Сонник Трюмы: к чему снятся Трюмы женщине или мужчине

трюм

К чему снится Трюм

Если трюм снится во сне – это указывает на нестабильное положение сновидца в реальной жизни. Спускаться во сне в трюм – есть вероятность, что совершенно посторонние люди станут указывать вам на ваши недостатки, осуждать. Падать в трюм по соннику – вам не дают покоя мысли о прошлых проступках и злодеяниях.

Видеть во сне Трюм по соннику XXI века

Трюм – Видеть во сне полный трюм – к хорошим деловым контактам, прибыли, пустой – к ухудшению финансовых дел.

Приснился сон про Трюм по Современному соннику

Трюмы что означают для сновидца

Трюм – Сидеть в трюме – ваше положение нестабильно, вам нужно отбросить все лишнее и приняться за работу. Спуститься в трюм - окружающие люди будут недовольны вами и будут говорить это без всякого стеснения. Видеть течь в трюме – вы устали от злых разговоров и пустых сплетен, не придавайте этому большого значения. Упасть в трюм во сне – вас мучает чувство вины за недавний проступок. Ремонтировать что-то в трюме – пришел момент, когда вам нужно задуматься над своей жизнью – все ли в ней складывается удачно и что нужно предпринять, чтобы все шло как нужно.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трюм женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.