Сонник Трости: к чему снятся Трости женщине или мужчине

трость

К чему снится трость

Трость снится во сне, согласно сонникам, вы совершаете необдуманные и убыточные сделки, нужно еще раз подумать. Увидеть себя с тростью во сне — быть зависимым от чужого мнения, недуги. Ударить тростью во сне — наяву вам доведется помочь близким. Трость — символ опоры, которая вам сейчас необходима. Не совершайте сделок и не заключайте договоров, хорошо их не обдумав. Трость во сне видеть в чужих руках — нуждаетесь в помощи, в своих — сами окажете поддержку.

Видеть во сне Трость по соннику XXI века

Трость – Во сне опираться на красивую трость – означает, что хороший друг поможет в трудную минуту; в делах вы будете постоянно зависеть от чужих советов.

К чему снится Трость по соннику Миллера

К чему снится Трость во сне?

Трость – Сон о трости означает, что вы вступите в договор без соответствующего оформления и поэтому понесете денежные потери. Если во сне вы опираетесь на трость во время прогулки, то в делах будете постоянно зависеть от чужих советов. Восхищаться прекрасной тростью – предвестие того, что вы доверитесь в делах людям, которые в будущем проявят преданность по отношению к вам.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Трости

Трость – Опора в трудную минуту.

Что значит Трость по соннику Странника

Толкование Трости из вашего сна

Трость, палочка – Помощник в делах; символ власти.

К чему снившиеся Трости // сонник Симеона Прозорова

Увидеть трость во сне – Денежные потери из-за ошибки в документах. Представьте, что вы отбрасываете трость и берете посох (см. Посох).

Видеть Трость: сонник Н.Соболевой

Трость – Желание, чтобы кто-нибудь поддержал вас. Прогуливаться с тростью - зависимость от чужого мнения; восхищаться прекрасной тростью - доверять советам.

Что предсказывает Трость по соннику мисс Хассе

Видеть лежащую трость – устранимое препятствие; бить кого-нибудь тростью – будешь мудрым после беды. Быть побитым тростью – тяжелые потери в делах; опираться на трость – болезнь.

Эзотерический сонник: Трость

Трость – Как опора – вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Как защита – друзья защитят или уже защищают (если трость уже в действии) вас от нападок врагов. Как атрибут – ваши опасения не оправданны, они продиктованы мнительностью.

Видеть Трость во сне: Большой современный сонник

Трость – Видеть во сне трость - не всем людям можно верить на слово, - особенно, когда дело касается денег; вам предложат не оформлять договоренность документально - не соглашайтесь, в противном случае потеряете покой и уверенность, почувствуете зависимость от внешних обстоятельств.

Вы будто прогуливаетесь с тростью - возможно, в скором времени вы утратите независимость.

Вы как будто любуетесь красивой тростью - вам предложит дружбу честный человек; на его преданность вы ответите преданностью; другое толкование сна: вы никогда никому не позавидуете, потому что у вас у самого все будет хорошо.

снится трость

Трость // сонник Дэвида Криспа

Это аксессуар, который подчеркивает солидность и элегантность. Но трость также является и своеобразной дополнительной опорой, придающей уверенность при ходьбе. Приснилось, что во сне вы прогуливаетесь с тростью, то это знак того, что вы не чувствуете уверенности в своей правоте, а все договоренности, которые вы заключаете с другими людьми, нуждаются в дополнительных подтверждениях.

К чему снятся Трости по соннику гадалки Евдокии

Если вам снится трость для ходьбы - это к денежным потерям из-за не взвешенного, непродуманного договора, соглашения. Любоваться во сне красивой гибкой тростью - поверить красивым, но льстивым речам, если красивая трость не гнется - доверьтесь людям, которые поддержат вас в трудную минуту. Прогуливаться с тростью - воспользоваться чужими советами, положиться на чужой опыт.

Приснился сон про Трость по Современному соннику

Приснившаяся во сне трость для ходьбы снится в качестве предупреждения: не вступайте ни в какой договор без юридического оформления, иначе понесете денежные потери. Прогуливались во сне с тростью - в делах будете постоянно зависеть от чужих советов. Восхищались прекрасной тростью - наяву можете спокойно доверяться в делах своим партнерам. Они не замедлят проявить свою преданность по отношению к вам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трость женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.