгоняете пауков - вас в последнее время мучили головные боли; теперь они прекратятся.

снится угол

Угол // сонник Дэвида Криспа

О ситуациях, в которых ощущается безысходность, мы говорим: «Я загнан в угол!» В случае, когда хотят наказать ребенка за провинность, его также ставят в угол. Если вам снится угол дома или какого-либо помещения - то он ассоциируется с невозможностью двигаться дальше, что должно привести человека к попыткам понять, что именно завело его в эту ситуацию. Снилось, что вам пришлось прятаться в углу, то это знак того, что грядут неприятности, которых практически невозможно будет избежать. Если же вы видите, что в помещении, в котором вы находитесь во сне, очень много углов, то это знак цейтнота в жизни и чрезмерного нервного напряжения, с ним связанного. Выступающие углы а сновидении могут являться предзнаменованием недомогания или внутреннего страха, касающегося грядущих жизненных перемен, на пороге которых вы находитесь.

Если снился сон про Угол // сонник цыганки Серафимы

Изменение направления; место встречи; поворотная точка в отношениях или подходе.

К чему снятся Углы по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится угол дома - означает препятствие в делах, если не будете упорствовать, сопротивляться.

Что означает сон про Угол по Психологическому соннику

Приснилось, что углы твоего дома заросли паутиной, значит, ты многое упустила в воспитании детей или в отношениях с супругом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Угол женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

валентина
сонник Угол

30.10.2017

Снится как будто по вине моего близкого родственика погиб человек по известной для меня фамилии и его в закрытом гробу принесли в мою квартиру и поставили в спальне на мою кровать.Но меня в это время не было дома, я проживала одна в то время, когда я и вернулась домой то у меня в квартире было много детей и женщин , я зашла на кухню и стала возмущаться почему это всё тут мне сказали что это всё по вине моего родственика и поэтому всё будет здесь, я видела свет вокруг дверного проема, и когда открывали дверь видела угол закрытого гроба обтянутого розовым плюшем, затем я пошла в ванную комнату и закрыла за собой дверь, но дверь была почему-то дырявой мягкой как силикон и сквозь эти дыры высовывались лица нагловатых детей, я их прогонял и в этот момент я проснулась.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.