Сонник Тучи: к чему снятся Тучи женщине или мужчине

туча

К чему снится туча

Тучи снятся во сне, согласно сонникам, как символ интриг, которые сгущаются вокруг вас. Ваше окружение может быть коварным в своих помыслах. Туча во сне – вестник недобрый, а проблески солнца будут хорошим знаком и символом легкой судьбы. Ночные тучи снятся к неприятностям. Приснились тучи во сне, черно-серые или грозовые – вас ждет опасная ситуация. Такие тучи будут предупреждением, опасайтесь оказаться под влиянием дурных людей, чтобы не испытать потом стыда.

Видеть во сне Тучу по соннику XXI века

Туча – Видеть во сне темные черные или грозовые тучи – к опасности, подсвеченные закатным солнцем – к легкой жизни. Видеть ночью облака – к неприятному открытию.

К чему снится Туча по соннику Миллера

К чему снится Туча во сне?

Тучность – видеть во сне себя тучным – означает для того, кто видит этот сон, значительный прирост достатка, посещение любимых, всегда приятных мест. Видеть других тучными – означает необычную активность и наступление времени процветания. Люди, которые видят себя во сне чрезвычайно тучными, должны обратить внимание на свою мораль и свои склонности.

Что значит Туча по соннику Странника

Толкование Тучи из вашего сна

Тучи чёрные – беда, несчастье.

Толкование Астрологического сонника

Тучи видеть в сновидении, что означает

Туча – гнев и обида важного лица. Начальник. Козерог.

Туча // сонник Фебе

Опасность или болезнь. Представьте, что туча рассеивается, выходит солнце и согревает вас своим светом.

Украинский сонник: Туча

К чему снятся во сне Тучи

Приснившаяся во сне туча означает изменение событий. Над селом черная туча и страшная громовиця – война или стихия. Туча с молнией – суд.

Туча: сонник Цветкова

Тёмные, чёрные, угрожающие тучи – скверное влияние, опасность; видеть ночью облака – неприятное открытие; подсвеченные закатным солнцем - лёгкая жизнь.

К чему снятся Тучи: Детский сонник

Туча – Грозовые облака и тучи предупреждают тебя о том, что ситуация вышла из-под твоего контроля и вскоре разразится большой скандал. В делах тебя ждет неудача.

К чему снится Туча // Малый Велесов сонник

Туча – Здоровье // опасность; грозовая, темная – несчастье, напасть, хлопоты; с молнией – суд; черная, страшная туча над жильем – война, непогода; светлая – напрасные тревоги.

Что предсказывает Туча по соннику мисс Хассе

Тучи – Густые черные – тебе грозит несчастье; легкие серебристые – жизнь без тяжелого труда; быстро плывущие – жизнь полная перемен; небольшие кудреватые – покой и счастье; желтая туча – плохие дела.

Эзотерический сонник: Туча

Туча – Закрывающая небо – надо мобилизовать силы, проявить активность. Если вы это сделаете, то получите очень удачный результат. Не путать с "облаками". Устрашающие, грозовые тучи – на подходе большая удача. Не спугните своим нетерпением.

Видеть Тучу: сонник Рика Диллона

Тучи – черные, темные – скверное положение, сплошные тучи на небе – неприятное открытие, подсвеченные тучи – легкость и беззаботность. Легкие тучи при свете звезд – мимолетные радости. Быстро проплывающая туча – жизнь, полная перемен. Желтые тучи – сомнительная слава.

Видеть Тучу во сне: Большой современный сонник

Туча – Видеть во сне черные или свинцовые грозовые тучи – какой-то человек дурно повлияет на вас; вам будет стыдно признаться самому себе, что вы пошли у кого-то на поводку; вы окажетесь в опасном положении. Вы будто видите тучи в ночном небе – вас ждет открытие из неприятных; не подсматривайте в замочную скважину. Тучи как будто подсвечены снизу – сон обещает вам приятную и безмятежную жизнь.

Толкование сонника Азара

К чему снилась Туча по духовным источникам

Грозовая туча - Сон, приснившийся весной – к неприятностям; увиденный летом, он предупреждает о большой опасности; приснившийся осенью – к ссорам и скандалам; зимой – к беде. Рассеивающиеся тучи Сон, приснившийся весной, означает конец неприятностям и неожиданный успех в трудном деле; летом – он к происшествию, которое рассеет ваши сомнения; осенью – к примирению с друзьями; зимой – к переменам в отношениях с людьми. Предупреждение: необходима осторожность.

Увидеть Тучу во сне: Исламский сонник

Тучи что означают для сновидца

Туча – облако или туча есть царь или начальник милостливый и ученый, творящий дела, достойные учения веры. Туча с громом и молнией – есть царь гневный и внушающий страх. Если кто увидит во сне, что облако покрыло небосклон, но буря и гроза не сопровождают это облако, то видевшему такой сон будет милость от всевышнего бога. Дождь, если будет видим повсюду, означает милость Господню, а если случится только в одной местности или здании, – к болезни или смутам.

Видеть Тучу: сонник Хубайши Тифлиси

Интерпретация Туч

Облако или туча, приснившиеся во сне, символизируют великодушного правителя страны или вашего непосредственного начальника, который отличается высоким умом и великодушием. Туча с громом и молнией – указание на то, что правитель страны или ваш непосредственный руководитель отличаются гневным нравом и, как правило, внушают окружающим немалый страх. Если кто увидит во сне, что туча или облако полностью заполонили весь небосклон, однако буря и гроза за этим явлением не последовали, то видевшему такой сон будет ниспослана великая милость от Всевышнего Бога.

К чему снится Туча по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Туча – К угрозе, которая сменится на милость.

Для рожденных с мая по август:

Туча – К тещиным или свекровкиным слезам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Туча – Тяжесть на сердце будет вас томить, но и это пройдет.

сонник туча

Туча // сонник Дэвида Криспа

Сгущающимися тучами называют приближающиеся трудности, а об угрюмом и опечаленном чем-то человеке говорят, что он «темнее (мрачнее) тучи». Снилось, что вам привиделись темные, нависающие над головой тучи, то этот сон как раз и указывает на осложнение обстоятельств и увеличение трудностей в жизни. Если в вашем сне тучи быстро плывут по небу, уходят за горизонт, то это знак того, что ваша жизнь быстро меняется, и темная полоса в ней скоро сменится светлой.

Приснились Тучи // сонник С. Каратова

Если вам снятся черные тучи на темном небе - то вас ждет ложь, проблемы со здоровьем и происки ваших давних врагов.

Снилось ночью темные тучи - то вам угрожает какая-то опасность.

Если в сновидении вы увидели ночные облака - скоро сделаете весьма неприятное открытие для себя.

Снилась ночью туча, которая немного подсвечивала солнце на закате - у вас будет прекрасная легкая жизнь.

См. также: к чему снится летний дождь, к чему снятся облака, к чему снится темное небо.

Туча по соннику А.Васильева

>

Если вам приснились тучи - то на вас держит обиду кто-то очень влиятельный.

К чему снятся Тучи // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснились тучи на светлом небе - то вас пригласят на праздничное мероприятие.

Сон, в котором снятся черные тучи - знак, что вас ждут проблемы в бизнесе.

Если вы увидели в сновидении грозовые тучи - то в вашей семье возникнут проблемы со здоровьем.

Если вам приснились тучи, которые быстро неслись по небу - то вас ждет горе и печаль.

Снилось ночью молнию среди туч - то вас ждет длительный период проблем и неудач.

К чему снится Туча: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сгущающиеся, темные тучи - знак интриг и клеветы недоброжелателей, болезни; черные, угрожающие - чьего-то плохого влияния на вас или опасности; ночные тучи или облака - к неприятной информации, которая внезапно обрушится на вас. Приснившиеся тучи могут означать также, что вы перестали добиваться осуществления своих планов: опомнитесь и займитесь делом! Если приснились тучи во время заката, пронизанные лучами заходящего солнца, то в будущем вас ожидает легкая жизнь (конечно, если закат выглядит красивым, но не зловещим).

Сон с Тучей по Лунному соннику

Гнев и обида важного лица. Начальник. Козерог.

Туча в соннике Екатерины Великой

Вам снятся черные тучи, которые закрывают солнце, то ждите препятствий в делах или неприятностей. Чем темнее будет туча, тем большие неприятности вас ждут.

Если же во сне случится обратное и солнце заблещет сквозь тучи, то удача вернется к вам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Туча женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Зульфия
сонник Туча

10.07.2023

видела вдалеке черную тучу с громом,далеко от меня будто выплеснуло с неба какой то пар ,толи туман,я быстрее убежала в другую сторону.И в это время шел дождь,на дороге от дождя было грязно,но самое интересное,дождь размывал на дороге грязь,и дорога становилась чистой,я даже не испачкалась в грязи
Ирина
сонник Туча

07.07.2023

Я не одна, не помню с кем, вижу, как на небе сгущаются темные тучи, чернеют и все сбегаются в кучу и близко возле меня, очень черные… гремит сильный гром, просто ужасающий, я даже подняла руки над головой и закрываю себя ими, пригибаюсь от них — мне очень страшно.
Мария
сонник Туча

04.07.2023

Во сне я видела ужасные грозовые тучи,которые быстро надвигались.Я видела молнию и слышала гром.Они были такими страшными,что казалось — небо вот-вот упадет…Потом пошел дождь.Я его почти не чувствовала,хотя попала под него.Помню,что дождь был теплым.
Александр
сонник Туча

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что у меня в руках было что-то, не помню только что, и оно намочилось, я его хотел высушить на солнце, но как только я подхожу к тому месту куда я хочу положить эту вещь, тучи закрывают солнце и появляется чувство тревоги. Скажите пожалуйста что это может означать?
Елена
сонник Туча

28.06.2023

Помогите, пожалуйста,трактовать мой сон! Не дает мне покоя. Приснилось, что я с родителями в сосновом солнечном лесу идем, и тут я вижу позади нас небо, затянутое черными жуткими тучами. Говорю что-то вроде «Нам надо срочно уезжать отсюда», но отец остается спокоен и говорит «Если что-то начнется, тогда уедем». Далее я вижу, что тучи на самом деле не черные, а уже серые, едва различимые. Далее снится, что я сажусь в машину и еду на какой-то высокий-высокий мост, вокруг темно (ночь..?). С этого моста в итоге не оказывается съезда — все спуски уходят в песок.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.