Сонник Трубы печные, дымоходы: к чему снятся Трубы печные, дымоходы женщине или мужчине

труба печная

К чему снится Труба печная, дымоход

Труба во сне символизирует неприятности. Снится печная труба, сонник предупреждает о неприятном инциденте. Видеть во сне, что вы чистите трубу, означает, что вам нужно выплеснуть свои обиды или чувство вины. Приснившаяся труба также может символизировать материальное богатство и желание заработать больше денег.

К чему снится Труба печная, дымоход женщине

Снится труба женщине - скоро наступит смена интересов, а дуть в трубу — ждите исполнения заветных желаний. Видеть в доме неисправные трубы канализации или газа — возникнет сложно решаемая ситуация.

К чему снится Труба печная, дымоход мужчине

Приснились трубы мужчине - признание, почтение окружающих. Приснилась старая или неисправная труба — к недомоганиям, затруднения в профессиональной деятельности. Приснилась труба дымовой шахты — ваши труды не оправдают ожиданий.

Снится труба с водой

Сон о трубе с водой означает, что вы практичны. Вы сначала оплачиваете свои счета, а потом думаете о том, что не является срочным. Вам не нравится брать в долг и одалживать деньги, и вы тратите столько, сколько зарабатываете.

Снилась печная труба

Если вам снится печная труба, это предупреждение о том, что вас ожидает бедность. Ваши многочисленные попытки найти работу получше не увенчаются успехом, и вы окажетесь в плохом финансовом положении. Кроме того, вы впадете в уныние, что еще больше усложнит ваше положение в обществе.

Приснилась водопроводная труба

Видеть во сне водопроводную трубу – это символизирует волнующие события. Вы можете отправиться в интересное место, которое вы подробно исследуете. У вас появятся новые друзья, с которыми вы продолжите общение. Вы с радостью вспомните то приключение и с нетерпением ждете, когда снова испытаете нечто подобное.

Снится канализационная труба

Если вам снится канализационная труба, это означает, что вы будете заниматься строительными работами по дому. Возможно, вы захотите переделать некоторые комнаты в своем доме, так что вы придумаете и сделаете всю работу самостоятельно. Вам не терпится увидеть результат и насладиться плодами своего труда.

Видеть во сне черную трубу

Видеть во сне черную трубу с дымом – к успеху. Когда дело доходит до деловой жизни, в будущем вы будете еще более успешным, чем сейчас. Ваши идеи будут конструктивными, поэтому начальник с удовольствием выслушает вас и спросит ваше мнение. Он увидит в вас надежного человека, которому могут доверить множество проектов.

К чему снится большая труба

Если вам снится, что вы залезли в большую водопроводную трубу, это означает, что вы боитесь, что ваша тайна выйдет на поверхность. Вы долго что-то скрывали, потому что знаете, что правда может навредить людям, которых вы любите. Вы должны знать, что им будет еще больнее, если они услышат об этом от кого-то другого, а не от вас.

Снилась железная труба

Сон, в котором вы видите, как кто-то ремонтирует железные трубы, означает, что вы не сможете решить проблему или закончить дело в одиночку, поэтому вам придется просить кого-то о помощи. Если ваша проблема личного плана, вам понадобится моральная поддержка вашей семьи и друзей. К счастью, у вас есть на кого положиться.

Приснилась ржавая труба

Снилось чистить ржавую трубу, означает, что вы сделаете что-то, что вам не нравится. Ваш босс может дать вам задание, которое отнимет у вас много времени. Другая возможность заключается в том, что вам придется сообщить кому-то плохие новости.

Что значит протекшая труба во сне

Если вам снится протекшая труба, это говорит о том, что у вас могут возникнуть проблемы с коллегами или соседями. У вас могут быть разные взгляды на общую проблему. В то время как эти люди захотят найти решение за одну ночь, вы, вероятно, захотите подходить к ней осторожно.

Видеть во сне трубу в квартире

Если вам снится, что кто-то латает трубы в квартире, это говорит о том, что член вашей семьи или друг попросит вас о помощи. Этому человеку могут понадобиться деньги, поэтому он попросит вас одолжить их для решения одной проблемы. Вы будете рады помочь ему, если сможете.

Приснился дым из трубы

Если вам снится дымоход с густым дымом и пламенем, это символизирует процветание. В вашем доме будет мир, и все члены вашей семьи будут с пониманием относиться друг к другу. Вам не придется командовать или говорить им, что делать или как действовать, поскольку они приложат все усилия, чтобы помочь вам и облегчить вашу работу.

Значение сна о засоре трубы

Когда вы видите во сне, что кто-то чистит засор трубы, это говорит о том, что член вашей семьи или друг пожалуется вам на свою вредную привычку. Вероятно, они будут честными и скажут, что хотят бросить курить, но не имеют возможности сделать это из за отсутствия силы воли. Возможно, вы не сможете помочь определенным образом, но вы можете оказать поддержку этому человеку.

Видеть во сне, что трубу прорвало

Снится ремонтировать трубу, которую прорвало, говорит о том, что вы независимы. Вы отдаете всего себя тому, что делаете. Вы прилагаете усилия, чтобы найти решение, прежде чем сдаться и попросить чью-то помощь.

Чистить трубу во сне

Приснилось, что вы чистите трубу, означает, что вас ждут непредвиденные расходы. Возможно, вы давно откладывали одну покупку, но скоро вам придется ее совершить. Возможно, вы не купите желанный продукт, но, по крайней мере, избавитесь от проблемы, которая вас давно беспокоила.

Видеть Трубу печная, дымоход во сне по соннику XXI века

Труба печная - Видеть во сне много дымящих труб – означает быть раздираемым противоречивыми влечениями и мелкими страстями, огромную дымящую трубу – небольшое увлечение, ставшее опасным.

Видеть во сне дымовую – к грязному делу, водяную с водой – к успешному течению дел, водосточная труба – знак успеха и аккуратности.

К чему снится Труба печная, дымоход по соннику Миллера

Труба печная во сне символизирует мир и покой после долгой борьбы. Канализационная, газовая и подобные им трубы предвещают необычайное почтение и внимательность к вам в вашем окружении. Старая или сломанная во сне – знак слабого здоровья или застоя в работе.

Труба печная, дымоход: сонник Цветкова

Труба печная - ваши усилия будут напрасными.

Труба печная, дымоход в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне печную трубу – ваша борьба, ваше противостояние закончатся; вам представится наконец возможность расслабиться и отдохнуть Вы видите большую трубу – канализационную или и газовую – вы будете довольны своим окружением, а окружающие вас люди будут относиться к вам с почтением. Старая труба – сломанная или проржавевшая – у вас появятся основания жаловаться на свое здоровье. Вы видите трубу – музыкальный инструмент – новые интересы и увлечения очень скрасят ваш быт.

Труба печная, дымоход // сонник Тэйлор Джоулс

Труба печная - Видеть – хороший заработок. Дымящуюся – благополучие.

К чему снится Труба печная, дымоход по соннику Ванги

Высокая печная труба на крыше - к счастью, обвалившаяся труба – к скандалу в доме.

Видеть во сне белый дым из трубы – к исполнению желаний, темный – к раздорам в семье.

Видеть трубочиста во сне – к приятному времяпрепровождению, развлечениям; предусмотрительности.

К чему снится Труба печная, дымоход по соннику Велеса

Труба печная – грязное дело; дымит – радость; обвалилась – смерть в доме.

Труба печная, дымоход // сонник Фебе

Канализационная труба означает прогнившую ситуацию, "гниющие останки" старых отношений и обстоятельств. Отходы служат в качестве удобрений и поэтому могут символизировать возрождение. Возможно, сновидец нуждается в устранении нездоровой ситуации или вредных представлений прежде, чем приступить осуществлению новых намерений.

Украинский сонник: Труба печная, дымоход

Заводская – ваше дело прогорит, убыток Музыкальный инструмент – к обольщению. Играть на нем – обольщать и лгать.

«грязный как трубочист»; «трубопровод» – система передачи чего-либо, канал связи.

Эзотерический сонник: Труба печная, дымоход

Заводская - к потери работы, увольнению. На доме к разрушению домашнего очага вследствие пожара, бури и других бедствий. Металлическая (трубопровод, канализация, водопровод) к потери энергии: возможно, к вам присосался энергетический вампир или лярва. Если печная труба заржавевшая, старая то кто-то из умерших не оставляет вас в покое.

Труба печная, дымоход в соннике Георгия Иванова

Звук трубы – вестник судьбы; большие перемены. Труба печная на крыше – обвалилась – к смерти хозяев; высокая с дымом – к нежданным радостям.

Труба печная, дымоход по Русскому соннику

Увидеть трубу печную во сне - Хороший заработок и успех в любовных делах. Представьте себе, что труба большая, крепкая. Из нее идёт душистый дым от сожженных сухих дров.

Труба печная, дымоход // Старинный французский сонник

Труба печная - Психологический климат в семье; родовой канал; пищевод. Печная труба со светлым дымом – спокойная полоса жизни, с чёрным дымом – зло в доме. Развал трубы – развал в семье; болезнь.

К чему снится Труба печная, дымоход по соннику Н. Степановой

Труба (канализационная, газовая и др.) – ситуация в жизни, которую вы преодолеете с трудом; старая или сломанная труба – легкое недомогание; застой в работе. Труба дымовая – ваши усилия будут напрасными.

Видеть Трубу печная, дымоход во сне: Идиоматический сонник

Труба (производственная) – «Труба-дело» (плохо), «вылететь в трубу» – крах, бедность, разорение; «труба печная, заводская»;

Труба печная, дымоход // Творческий сонник

1. На чисто практическом уровне труба может представлять собой множество вещей. Водопроводная труба может дать информацию к тому, как нам следует справляться с собственными эмоциями (в этом случае будут иметь значение ее размер и тип). Курительная трубка и кальян могут обозначать побег, тогда как труба – музыкальный инструмент – нашу связь с ритмом жизни. 2. Когда мы испытываем в повседневной жизни сложности, такой простой символ, как трубка, может показать, как соединить различные аспекты ситуации, что в конечном итоге поможет ее разрешить. 3. Труба предполагает разновидность духовного трубопровода.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Труба печная, дымоход женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алексей
сонник Труба печная, дымоход

10.07.2023

Здравствуйте. Во сне мне снилось, что каких-то два специальных, сантехнических элемента установленных на трубах горячей воды прорвались и горячая вода стала хлестать в стороны. После непродолжительного времени мой старший брат подошел помыть лицо и его ошпарило этой горячей водой. Я очень испугался и переживал за травму брата.
Алина
сонник Труба печная, дымоход

07.07.2023

Иду по дороге, земля проваливается под ногами, я хватаюсь за трубу, кричу. Внизу стоят люди, женщина нажимает на рычаг и труба опускается на землю, я ухожу. Потом вижу экстрасенса, который говорит , что на мне порча. Вокруг много людей, женщины.
Людмила
сонник Труба печная, дымоход

04.07.2023

Широкая труба большого диаметра, расположена высоко, из нее под большим напором вытекает светлая, прозрачная, холодная вода, у меня страх, что подтопит мне квартиру, под ламинат, я недавно сделала евроремонт, вижу вода уже подступает к моему дому, почти аналогичный сон видела уже дважды, только первый раз в марте, был снег, и я прыгала по воде и снегу с какой-то девочкой, вела ее за руку, вместе переступали опасные места
Людмила
сонник Труба печная, дымоход

01.07.2023

снится мне сын добровольно ныряет в производственную трубу и застревает в ней потом вытаскивает из трубы большой рюкзак и улетает в нее я пытаюсь ему дозвониться по мобильному но телефон не работает В панике я бегу домой но моя квартира оказывается старым производственным зданием на меня сыплется мусор и тут я вижу свою умершую бабушку потом вижу сына он считает бумажные деньги и я проснулась
Бакыт
сонник Труба печная, дымоход

28.06.2023

во сне приснилось, что в ванной комнате прорвало трубу. вначале текло помалу. А потом я пытался починить и тут так прорвало. Что потом внезапно заметил, что я по пояс в воде и так по всему дому. вода была чистая, ну которая течет из под крана. Потом не смотря на то, что вода по пояс, я пошел в ванную комнату и тут я заметил, что я плохо вижу, но в реальной жизни у меня отличное зрение, но несмотря на это я нырнул в воду к трубе и что то сделал и вода начала стекать. Воды стало меньше и потом все ушло. Я потом сказал , что нужно было трубы починить. и тут проснулся…и чувство как будто все на яву было это
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.