Сонник Туфля: к чему снятся Туфля женщине или мужчине

туфли

К чему снятся туфли

Туфли снятся во сне, согласно сонникам, ждите благоприятные перемены в жизни. Если во сне туфли жмут вам, то вы столкнетесь с издевательствами в адрес любимого человека и испытаете неприязнь к обидчикам. Увидеть во сне шнурки не завязанными – к заболеваниям, обидам и огорчениям. Сон об утрате туфель сулит вам расставание и разлуку с близкими. Любоваться туфлями во сне – предупреждение о том, что нельзя доверять окружению. Для девушек это знак бесчестия партнера.

Туфли по соннику Астромеридиана

К чему снятся женские туфли?

Если вы видите во сне женские туфли, это предвещает неожиданный небольшой страх или чувство дискомфорта по отношению к кому-то, с кем вы только что познакомились.

Старые туфли во сне

Сны о старых туфлях предсказывают путешествия, полные трудностей и нежелательных сюрпризов, обычно в известные места.

Новые туфли

Сон о новых туфлях относится к обстоятельствам, связанным с предстоящей поездкой или путешествием. Если обувь была совершенно новой, то сон указывает на длительную поездку в дальние расстояния или другие страны.

Грязные туфли

Видеть грязные туфли во сне, означает, что во время вашего путешествия может произойти что-то, что приведет вас к ситуации, ведущей к неуверенности или отчаянию с вашей стороны.

Мокрые туфли

Сон, когда вы носите или вынуждены носить мокрые туфли, может быть признаком лжи о вас, исходящей от ваших врагов. Это также может означать возможную неискренность со стороны человека, с которым вы связаны романтическими узами.

Рваные туфли

Видеть себя в рваных туфлях во сне означает получать неприятные или неприятные новости, особенно это верно, когда вы не можете вспомнить из своего сна, что это были за сандалии.

Красные туфли

Переживание сна, когда вы носите красные сандалии или туфли, может означать, что вам придется переехать из-за сплетен или слухов, с которыми вам будет трудно иметь дело или которые не оставят вам места для оправдания себя в глазах других.

Покупать туфли

Покупать туфли во сне означает потерю любимого человека, а также может означать, что ваши родственники или близкие люди не захотят или не смогут помочь вам в преодолении трудностей или сложных вопросов, с которыми вы собираетесь столкнуться.

Белые туфли

Сон, в котором вы видите белые туфли предсказывает новые приятные знакомства, возможен даже брак или смена места жительства.

Черные туфли

Сон о паре черных туфель, которые вы носите или смотрите на них, означает возможное серьезное недопонимание с близкими вам людьми, а также может предвещать смерть в семье.

Снимать туфли

Сон, когда вы собираетесь снять туфли, означает, что ваши отношения с любимым человеком подходят к концу.

Туфли на каблуке

Видеть во сне туфли на каблуках означает положительный период вашей жизни. Возможно вы получите повышение на работе или же станете для кого-то хорошим примером и человек захочет быть на вас похож. Кроме этого такой сулит знакомство с очень влиятельным человеком, который может стать вашим покровителем в будущем.

К чему снится Туфли по соннику Миллера

Туфли – Рваные и грязные туфли означают, что вы рискуете нажить себе врагов огульной критикой.

Если во сне на вас черные туфли – значит, ваши дела пойдут на лад, а какое то важное событие принесет вам удовлетворение.

Новые туфли обещают перемены, которые пойдут вам на пользу. К чему снятся туфли, которые жмут - вы окажетесь уязвимы перед желающими посмеяться над вашей второй половинкой.

Если шнурки на туфлях развязаны – значит, вас ожидают утраты, ссоры и болезни. Потеря туфель угрожает вам тем, что с вами разорвут отношения и от вас отрекутся.

Если во сне у вас крадут туфли, но на вас останутся чулки или носки, – это означает, что, потеряв что то, вы в чем то и выиграете.

Сон, в котором девушка любуется хорошо сидящими туфельками на своих ногах, предостерегает ее от излишней доверчивости и фамильярности с новыми знакомыми, и особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми следует соблюдать дистанцию.

Смотрите также: к чему снится обувь , к чему снятся ботинки , к чему снятся сапоги .

К чему снится Туфли // сонник И.Фурцева

Туфли – Снившиеся мужские туфли - это олицетворение нашего отношения к окружающему миру.

  • К чему снятся туфли грязные или рваные - это знак, что наяву вы слишком многого требуете от окружающих людей, чрезмерно контролируете родных и близких.
  • Примерять во сне чужие туфли – это сигнал нашего подсознания о том, что вы постоянно пытаетесь вжиться в несколько ролей, но не чувствуете себя комфортно ни в одной из них. Найдите "себя" и будьте искренни с окружающими.
  • Красивые и чистые туфли – символ вашей целеустремленности. Вы точно знаете, куда идете и зачем, каких целей собираетесь достичь и в какие сроки.

Романтический сонник: Туфли

  • Туфли – Опасайтесь внезапного разрыва отношений с любимым человеком, если вам приснилось, что вы потеряли туфли. Возможно, ваш партнер охладел к вам и не желает дальше быть с вами.
  • Если девушка видит во сне красивые и чистые туфли, которые великолепно сидят на ее ногах, ей следует опасаться неискренности со стороны ее любимого человека. Это яркий символ того, что она слишком доверчива и многие его действия воспринимает как проявление настоящих чувств, хотя на самом деле это не так.

Туфли в соннике Ванги

Туфли – От того, в каком состоянии находятся женские туфли, зависит характер путешествия.

  • Красивые туфли на каблуке – отражение ваших сексуальных желаний. Для мужчины сон предсказывает встречу с очень привлекательной женщиной. Для женщины обувь на высоком каблуке во сне означают, что она хочет доминировать в личных отношениях. Вы независимы и уверенны в своих силах, даже чересчур.
  • Если туфли или ботинки новые, крепкие, начищенные, значит, путешествие принесет удовольствие.
  • По соннику, туфли рваные и ветхие, значит, в пути тебя ждут неприятности и сложности.
  • К чему снятся туфли, заляпанные грязью, значит в дороге ты попадешь в ситуацию, которая повергнет тебя в уныние – это значение сна.

Толкование сна Туфли Большим сонником Натальи Степановой

Туфли новые во сне предвещают благоприятные перемены в жизни. Рваные и грязные туфли - знак того, что вы рискуете нажить себе врагов чрезмерной критикой. Если туфли жмут, вы окажетесь бессильны перед желанием окружающих посмеяться над вашим возлюбленным. Развязанные шнурки на туфлях предвещают утраты, ссоры и болезни. Если во сне на вас надеты черные туфли - ваши дела наладятся, а в вашей жизни произойдет какое-то важное, благоприятное для вас событие. Потеря туфель - знак разрыва и отречения от вас какого-то близкого вам человека. Если во сне у вас украли туфли, но на вас остались чулки или носки, - это означает, что, потеряв что-то, вы выиграете в чем-то другом. Если девушка во сне любуется туфлями на своих стройных ножках, - ей следует быть менее доверчивой и фамильярной с новыми знакомыми, особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми важна дистанция.

Туфли в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Туфли – Увидеть во сне на себе новые туфли – к росту благосостояния, но если такой сон приснился с пятницы на субботу, вас ожидает серьезный конфликт с кем-либо. Если во сне с воскресенья на понедельник вы увидели туфли в витрине магазина, это означает, что вас ожидает неудача, вы упустите возможность поправить свои денежные дела. Сон с понедельника на вторник, в котором вы примеряете туфли, которые вам малы, говорит о том, что в ближайшее время вы переругаетесь со всеми близкими. Если вам приснилось с четверга на пятницу, что вы покупаете туфли ребенку, ожидайте хороших новостей. Носить во сне туфли задом-наперед – к выяснению отношений с любимым мужчиной. А если такой сон приснился со среды на четверг или с пятницы на субботу, это предвещает несправедливое отношение к вам.

Что значит Туфли по соннику Странника

Туфли женские – Выход в «свет»; кокетство, любовные планы и притязания. К чему снятся туфли новые, красивые или красные – любовный роман. Потерять, снять – разорвать отношения с близким человеком.

Толкование сна Туфли - сонник Симона Кананита

Туфли – иметь – разумное супружество – вышивать – удовольствие – покупать – один из супругов подчинит другого – получить в дар – оказывать кому–то услуги – ходить в них – внутреннее спокойствие – изодранные – несогласие в супружестве.

Туфли ночные – Вы держитесь старых предрассудков.

Что предсказывает Туфли по соннику мисс Хассе

Туфли – Иметь – разумное супружество; вышивать – удовольствие; покупать – один из супругов подчинит другого; получить в дар – оказывать кому-то услуги; ходить в них – внутренне спокойствие; изодранные – несогласие в супружестве.

Ночные – Держишься старых предрассудков.

Толкование сонника Азара

Туфли – к спокойной жизни

Эзотерический сонник: Туфли

Туфли – Обстоятельства, касающиеся поездок. Новые – к дальней и длительной поездке. Старые – к знакомым местам.

Увидеть Туфлю: сонник Антонио Менегетти

Туфли – Негативный символ, обозначающий потребность в пустом эротизме, ментальную эротическую фригидность. Это символ женского начала, поглощающего партнера с мужской цепкостью.

К чему снятся Туфля: Детский сонник

Туфли – Обозначают путешествие. От того, в каком состоянии находится обувь, зависит характер путешествия. Если туфли или ботинки новые, крепкие, начищенные, значит, путешествие принесет удовольствие. Если же обувь рваная и ветхая, значит, в пути тебя ждут неприятности и сложности. К чему снятся туфли заляпанные грязью - значит в дороге ты попадешь в ситуацию, которая повергнет тебя в уныние.

Интерпретация сонника Таро

Туфли-скороходы – Терроризм. Туфельки, примерка – Исполнение порученийТуфельки хрустальные – Новые возможности.

К чему снится Туфли по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Туфли черные – К разлуке. Туфли белые – К новому знакомству.

Туфли по соннику для рожденных с мая по август

Туфли черные – Возникнет серьезное недоразумение. Туфли белые – К перемене места жительства.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Туфли черные – К покойнику.

Туфли белые – К новому браку.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Туфли женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Туфли

10.07.2023

Мне приснилось, что я иду в картинную галерею в красивых новых черных туфлях на высоком каблуке. В реальной жизни я такую обувь не ношу. В галерее оказываюсь босиком, начинаю везде искать свои туфли, повсюду разбросаны туфли тоже черные, разных размеров и фасонов, но моих нет нигде. Чем дольше я ищу, тем меньше помню, какие именно туфли были у меня. Начинаю паниковать,я все обыскала и уже практически решилась уйти в чужой паре, но тут я проснулась. К чему бы это?
Галина
сонник Туфли

07.07.2023

Мне приснилось, что я собираюсь на работу, мне звонит подруга, что заедит за мной. Я надеваю черные туфли, а они в засохшей грязи. Я их стала отмывать. отмыла и одела, но подруга уже уехала. Я была удивлена, что у меня оказались грязные туфли и тем, что я решила одеть туфли вместо сапог!
Светлана
сонник Туфли

04.07.2023

Мне снится будто один из соседей просит у меня мои туфли..я верне одну туфельку..я беру пару,удивившись почему именно одну то.подхожу к их квартире..открывается их дверь..я протягиваю туфли..но их не берут..сказав что уже не надо.туфли остаются в руках.сами они не новые но хорошо сохранившиеся.цвет светлый.один из разновидностей белого.
Рина
сонник Туфли

01.07.2023

Снится,что кто-то дарит красные босоножки с открытым носом и задником, на плоской подошве и с цветочком спереди. Я их примерила, впору. Пошла к дому, тк забыла ключи, шла по узкой вытоптанной тропке в сугробах. Ничуть не замёрзла - туфли грели. Сон на воскресенье.
Малика
сонник Туфли

28.06.2023

Мне снился сон где я спасала собак и кошек и там было много обуви Мне понравилось один из них я взяла обувь и бросила подальше сказал сейчас времени нет потом возьму это обувь был черного цвета без каблуков
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.